Где парню можно познакомиться с парнем?

Анонимный вопрос
  · 170
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа

Если вы имеете ввиду отношения, то для мужчин нетрадиционно ориентации есть специальные сайты знакомств)) Ну и я много видела групп вконтакте, типо "Гей знакомства Новосибирск" в подобных группах вы сможете найти себе пару!))

Комментировать ответ…
Читайте также

Как Вы познакомились со своим парнем или девушкой?

Влюблена в жизнь

В интернете. Под постом, где люди писали свои номера телефонов, желая найти собеседника, я наугад выбрала парня и написала ему. Полтора года вместе)

26 мая 2017  · 5,3 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как девушки находят парней?

Деревенский парень, работящий успел заработать на однокомнатную квартиру, рассчитался за машину. Работает грузчиком, в выходные в деревне матери помогает. Ему двадцать семь лет. Встретил девушку с соседнего села. Старшая в семье, трое детей. Младший в одиннадцать после школы доит коровы, кормит скотину.Семья работящая. Старшая осенью поступила учиться в город.Начали общаться. Она сказала что у неё никого не было, не до этого ей. Он начал ухаживать, сделал предложение. Летом вроде свадьба должна быть боюсь сглазить. '' ''Погулял я в волю пора и жениться '' :сказал мне Валера.'' А девушка досталась мне нецелованная, не порченная,я думал не осталось таких''. Такие девушки бриллиант в наше время. Берите таких.

20 января  · 1,4 K
Прочитать ещё 8 ответов

Где в интернете лучше знакомиться для отношений?

Знаток ресторанного бизнеса. Изучаю человеческие отношения. Люблю путешествовать...

Могу рассказать про свой опыт. Я познакомилась на сайте знакомств. Сидела на двух: один платный, один бесплатный. Честно, не легко для девушки: кто был почестнее предлагал секс сразу, кто по хитрее, звали на свидания к себе домой, кто звал а потом не приходил. Было раз не пришла я. Но вот как-то нашла же своего там, почти 4 года вместе. Так что опыт положительный.

Прочитать ещё 7 ответов

Стоит ли переходить на парней, если не получается найти девушку? Если да, то с чего начать?

Психолог, коуч, бизнес-тренер.

Точно не стоит. Это против природы. Я бы стал употреблять в речи  не "не получается" а "пока не получается". Это первое.

второе - этому тоже можно учиться. Если нужна рекомендация с чего начать - напишите в личку. Задам пару вопросов после этого дам рекомендации.

Прочитать ещё 5 ответов

Как вы нашли девушку/парня?

17 лет. Интересно всё!

Свою теперешнюю девушку я подобрал на необитаемом острове. Да-да! У меня в тот день было занятие в парусной секции и проходя мимо маленького острова, я увидел жестикулирующую и явно привлекающую внимание девушку в купальнике. Оказалось, что она туда приехала на моторке с друзьями, которые её там оставили, типа, в шутку. Шутка затянулась на несколько часов и к тому времени перестала быть смешной. В общем, девушку я взял на борт и привёз на "большую землю", так и познакомились. От тренера, правда, нагоняй получил за то, что шверт об камень ободрал когда к острову подходил и за то, что пассажир без жилета.

17 января 2018  · 2,3 K
Прочитать ещё 6 ответов