Где найти самые крутые подарки?

Анонимный вопрос
  · 1,5 K

Если хотите найти крутой подарок, то вам сюда https://lepestoria.by Дарить букет из цветов сейчас очень модно. Сами букеты выглядят очень красиво, также плюсом этого подарка является, то что потом его можно съесть. Надеюсь мой совет вам помог

Комментировать ответ…
Ещё 14 ответов
Отвечают специалисты Kosheleck.ru
Кошелек из кожи можно считать крутым подарком, ведь он будет служить отличным напоминанием о том, кто его подарил, ведь кошелек всегда носят с собой. Хорошие варианты можно подорбрать на Кошелёк.ру Читать далее
Комментировать ответ…

Ну смотря что вы имеете ввиду под "крутыми" подарками. Потому что для каждого это свои подарки, вот для меня крутой подарок-поездкав другую страну, полет на воздушном шаре, в общем такой подарок, в котором главное составляющее-яркие впечатления и незабываемые эмоции!

3 февраля 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Как вариант - Еврокартину - оригинальный подарок. Можно сделать любимы постер, фотографию или коллаж из фотографий. Подарок, который не будет пылится на полке, а будет ежедневно радовать не только дочку, но и родителей. Очень круто смотрится и подойдёт абсолютно всем, в качестве подарка и элемента дизайна интерьера. Можно подарить на любое событие... Читать далее
25 мая  · < 100
Комментировать ответ…

А подарите квадрокоптер! Это сейчас модно, и дял путешествий хорошо, и активный отдых снимать, и видосики всякие. Например, на qvadrokopter.ru часто акции делают, можно выгодно взять.

5 июня 2019  · < 100
Комментировать ответ…

У меня девушка тащится по маазину "Красный куб" вот вообще мимо него спокойно пройти не может, обязательно надо туда зайти)) Это обычный магазин со всякими милыми безделушками для дома и уюта)) Не знаю, почему девушкам это так нравится)) Но в магазине полно интересных подарков, всяких необычных термокружек, просто кружек, есть даже игры)

Комментировать ответ…

Уж очень широкий у вас вопрос, нужно опираться на предпочтения человека, что лучше ему подходит, на его хобби. Есть люди которым нравится бижутерия, спортивная одежада, компьютерные игры. Я лиш могу посоветовать вам посмотреть тут Proball , это если у вас есть блиский человек занимаюшийся спортом.

Комментировать ответ…
Разнопрофильный специалист, мама 4х деток

Подарок должен, прежде всего, подходить конкретному человеку, его запросам, увлечениям, интересам. В некоторых случаях (например, при одаривании начальства) подарок должен соответствовать статусу одариваемого. Подарки лучше искать в специализированных магазинах.

Комментировать ответ…
Elena S.2,9K
Родилась в Нижнем Новгороде, волей судьбы оказалась в Москве. Мама двоих детей...
Самые крутые подарки сначала надо найти в своей голове. То есть если Вы уже знаете, что Вы хотите дарить - то это залог успеха! Дальше нужно только найти, где это взять или как это осуществить! Поэтому я желаю удачи Вашей фантазии! Ну а в целом сейчас множество интересных магазинов с подарками. Очень оригинальные бывают варианты в магазине "Красный... Читать далее
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что подарить парню на Новый год?

@aidana_kassym

Из интернета

1. Бутылка вина урожая года его рождения.

2. Удачная увеличенная фотка в рамке или коллаж фоток.

3. Эротическая игра «Фанты».

4. Электронные сигареты.

5. Набор бокалов (рюмок) с его фотками и надписью.

6. Болельщику Зенита - любая вещь с символикой Зенита.

7. Эротический фартук с красоткой.

8. Романтическая ночь в отеле.

9. Навигатор.

10. Автомобильный регистратор.

11. Годовая подписка на любимый журнал.

12. Фотоссесия для двоих.

13. Лазерный пейнтбол для компании.

14. Нужные вещи для рыбака (в магазине вам обязательно подскажут).

15. Коллекция любимых фильмов.

16. Связанный своими руками свитер.

17. Вечер ролевых игр (девушка в костюме: медсестры, официантки и.т.д.).

18. Ящик с инструментами.

19. Билеты на каток.

20. Букет из конфет.

21. Обложка для прав в стиле «Декупаж».

22. Свое стихотворение в рамке.

23. Вертолет на пульте.

24. Подарочный сертификат на картинг.

25. Прыжки на Джолли-джампере для двоих.

26. Самурайский массаж.

27. Мастер-класс стрельбы из лука.

28. Музей ретро-автомобилей для компании.

29. Поход в аквапарк.

30. Мастер-класс вождения мотоцикла.

31. Прыжок с парашютом.

32. Погружение с аквалангом в бассейне для двоих.

33. Занятие виндсерфингом.

34. Сегвей для двоих.

35. Полет на параплане.

36. Мастер класс по метанию ножей.

37. Полет на мотопараплане для двоих

38. Ночная экскурсия по крышам для двоих.

39. Игра в Мафию с друзьями.

40. Автомобильный столик.

41. Дартс.

42. Электронная книга.

43. Изготовление часов с символикой именинника.

44. Эксклюзивные шампура.

45. Набор для вина.

46. Автомобильная массажная накидка с подогревом.

47. Шуруповерт.

48. Автомобильный пылесос.

49. Оригинальный кожаный ремень.

50. Автомойка.

51. Аэрография на машину.

52. Коллекционное собрание любимой музыки.

53. Колеса или диски для автомобиля (немногие скажут, что нужно).

54. Сертификат на автомойку.

55. Украшение с ценной надписью.

56. Оригинальная визитница.

57. Сертификат на аттракционы.

58. Пневматическое ружье (пистолет).

59. Скутер.

60. Запонки золотые.

61. Игра «Секс правдомер».

62. Кожаный портфель.

63. Швейцарские часы.

64. Машина на р/у.

65. Ассортимент магазина «Старый солдат»

66. Нож коллекционный.

67. Фляга.

68. Романтический тур на двоих.

69. Большой футбол

70. Коллекция швейцарских ножичков.

71. Трусы, с вышивкой своими руками.

72. Полет на вертолете.

73. Телескоп.

74. Горный велосипед.

75. Галстук.

76. Маникюрный набор.

77. Компьютерное кресло.

78. Совместный отдых целый день.

79. Кожаный фотоальбом в строгом стиле.

80. Курительную трубка.

81. Кальян.

82. Звезда, названная в честь него.

83. Портрет мужчины.

84. Булавка для галстука.

85. Резиновая лодка.

86. Компьютерные прибамбасы (USB-Набор из 4-х предметов, USB-хаб на 7 портов).

87. Оригинальная копилка

88. Сертификат подарочный в спортивный магазин.

89. Билеты на футбол.

90. Брендовые очки.

91. Татуировка.

92. Ручку на заказ, вверху маленькая складная печать (с любой надписью).

93. Жетон на шейной цепочке со своим именем.

94. Флешка в стильной упаковке.

95. Термос для рыбалки.

96. Кейс для рыболовных принадлежностей.

97. Поход в стрип-бар.

98. В интимном магазине подарки - приколы.

99. Благовония, аромосвечи для релакса.

100. Сердце, сделанное своими руками.

2 декабря 2016  · 18,6 K
Прочитать ещё 6 ответов

Каким был самый бесполезный и ненужный подарок который вы получали/дарили?

Журналист

Большая тройка хлама, мною полученного: 

1. Кружконагревашка, она же -"нагреватель кружки от usb". Вещь фантастически бесполезная и неудобная (учитывая, что я работаю за ноутбуком, который располагается на животе/груди/коленях). Не пользовалась ни разу.

2. Курительная трубка. Я не курю. И даже не начинала курить. Не знаю, что руководило дарителем в момент выбора подарка. Справедливости ради, с точки зрения оригинальности - подарок супер, в остальном... Не пользовалась ни разу.

3. Подарки из категории "Мусорный мешок Деда Мороза". Я выросла в относительно небольшом городе в относительно неспокойное время. Денег у народонаселения тогда не было, а делать приятное хотелось. Моя школьная подруга вывела уникальную формулу подарков, которую я с годами возненавидела лютой ненавистью. Учу: берется мешок (подойдет любой, даже простой целлофановый) и заполняется всем тем, что подходит под описание "На тебе, боже, что мне негоже". Состав одного из новогодних подарков помню наизусть: конфета, шишка, бутон искусственного цветка, игрушка из Киндера, россыпь скрепок, рюмка, упаковочная лента.  Нам было что-то около 13-14... Эти подарки научили меня тому, что бедность - не порок, и иногда лучше совсем ничего не подарить, нежели собирать по квартире мусор. 

Сама я с подарками тоже лажала, каюсь. Самый крупный промах: подруге, увлекающейся на тот момент Германией, в комиссионном книжном магазине я купила, как мне казалось, старую книгу немецких сказок. Сама я немецкий не изучала, Гугла в свободном доступе тогда не было... В общем, я думала, что это относительно старая книжка со сказками, а оказалось - иллюстрированная кулинарная книга для диабетиков 2000-го года выпуска. 
¯ \ _ (ツ) _ / ¯

Прочитать ещё 12 ответов

Что подарить оригинального? Вне зависимости от вкусов и увлечений?

При выборе оригинального подарка, рекомендую обратить внимание на:

Пол и возраст

Многие думают, что подарок для женщины нужно выбирать тщательнее, чем подарок для мужчин, думая что они более равнодушны к подаркам. Но это не правда. Мужчины также радуются подаркам или разочаровываются в них, только обычно проявляют свои эмоции сдержанней, чем женщины (подробности в статье: какие подарки нравятся мужчинам). И конечно, при выборе, стоит учитывать возраст: подарок молодой девушке должен отличаться от подарка маме или бабушке, также как и подарок юноше от подарка старшему коллеге.

Оригинальность

Не стоит дарить всевозможные статуэтки и сувениры, которые в лучшем случае просто будут пылиться на полках. Одно из самых главных правил выбора интересных подарков, это тот, который будет приносить радость долгое время. Не будьте банальными, если решили подарить деньги - не стоит вручать их в конверте (на моем канале вы найдете много идей для вдохновения, например в этой статье: Все еще дарите деньги в конверте? Есть кое-что пооригинальнее).

Привычки и характер человека, которому он предназначается

Например, если это домохозяйка, которой нравится заниматься домашними делами, то, скорее всего, ее порадует новые наборы для кухни или сертификат в магазин бытовой техники; если это человек спортивный, то можно подарить фитнес-браслет, абонемент в спорт зал или сертификат в спортивный магазин для покупки новых кроссовок.

Хобби и профессия

Несомненно, хорошим подарком будет тот, который относится к увлечениям человека. Если, к примеру, он увлекается рыбалкой, то можно подарить новую удочку (если разбираетесь или точно уверены что выбранный экземпляр это именно то, что хотел бы именинник. Если нет - лучше сертификат в соответствующий магазин), а если он коллекционер, то что-нибудь в его коллекцию. Такой подарок порадует виновника торжества!

Подарки для профессионального роста очень стимулируют людей. Здесь можно отталкиваться и от того, чем в настоящее время пользуется человек, и что может повысить его статус, либо выделить среди коллег (дорогая ручка для офисных работников, стетоскоп для врача, новенький объектив или штатив для фотографа).

События в жизни

Может быть у именинника не так давно родился ребенок? Подойдет радио-няня или сертификат на проведение семейной фотосессии. Если он новосёл, то лучшим подарком будут желанные предметы быта, сертификаты в магазины для ремонта, наборы посуды.

5 июня  · 593
Прочитать ещё 10 ответов

Какой самый запоминающийся подарок, что Вам дарили?

Беспечный шалопай

Яйцо.

Просто обычное яйцо, сырое. Друг сказал, что дома больше ничего не было. Не расстроило, понравилось, потом приготовила из него что-то.

С того момента уже несколько лет более запоминающихся подарков не было.

Прочитать ещё 4 ответа

Какой необычный подарок хотели бы вы получить,но вам его никто не дарит?

Знает всего понемногу. Сериаломан,книголюб и вообще лапочка

1.Полароид

2.Банджи-джампинг

3.Проигрыватель для виниловых пластинок

4.Не отказалась бы просто от уютных кружечек с милым рисунком/надписью или с любимым пейрингом

5.Была бы счастлива получить куклу Funko Pop! , так как мечтаю как-нибудь собрать коллекцию любимых сериальных героев

6.Какой-нибудь мерч любимой группы/исполнителя или опять-таки сериала/фильма

Вот такие задротские мечты, лол

Вообще по жизни меня подарками не очень баловали,так что...

P.S Пейринг - это когда зритель/читатель очень хочет чтобы два персонажа книги/фильма/сериала были вместе и переживает за их отношения.

Прочитать ещё 2 ответа