Где познакомиться с девушками Калининграда?

Анонимный вопрос  ·
2,3 K
Живу на кофе и книгах Стивена Кинга

Зайдите на любой крупный сайт знакомств, зарегистрируйтесь там и укажите, что живете в Калининграде. Уверяю, что найдете много девушек из этого города.) Могу посоветовать отправиться на сайт https://hitlove.net/znakomstva Я там встретила своего нынешнего парня и он замечательный)

12 июля 2019  · 1,2 K

придлажи ему встрецица

Комментировать ответ...
Ещё 3 ответа

Всегда можно воспользоваться приложениями для знакомств. Почитайте вот здесь https://datingerr.com/chto-takoe-superlayk-v-tinder.html про разные фишки баду, тиндера и других попялурных ресурсов. Там спокойно можно найти даже жену, не то что девушку.

22 апреля  · 275
Комментировать ответ...
Masha O.  · 15,9K

Можно открыть поиск ВКонтакте, добавить город Калининград, семейное положение "в активном поиске" и попробовать познакомиться с понравившимися девушками.

Можно пройтись по достопримечательностям Калининграда - https://planeta-best.ru/rossiya/chto-posmotret-v-kaliningr... Читать дальше
Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Где в интернете лучше знакомиться для отношений?

Знаток ресторанного бизнеса. Изучаю человеческие отношения. Люблю путешествовать...

Могу рассказать про свой опыт. Я познакомилась на сайте знакомств. Сидела на двух: один платный, один бесплатный. Честно, не легко для девушки: кто был почестнее предлагал секс сразу, кто по хитрее, звали на свидания к себе домой, кто звал а потом не приходил. Было раз не пришла я. Но вот как-то нашла же своего там, почти 4 года вместе. Так что опыт положительный.

Прочитать ещё 2 ответа

Где искать свою вторую половинку? И в каких местах лучше знакомиться с интересными и воспитанными дамами?

Для меня лучшим местом для знакомства был и остается универ, сколько там учился, всегда ыли интересные девушки в моем корпусе.

Знаешь всех уже у себя, пошел в главный корпус, там еще больше разнообразие, но то, что девушка учится в университете уже показывает некоторую ее планку и с большей вероятностью девушка будет интересная, активная, желающая развиваться и, скорее всего, более воспитанная, чем дама не получающая высшее образование.

4 июня  · 2,6 K
Прочитать ещё 9 ответов
Видеоответы
Как можно познакомиться с девушкой если стесняешься к ней подойти и начать диалог?

Посмотреть

Зачем строить отношения с девушками?

Узнать

О чем можно говорить с девушкой на первом свидании, с которой недавно познакомился?

Открыть

Стоимость банкротства физического лица?

Посмотреть

Почему морской воздух полезен?

Узнать

Какие новые, интересные книги для подростков почитать весной 2020?

Открыть

Где сейчас хранить деньги?

Посмотреть

У меня ВИЧ. Насколько я заразный, нужно ли мне завести отдельную посуду?

Узнать

Как быстро и просто накачать ляшки в домашних условиях?

Открыть

Что делать если девушка не показывает взаимность ?

Посмотреть

Жена увезла дочь за границу. Как её найти?

Узнать

Как рассказать девушке мой возраст? (12л разница)

Открыть

Как научиться разговаривать с незнакомыми людьми?

Посмотреть

Где лучше заниматься: дома или в фитнес-зале?

Узнать

Какая самая необычная вещь в работе или гардеробе костюмера?

Открыть

Иностранные болельщики о России | Видеоблог TheQuestion

Посмотреть

Чем отличается работа актера в театре от работы актера в кино?

Узнать

Что такое коронавирус и каким он может быть у человека?

Открыть

Какой самый красивый город Кипра?

Посмотреть

Где искать юриста, который будет заниматься банкротством, и сколько это будет стоить, если долг больше миллиона рублей?

Узнать

Где можно познакомиться с девушками?

S  · 12

Где угодно, только не на сайтах знакомств, хотя на первый взглад кажется что сайты знакомств для того и создают, но это обманчивое мнение, их создают исключительно для заработка на "одиноких лопушках".

9 июня  · 3,3 K
Прочитать ещё 14 ответов

Что делать в Калининграде?

An Na  · 45
филолух-филологиня

Помимо центра самого города, в Калининграде и области есть куча нетривиальных мест для отдыха.

1. Прогуляйтесь по Амалиенау - это район современного проспекта Мира и проспекта Победы, там дух Европы чувствуется не хуже, чем в центре города.

2. Посетите Зеленоградск, прогуляйтесь про крошечным, прянично раскрашенным улочкам, а если Вы приехали из шумного мегаполиса, то обязательно пройдитесь по вышеназванному месту ночью - город маленький (12 тысяч проживающих) и ночью бесшумный, есть большая вероятность не встретить ни души. Тут Вы можете, гуляя в темноте при свете фонарей по узким витиеватым тропинкам между домами, услышать шум моря и почувствовать себя единственным человеком в городе. 

3. Гвоздем вашей программы должна стать знаменитая Куршская коса! Расположена как раз недалеко от вышеупомянутого Зеленоградска - заповедная зона на море с ее уникальнейшим ландшафтом, где можно полюбоваться на диких животных в национальном парке, на танцующий лес,  на озеро Лебедь и на всю природу с Высоты Эфа. 

4. Съездите в Янтарный, этот поселок у Балтийского моря недавно стал единственным в России обладателем Голубого Флага, то есть стал местом, в котором находится признанный по европейским меркам лучший пляж в нашей стране, оборудованный по всем стандартам качества, комфортный, широкий и удобный для купания в море и отдыха.

5. Погуляйте по поселку Логвино, посмотрите на старейшую в области кирху, а также полюбуйтесь на загадочный лес в окрестностях поселка. Посетите также Роминтенскую пущу - это место подойдет влюбленным, оно выглядит ожившей зарисовкой из старых народных сказок. 

P.S.: Если у Вас есть действующая шенгенская виза, на автобусе Вы можете доехать до Польши, поездка обойдется Вам дешево, но дополнительных впечатлений получите просто кучу.

Прочитать ещё 2 ответа

Какие есть международные сайты для знакомства с людьми со всех уголков мира? (interpal не предлагать)

Продвинутый пользователь интернета и любитель кофе.

Если ты хочешь найти друзей по интересам со всех уголков мира, то советую обратить внимание на сайты, которые я приведу ниже.

FaceBook - в данную, хоть уже и несколько привычную нам, социальную сеть ежедневно заходят миллионы людей из самых разных стран.

Mylanguageexchange - благодаря удобной системе поиска можно найти "идеального" друга по переписке - от художника-фрилансера из Южной Африки вплоть до симпатичного полицейского из Южной Америки!

Tumblr - нет, данная соц. сеть предназначена не только для выкладывания фотографий с кактусом, но и для общения с ровесниками со всех стран мира и получения приятных эмоций от него, конечно же.

Penpalworld, mylanguageexchange, penfriends - также неплохие сайты для знакомств с иностранцами.

16 мая 2016  · 3,8 K
Прочитать ещё 2 ответа