Где на ходиться мой муж

Людмила Т.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какого это быть женатым?

Ну, во-первых, появляется чувство ответственности. Ты теперь отвечаешь не только за себя, но и за жену. Проблемы жены это твои проблемы, соответственно, радости ее и твои тоже.

Во-вторых, чувство "взрослости". Теперь - это твоя жизнь, и ты ее строишь. Без мам и пап. Это круто, на самом деле. Бюджет становится больше и возможности возрастают (конечно, при выборе правильной жены). Относятся к тебе уже иначе. Конечно же удобно отшивать девушек! "Я женат" и все, работает идеально. Раньше мучился, что бы девушка не обиделась на отказ, и все такое.

На мой взгляд, жениться - это целая ступенька наверх, к становлению себя, как мужчины. Осталось детей завести, вырастить, воспитать и внуков поняньчить:)

Ложа руку на сердце - не думал что мне понравится. Все женатые друзья плакались и ныли. А я ни капельки не жалею. Всегда есть кому встречать после работы или тренировки. Поболтать, поделиться переживаниями, успехами. В общем, жена лучше собаки:) И в завершении - несомненно секс. Всегда знаешь, что он есть. Постоянный партнер, в котором ты уверен.

25 августа 2016  · 14,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Я сплю с женой друга, что мне делать?

Юрист, любитель философствовать и конечно диванный эксперт

С учётом ранее прочитанных ответов и твоей на них реакции, полагаю, что спать дальше и не е*ать себе голову подобными вопросами. Ты прекрасно понимаешь, что поступаешь некрасиво по отношению к своему другу, но тебя это устраивает - так поступай дальше. Ты сейчас хочешь, чтобы тебе сказали, что ты молодец, жена друга молодец, а кто виноват - непонятно. Это не так. Ты НЕ молодец по отношению к своему другу. Она НЕ молодец по отношению к своему мужу, но тебя это не касается. Ничего криминального ты не делаешь. А раз так - тебе не требуется согласие общества в лице подписчиков TheQestion с тобой в твоих действиях. Так что живи себе спокойно, спи с женой друга, а там видно будет.

27 мая 2018  · 10,6 K
Прочитать ещё 4 ответа

Мужчины, помогите разобраться. Зачем вы ищите общение с бывшими девушками?

автомеханик, автообзорщик, видеоблогер.

После отношений образуется некая привязанность к человеку и когда вы уже не вместе, и парни и девушки вспоминают только хорошие моменты отношений и думают "ну и нахена мы расстались" а причину расставаний или плохие моменты опускают. Поэтому у каждого была такая ситуация, когда расстались/сошлись/расстались/сошлись и так до тех моментов, пока наконец в голову не врежется причина расставаний.
Возможно он хочет вновь попробовать с вами отношения, или как отступной вариант, или вариант для секса.

Прочитать ещё 9 ответов

К какой девушке ушёл ваш бывший молодой человек?

Бестолочь

К девушке,которая гораздо умнее и красивее меня. Которая не ест антидепрессанты тоннами. У которой добрая улыбка и мягкие руки.
Я бы сама к такой ушла.

Прочитать ещё 105 ответов

Я хочу узнать, на каких сайтах знакомств сидит мой муж, как это можно сделать?

E. Karell1,6K

Прежде чем искать ответ на этот вопрос, ответьте себе на другой: а что вы собираетесь делать с этой информацией? Ну, допустим, вы нашли своего мужа на неком сайте знакомств и что дальше? Понимаете, вопрос не в том где там сидит ваш муж, вопрос в том доверяете вы ему или нет. Если доверяете и у вас возникли какие-то подозрения или беспокойство, то почему бы не поговорить с мужем открыто на эту тему? А если не доверяете, то какая разница где он там сидит: ваш брак уже потерял свой фундамент, потому что отношения в браке строятся на доверии и если его нет, то это уже не отношения мужа и жены, а максимум отношения любовников без обязательств по отношению друг к другу. Нужен ли вам мужчина, которому вы не доверяете, в качестве мужа? Причём абсолютно не важно обманывает он вас или нет, важно доверяете вы ему или нет! Если даже он честен по отношению к вам, но вы ему не доверяете, то вы только будете изводить его и себя подозрениями, которые рано или поздно отравят вашу жизнь.

Прочитать ещё 1 ответ