где моя жена :

Дархан Балтабаев
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Ответы на похожие вопросы
Где моя жена ?????? — 1 ответ, задан
Пользователь данного сайта

Ну вы даёте. Иные спят и видят, куда бы спихнуть свою жену и не видеть больше, а вы найти хотите. :-) Счастливый человек, чего уж там. Желаю удачи, кто ищет - тот обретёт.

Комментировать ответ…
Читайте также

Если ваша девушка переспит с другой девушкой, то вы будете считать это изменой?

гуманистка, феминистка, вегетарианка, фотографиня

Если ты ударишь меня правой рукой, а не левой, это будет удар меня рукой. 

Какая разница с кем тебе изменят? В любом случае это будет означать одно. По-моему, человек ищет "другого" на стороне ради другого ощущения самого себя, чтобы раскрыть что-то давно тянущееся наружу.

15 июня 2016  · 10,4 K
Прочитать ещё 16 ответов

Где найти молодую, красивую и богатую жену?

Scrum Master, преподаватель английского в анамнезе

Достаточно самому быть молодым, богатым и красивым. Подобное притягивается к подобному, вы составите для такой барышни прекрасную партию, да и конкуренция будет невелика.

23 июля 2018  · 2,4 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как узнать, на каких сайтах сидит жена?

Врач эндокринолог, диетолог, врач УЗ-диагностики, главный врач, руководитель...

Элементарно.

У каждого браузера есть история.

Заходите в Настройки, найдите историю и смотрите когда и где был открыт тот или иной сайт.

Причем это касается смартфонов тоже

17 июня  · 50,8 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как узнать, на каких сайтах сидит мой молодой человек?

Белорусская компания - мы не обещаем а работаем на благо людей.  · vk.com/gorka.specnaz

С компьютера можно посмотреть историю посещения сайтов. Зайдите в браузер и в правом верхнем углу нажмите на три точки, выскочит табличка в которой нужно выбрать пункт "история" это и будут те сайты на которые заходил человек только нужно учесть что эту историю посещений можно очистить и тогда вы ничего не посмотрите.

22 апреля  · 72,1 K
Прочитать ещё 6 ответов

Как найти любовника для жены?

Сервисы для маркетологов. 1000+ инструментов, 15000+ отзывов экспертов, кейсы и рейтинги...  · otzyvmarketing.ru

Смешной вопрос, потому его и выбрала!

Я могу представить ситуацию, когда необходимо найти любовника для жены. Помните, был такой фильм с нынешним президентом Украины? Я его не смотрела, но знаю примерное содержание.

Главный герой обнаружил у себя смертельную болезнь и решил заранее найти жене нового мужа. Сам сюжет довольно глупый. Особенно если учитывать, что его жена – красавица, которая сама на следующей день после смерти главного героя сможет найти себе мужчину. Легко!

Но бывают и другие случаи. Если болезнь реальная, на киношное чудо-излечение можно не надеяться и жене хочется помочь, то поиск нового мужчины для жены – очень романтическое решение. Как говорится, настоящая любовь состоит в том, чтобы отдавать, а не использовать.

Скажу честно: вы не найдете жене любовника, если она сама этого не желает. Если же она сама не прочь, то просто дайте ей карт-бланш.

В целом, ситуацию я вашу не знаю.

Есть один простой рецепт: зарегистрируйтесь на сайтах знакомств от ее имени и начинайте флиртовать.

Надеюсь, мой ответ смог вам помочь. Я постаралась изложить суть. Если вы хотите что-то спросить или высказать свою точку зрения, оставляйте комментарии под ответом!

25 ноября 2019  · 3,6 K
Прочитать ещё 3 ответа