Где находятся свадебные салоны куда можно сдать свадебное платье в городе ульяновск?

Виктория Б.
  · 332
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Пишу, фотографирую, рисую

В Ульяновске больше 20 свадебных салонов. Почти в каждом торговом центре есть салон. У многих есть сайты или социальные сети, попробуйте начать поиск именно от сюда.

Комментировать ответ…
Читайте также

Кто должен покупать платье невесте на свадьбу?

Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

По свадебному этикету невеста и муж покупают себе кольцо, подарки родителям супруга и вещи на свадьбу покупают сами. Так и со свадебным платьем, попросить помочь подруг или родственников с выбором, если сомневаетесь

23 июля 2018  · 10,2 K
Прочитать ещё 8 ответов

Великий потоп: когда он произошёл, и что в нём произошло?

Биолог, аквариумист, писатель (а кто сейчас не?)

Великий потоп произошёл в мифологии большинства народов мира, но научных свидетельств его не существует. Самый близкий аналог этого события, известный геологам, это т.н. «оползень Стурегга» (примерно 6100 год до н.э.), вызвавший в Норвежском море грандиозное цунами, которое изменило карту Западной Европы и сделало Англию и Ирландию островами, отделив их от континента; примерно в это же время уровень мирового океана в целом возрос настолько, что возник, например, Торресов пролив (промежуток между Австралией и Новой Гвинеей). Менее подтверждённое событие — т.н. «черноморский прорыв», заполнение Чёрного моря водой через проливы Босфор и Дарданеллы (примерно 5600 год до н.э.). Вероятно, все эти события сопровождались масштабными изменениями климата, отразившимися впоследствии в мифах и легендах большинства народов, населявших долины крупных рек.

2 дня назад  · 24,1 K
Прочитать ещё 3 ответа

Хочу продать старые бабушкины украшения, советовали ломбард Алеф, кто-то уже обращался к ним?

Да, я пользовалась услугами ломбарда Алеф. Вы можете обратиться к ним по этому вопросу. Вам сразу на месте быстро сделают оценку украшений. А если далеко ехать, то можно воспользоваться онлайн оценкой на сайте, что очень удобно. Ломбард советую, цены в нем выгоднее, чем у конкурентов и отличный сервис! Сама не раз к ним обращалась, но я оставляла в залог ювелирку

20 августа  · 1,7 K
Прочитать ещё 12 ответов

Куда деть свадебные платья после закрытия салона?

Думаю, что можно продавать потом платья по отдельности, через специальные сайты с объявлениями. Либо можете сдавать их в аренду, что тоже сейчас выбор прибыльным. Многим жаль тратить большие деньги на платье, которое наденешь один раз, поэтому берут напрокат.

Прочитать ещё 4 ответа

Когда дарить цветы на свадьбе?

Люблю психологию, вкусную еду, компьютерные игры, хорошую литературу и...

Цветы можно подарить невесте на церемонии в ЗАГСе. Если же вы смогли приехать только на банкет, то можно презентовать там - сразу при встрече или во время вашей поздравительной речи для молодоженов.

24 июля 2018  · 14,6 K
Прочитать ещё 4 ответа