Где найти сочинение на тему: "Меняются ли мечты с возрастом"?

Анонимный вопрос
  · 229
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа

Посмотрите вот тут http://trifonovang.ru/temy-2017-2018-uchebnogo-goda. Только не копируйте, а почитайте, может, повзаимствуйте некоторые тезисы. Так же там есть литература и цитаты, которые можно использовать при работе. Удачи!

Комментировать ответ…
Мама двоих детей. Работаю экономистом. Везде люблю совать свой нос - поэтому...

Зачем его искать? Напишите это сочинение сами - тема довольно простая. По-моему каждый может на своем примере написать с крачочными примерами: меняются ли они с возрастом или нет.

Комментировать ответ…
Читайте также

Как справиться с тем, что никогда не будет личной жизни?

Егор Баранов
Эксперт
804
Философ, психолог. Специализация - психоанализ, психология личности, практическая...  · zen.yandex.ru/baranovegor

Не похоже, что вы действительно хотите услышать ответ - вопрос больше выглядит как провокация. Но тогда это сложно воспринимать всерьёз, потому что если вы действительно разочарованы в отношениях настолько, что уже приняли решение отказаться от них, то не стали бы спрашивать, потому что лучше других знаете во имя чего это сделали и чем вам теперь заняться. Но вы спрашиваете так, словно хотите, чтобы вас переубеждали, настойчиво уговаривали повернуться лицом к возможности иметь отношения.

Похоже, у вас все ещё есть чувства к тому или к той, кто обидел вас, потому что так говорит обида. И это хорошая новость, потому что вам не нужно лишать себя такой важной части жизни, как отношения - достаточно отпустить эти чувства и по-настоящему проститься с человеком.

Поверьте, это гораздо лучше, чем убивать часть себя, которая умеет любить, лишь бы ничего не чувствовать и больше не разочаровываться. Вы не захотите так жить, будьте уверены. Так что благоразумнее поработать над этим ради себя и своего будущего. Хорошая психотерапия поможет.

Психотерапия и личностный рост - записаться на консультациюПерейти на t.me/egorbaranov_therapy
9 сентября  · 69,5 K
Прочитать ещё 86 ответов

Что бы вы сделали, какие ошибки исправили, если бы вы могли вернуться в 17-летний возраст?

КОУЧ Отношений

Делал бы все то же самое. Потому, как это мой путь и он уникален и самый лучший для меня. А стараться прожить как то по другому, тогда это буду уже не я.

Прочитать ещё 8 ответов

Представьте: вы вернулись в свои 17-18 лет. Что бы вы делали, что, с высоты прожитых лет, считаете просто необходимым для будущего? От чего бы избавились?

Сисадминъ. Анархистъ. Выпендрежникъ. Знатокъ всякаго непотребства. Обладатель...

Забавно, не смотря на то что после событий моих 17-18 у меня следовала затяжная депрессия (в районе 8ми лет) - я ничего не стал бы менять. Ведь всё что случилось, сделало меня тем кем я есть (а мне определённо нравится тот, кем я являюсь).

Прочитать ещё 3 ответа

Какую книгу вы можете назвать самой значимой в вашей жизни?

Начинающий писатель, студент, городской активист

После прочтения книги Жюля Верна "Двадцать тысяч льё под водой" я встретила одного человека, с которым впоследствии очень долго и хорошо дружили. Фишка в том, что его характер почти полностью копирует характер главного героя - капитана Немо. Такое же неприятие окружающего мира, отвержение от всех, невыносимая печаль и временами жестокость. Я не первый человек, который говорит ему это, и это оочень круто.

Прочитать ещё 5 ответов

Почему во всем мире вдруг исчезли писатели уровня Толстого, Шолохова, Хемингуэя?

Основатель проекта Zotopatique. Литература, культура, кино, репрессии  · vk.com/zotoculture

Никуда не исчезли. На мой взгляд, как бы это ни было несправедливо и жестоко, но в большей мере ценители литературного таланта не появляются среди современников.
К тому же, для корректности ответа стоит определиться в терминах. О каком именно уровне идет речь?
Если мы говорим об уровне таланта, замечу, что не всегда одарённый писатель становится широко известным. В некоторых случаях можно говорить о большой литературной удаче. К сожалению, мы серьезно недооцениваем многих авторов, даже хотя и ставших известными, но не достигших в глазах общества статуса писателя уровня Льва Толстого. А что говорить о современниках?
Обратная история. Литература - дело вкуса. Я, например, могу сказать, что перечислен ряд известных писателей, но продолжу его по-своему, и вряд ли мой список будет совпадать с каким-либо другим.
Также можно говорить об уровне известности, и вновь мы будем возвращаться к вопросу о вкусах и предпочтении.
Есть масса современных авторов, получивших признание уже на сегодняшний день. В России, на мой взгляд, лет через сто будут считаться классиками Пелевин или Яхина. Время расставит все по своим местам.

28 июня 2019  · 12,9 K
Прочитать ещё 17 ответов