Где познакомились Гарри и Меган Маркл?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

После «Холостяка» Егор Крид и Дарья Клюкина вместе?

Andrej Biryukov
Топ-автор
16,8K
Редактор в IT-издании. После 20 лет жизни в Москве уехал на Урал.

Ох уж этот Егор Крид. Стоит начать с того, что очередной сезон шоу «Холостяк» недавно закончился. Как и в одном из предыдущих сезонов, в этом участие приняла модель Дарья Клюкина. За несколько дней до финала чуть не разгорелся скандал: сестра Егора Крида Полина Булаткина раскритиковала Клюкину, вот видео об этом:

www.youtube.com/embed/MOnz-hwpf9o?wmode=opaque

В чём суть шоу: холостяк (в данном случае Крид) отправляется в путешествие в компании 26 девушек, победительницей может стать только одна, именно ей и должен сделать предложение Крид. Собственно, по итогам этого шоу до полуфинала дошли только три участницы: Галина Чиблис, Виктоия Короткова и Дарья Клюкина. Впрочем, Галина покинула проект уже к финалу — Крид говорит, что эта 19-летняя девушка будет для него мала. Остаются Виктория Короткова и Дарья Клюкина. Напряжение растёт. 

!http://nicstyle.ru/wp-content/uploads/2018/05/egor2-1024x576.jpg

С одной стороны, Короткову считали фавориткой шоу, а с другой стороны шли слухи об отношениях Крида и Клюкиной. Вот на фото певец с Коротковой:

Кажется, у них всё хорошо? Хм. В одном из интервью Крид говорил, что ищет девушку, которая не будет от него зависеть, ему не нужна та, которая будет использовать его для вытягивания денег (а как ещё возможно в его случае?). Ему нужна не гонящаяся за популярностью хозяйственная девушка. Найдёт ли он такую? Хм. 

Есть интересный момент: в одном из выпусков Крид отправил домой Дарью Клюкину. Мотивировал своё решение тем, что она не бросила курить, хотя ведь обещала! Она пыталась что-то ему пояснить за своё поведение, но он посадил её в машину, которая проследовала в аэропорт. Впрочем, позже он догнал её. Вроде бы это было в этом выпуске:

www.youtube.com/embed/NXgwIKWUJn4?wmode=opaque

Ну и в конечном итоге-то заветное кольцо досталось Дарье Клюкиной! Вот что она сказала:

Сегодня очень важный день. Я – невеста. В животе бабочки порхают. Мы прошли довольно долгий путь вместе и я влюблена. Когда я вижу Егора, я счастлива. И я хочу узнать, взаимны ли мои чувства, влюблен ли Егор в меня.

А вот, что говорит сам Егор:

Это самый сложный час для меня за весь проект. Ты для меня человек-волна: постоянно меняла мнение о себе. Ты человек-загадка и я пытался еды разгадывать. Не знаю, получилось ли. Самое главное что ты меня взбудоражила. И из черствого Егора получилось что-то что может чувствовать. Я стою и нервничаю, и не могу контролировать что внутри меня. Я сегодня слабый. Столько плакал. Спасибо за все. Я не могу подобрать слов. Я хочу чтобы ты знала что я к тебе дико хорошо отношусь. Спасибо что смогла мне довериться. Спасибо за твои чувства. Я не знаю, что я бы без тебя делал на этом проекте. Именно поэтому это кольцо твое.

Мило. Так что да, они вместе! Вот, что ещё говорит Дарья:

www.youtube.com/embed/watch?wmode=opaque

4 июня 2018  · 1,2 K
Прочитать ещё 2 ответа

Мажор 3 сезон игорь и вика погибли?

Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и все с этим связанное. Много лет...

В конце финальной серии третьего сезона Катя стреляет в Игоря, но его заслоняет собой Вика. Итог - Вика и Игорь лежат в луже крови.

Конечно, у всех возник вопрос: погибли ли главные герои? И скорее всего, ответ мы получим только осенью 2020 года, когда планируют показать 4-й сезон сериала. Но как минимум, можно быть уверенными, что Игорь жив, ведь без главного героя новый сезон невозможен.

15 декабря 2018  · 27,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

Почему Гермиона влюбилась в Рона, а не в Гарри?

Эксперт TheQuestion в области журналистики, интернета, истории, кино, культуры...

Психоаналитик Денис Петришин разобрал отношения Гарри и Гермионы, указав на одинаковый тип личности главных героев поттерианы (ананкастный).

Если кратко: Гарри и Гермиона не смогли бы ужиться из-за неразрешимых противоречий. Он — компульсивный тип, а значит будет действовать, а не думать. Семь раз отмерь — это не про Гарри.

Она — обсессивный тип. Гермиона отмеряет не семь раз, а сто, да и потом предпочитает ничего не делать. Гермиона — теоретик, Гарри — практик.

Гермиона не любит ошибаться и ненавидит неправильные поступки. В её мире всё должно быть чётко и по инструкции. Гарри же действует инстинктивно, наплевав на правила.

К тому же Гарри успешен во всём. Окажись они вместе, Гермиона просто бы отказалась жить в его тени, к тому же не имея возможности на него повлиять. Поэтому её выбор — тихий и готовый к второстепенной роли Рон. Уизли будет спорить с Грейнджер только по пустякам, но в ключевых моментах он обязательно уступит — это Гермионе и нужно.

Если уж совсем кратко и по-простому: Гермионе нужен подкаблучник, а Гарри не такой.

Поэтому фанатам Гарри и Гермионы остается остается только фантазировать на тему их отношений.

main-qimg-70ec602dc888a8ef7c4ecbfeec631234.jpg
3 августа  · 17,0 K
Прочитать ещё 25 ответов

Дружат ли в реальности актеры «Шерлока» Мартин Фримен и Бенедикт Камбербэтч?

Marat S.3,7K
политология, экономика, право, медиа, пиар

На этот счет нет достоверных сведений от самих актеров, но это крайне маловероятно, учитывая их биографии. Фриман- один из пяти детей в католической рабочей семье, не получил высшего образования, агитирует за Лейбористов. Камбербэтч- единственный ребенок из не религиозной семьи высокого происхождения, учился в Хэрроу и Лондонской академии музыкального и драматического искусства, он олицетворение того, что в Великобритании называется posh. Леваки такого не прощают

10 марта 2016  · 11,2 K
Прочитать ещё 6 ответов

Если бы Джинни не было, то на ком бы женился Гарри Поттер?

ФОТОУСЛУГИ · БЛОГ · ВИДЕОУСЛУГИ  · trikadra.info
Отвечает
Алексей

На Драко Малфое.

У Гарри и Драко есть много потенциала. Они обсессивно связаны между собой. Во многих случаях, они на деле спасали друг друга. Каждый из них рисковал жизнью, чтобы спасти друг друга.

По сути, когда Джинни выросла, боготворя и восхищаясь Гарри Поттером, Драко провел все эти годы, насмехаясь над Гарри за всю его славу. Сам Гарри, который никогда не хотел быть кем-то большим чем "просто Гарри", просто нуждается в ком-то таком в своей жизни. Ему нужен кто-то, кто будет видеть его таким, какой он есть без всех титулов. Кто-то, кто ненавидит его славу, точно так же как и он сам.

Таким образом, как бы далеко друг от друга их не завели дороги, они всегда приходят друг к другу в конце, таким образом, из всех людей, с которыми может сойтись Гарри Поттер, такая возможность с Драко Малфоем, который всегда оказываются вместе в любой ситуации, действительно имеет максимальный шанс быть.

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1895831/d2832b7a-6e34-43c7-8f24-426f0a74625f/s1200?webp=false
29 апреля  · 8,6 K
Прочитать ещё 4 ответа