Где найти статусы про отца?

Анонимный вопрос
  · 289
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Masha O.19,5K

Статусов про отца в интернете довольно много. Нашла самые популярные статусы про папу, которые можно поставить в профиль:

• "Все мы богаты, пока есть Папа и Мама"
  • "Береги папу. Это единственный мужчина, который будет тебя любить просто за, то что ты есть. Всю жизнь… "
  • "Каждому человеку нужен папа. Папа. А не слово."
Комментировать ответ…
Читайте также

Пришло время познакомиться.

Эксперт Яндекс.Q в области медицинской и криминальной психологии. TherapyNow - помогаю...  · vk.com/therapy_now

Привет.

Рад приветствовать вас в сообществе, посвященном психологии во всех ее проявлениях.

Меня зовут Гиоргий, я клинический психолог, основатель TherapyNow - сервиса по подбору психологов, автор youtube-блога «BoringCrime», где я рассказываю о преступлениях с точки зрения криминальной психологии и инстаграм-блога «ReadingPsycho», где я рассказываю о прочитанных книгах. Чуть не забыл, еще я веду телеграм-канал.

photo_2020-09-25_15-25-55.jpg

На Яндекс.Кью появились сообщества и это клево, ведь теперь можно не просто делиться вопросами и ответами, но еще и дополнительным контентом. А что из этого может получиииться... Ну, не будем гадать. Будем работать.

Моя цель - показать психологию с разных сторон, делиться разным интересным контентом и помочь людям провести четкую линию между клевыми специалистами и шарлатанами.

Но я не универсальный боец. Я не разбираюсь во всем сразу и не экспертен во всем подряд.

Только вы можете помочь мне преодолеть этот недостаток. Задавайте классные вопросы и пишите классные ответы (вот тут), а также предлагайте контент к публикации, тогда мы вместе создадим крутое сообщество, в котором будет интересно всем.

О психологии можно говорить интересно и без эзотерики.

Давайте делать это вместе.

· 4,5 K

Есть материнский инстинкт. А существует отцовский инстинкт ?

Нет у человека инстинктов. Людям пора уже погуглить, что такое инстинкт, попытаться понять, если не удаётся - спросить у старших, и завязать с этой темой.

Прочитать ещё 6 ответов

У меня нет друзей, что делать?

Приветствую. Живу в большом городе численностью менее двух миллионов человек.  

Одиночество. Как много в этом слове. После 20 считал себя интровертом, и думал что смогу спокойно прожить с этим жизнь. Но интроверту нужен друг, подруга. Пусть не десятки. Один, два. три. Но нужен. Моя интроверсия больше выражена небольшим заиканием. Для многих оно незаметное. Из-за этого приходилось обдумывать фразы, что бы не "зависнуть" на полуслове. Анекдоты я рассказывать не могу, так как нужно контролировать речь =)
Были книги, игры, фильмы, сериалы. Всё надоело.
Пробовал разные форумы и группы. По интернету. В основном там обитают школьники, у которых от любви к ненависти самый короткий промежуток. (За год полноценно пообщался с 100+ людьми. Разговоры заканчивались как на следующий день, так и спустя несколько недель)Видимо они не достаточно одиноки, потому что нередко ищут людей с определенными данными: внешность, возраст, социальный статус, голос. Находил людей которые рассказывали что вообще никого нет, а потом просто слушаешь как тебя сверяют с покинувшим их другой/второй половинкой с которыми ты так или иначе не совпадаешь. Лицемеров полно.
Около года нет никого "особенного". Не удается никого собой заинтересовать. Не страшный. Занимаюсь спортом, порой люблю побегать или погулять по ночам в одиночестве с музыкой. Не замкнут. Но почему-то не вызываю интереса.
В институте вообще проблем не было. Были вдвоем с товарищем на 20+ девушек. Да и после много где довелось поработать, друзей не находил, но общение имелось.
Задумался, что лет 9 назад переехал в другой город, и за всё это время было всего два друга. С одним общался несколько лет, с другим года полтора. Общения больше нет.
Выходит что за год ни с кем было даже поговорить.С родителями пытался еще в юности найти общий язык. Но мы видать разные. Стоило мне начать рассказывать о своих чувствах или переживаниях сразу сменяют тему или начинают постоянно перебивать не относящимся к разговору замечаниями. Пытался и пару месяцев назад - всё то же.

Как я понимаю, от проблем одиночества, я закрывался, книгами, фильмами и играми. (одно из моих хобби собирание историй (почему-то люди очень охотно делились со мной секретами и разными историями)) Но это уже приелось.

Друзья покинули давно, оставалась подруга. Когда у тебя есть "особенный" человек в жизни, то и без друзей с горе пополам можно обходиться. Если конечно можно говорить с половинкой на все интересующиеся тебя темы.

Состояние такое что в любом готов увидеть друга или возлюбленную, но никак не везет.

Не знаю зачем это пишу. Просто что бы хоть с кем - то поделиться. Нет желания улыбаться что всё хорошо. Не могу думать о хорошем, когда разумом понимаю что ничего не хорошо. Каждый день похож на предыдущий. Отсутствие аппетита и желание что - либо делать. За девять лет два друга. Пару несерьезных отношений и одно серьезное, которое закончилось спустя три года. Год пустоты и одиночества. Если бы любовь к книгам и играм не покинула меня, всё было бы относительно.
Ни мотивации, ни желаний. Зачем стремиться к чему-то, ради чего? Жизнь бессмысленна когда никого нет. Кажется появляется какая-то дикость во взгляде, или разговоре. Словно разучился нормально общаться, раз ни с кем не удается наладить долгий контакт. Порой сторонишься людей, ибо знаешь что всё будет так же.

Спасибо за внимание.

Прочитать ещё 6 ответов

Люди без друзей, как вы живете?

Искатель и ненаходитель с любовью к книгам и путешествиям. Мараю бумагу, смеюсь...

Многие в ответах  написали кучу  преимуществ жизни без друзей, а вот о минусах почему-то умолчали.  Хорошо, тогда расскажу я.
У меня в жизни был период, когда все немногочисленные друзья из детства как-то отвалились, разошлись по новым компаниям или переехали - остались только знакомые, которых даже в кино позвать было неловко. Эти несколько лет я не отмечала дни рождения, потому что мне некого было пригласить, и не ходила на чужие праздники, потому что меня некому было позвать.
Быть одному - это каждый Новый год запираться в своей комнате, пересматривать Гарри Поттера и немножко завидовать его дружбе с Роном и Гермионой.
Быть одному - это в каждом новом знакомом искать потенциального друга, а потом замыкаться в себе все больше, чтобы в один момент просто перестать искать.
Мне элементарно некому было скидывать смешные шутки и красивые картинки. Некого позвать с собой по магазинам. Не с кем обсудить новости. Не к кому пойти с ночевкой, чтобы просто заказать пару коробок пиццы и поговорить обо всем и ни о чем.
Когда ты один, тебе безумно не хватает разговоров по душам, ночных прогулок под фонарями зеленых аллей и идиотских приключений, на которые ты вряд ли решишься в одиночку. И это говорит вам махровый интроверт (но не социофоб - уточню, потому что некоторые диванные эксперты в комментариях решили, что им лучше знать).
Конечно, можно заняться саморазвитием, найти себе пару новых хобби, но и это все приносит больше радости, когда тебе есть, с кем разделить свои успехи, разве нет? Даже долгожданное путешествие  становится еще лучше, когда рядом есть кто-то, кто вместе с тобой будет щуриться от июльского солнца, смотря на Статую Свободы, Эйфелеву Башню или Биг-Бен, и замирать от восторга.
Но есть и хорошие новости. За всё то время, проведённое в одиночестве, я научилась этим наслаждаться. Ну а теперь у меня есть и друзья, и навык развлекать себя самостоятельно. Полёт нормальный, рекомендую.

3 июля 2017  · 37,6 K
Прочитать ещё 107 ответов

Какой ваш любимый мем?

Знаю много обо всём, но ничего в совершенстве.

Польская корова

Потому что никто не умеет так флексить, как эта тёлочка.

А вообще просто есть в ней что-то тоскливо безысходное, но возможно мне кажется.

23 ноября  · 141
Прочитать ещё 2 ответа