Где завести знакомства и общение?

Анонимный вопрос
  · 14,6 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
8 ответов
https://www.instagram.com/jea_hell

Найдите себе новые интересы. Запишитесь на парный танцы, к примеру (у меня знакомый там и друзей и девушку нашел сразу), на курсы французского или что вам может быть интересно. Там и первая тема для разговора сразу появится, по самому занятию.

29 января 2019  · 3,0 K
Комментировать ответ…
Онлан психолог. Вопросы взаимоотношений, аддиктивного поведения, сомореализации.

Подсказкой может послужить фильм, вернее, его название "Служебный роман". Там, где проводится значительная часть времени, где есть множество контактов с разными людьми, где крепнет связь на основе общего дела.

Комментировать ответ…
SEO-специалист, веб студия "Сайт-Протект"

Оптимальный вариант – тематические сообщества в соцсетях и форумы. Если у вас есть хобби, таким образом вы легко найдете новых друзей с своем городе и по всему миру.

Комментировать ответ…
Мама двоих детей. Работаю экономистом. Везде люблю совать свой нос - поэтому...

А чем вы по жизни занимаетесь? Безвылазно сидите дома? Наверное нет: учитесь, работаете, ходите в спортзал, общаетесь на форумах в конце концов. Там и заводите!

Комментировать ответ…
Читайте также

Как научиться знакомиться с девушками? Мне 19, за свою жизнь я ещё ни с кем не встречался и панически боюсь знакомиться с девушками.

Николай Соснов
Эксперт
8,6K
Главный редактор литературного журнала Покет-Бук

На самом деле Вы наверняка знакомы с несколькими девушками просто по жизни: однокурсницами, одноклассницами, коллегами, соседками. Среди них по-любому есть минимум 2-3 свободные. Вот с них и начните. Не надо ставить себе какие-то цели. Просто общайтесь, беседуйте, развлекайтесь. Не зацикливайтесь на половом аспекте, и все придет само в нужный момент. Или не придет, но Вы все равно научитесь свободно общаться с женским полом.

18 мая  · 2,8 K
Прочитать ещё 12 ответов

Где в интернете лучше знакомиться для отношений?

Знаток ресторанного бизнеса. Изучаю человеческие отношения. Люблю путешествовать...

Могу рассказать про свой опыт. Я познакомилась на сайте знакомств. Сидела на двух: один платный, один бесплатный. Честно, не легко для девушки: кто был почестнее предлагал секс сразу, кто по хитрее, звали на свидания к себе домой, кто звал а потом не приходил. Было раз не пришла я. Но вот как-то нашла же своего там, почти 4 года вместе. Так что опыт положительный.

Прочитать ещё 6 ответов

Кк найти человека в сайтах знакомств, если там не зарегистрирован?

Если интересен? Задавайте вопросы.И узнаете.

На Яндекс поисковике где есть поисковая строка, там же и справа есть камера. Нажимаете на неё ставите фото данного человека ,нажать поиск. Вся инфа будет вам видна о данном человеке. В каких он зарегистрироваться в социальных сетях На каких форумах и чатах всё вам выдаст

27 мая  · 14,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как познакомится с девушкой в интернете? (С чего начать разговор?)?

любитель

ооо! вопрос вопросов, особенно если анкета начинается с типо фраз

-" на приветы не отвечаю"( и как тогда начинать разговор?)

• далее обширный список козлов извращенцев и маньяков всех мастей( блин.. откуда узнала?)

-и заманчивое встречное предложение " пожру дорого за ваш счет а может изволю отдохнуть на Гавайях"

вобщем успокойтесь-цикл знакомств-расставаний выполнен в одном абзаце

Прочитать ещё 1 ответ

Верите ли вы в знакомства по интернету? Можно ли найти свою любовь, например, в Тиндере?

Руководитель проекта "VA", первого в России experience-отеля, по образованию...

Не то, что верю, а знаю реальный пример: мой дядя познакомился со своей женой именно так. Сейчас они счастливы. Совместно воспитывают 5 детей (2 его, 2 ее и 1 общий). Так что это точно реально.

Прочитать ещё 9 ответов