Я влюбилась в мальчика и он не оброщяет на меня внемание ,как сделать что бы он обратил внимание на меня 😟😟

Ксенья Ф.
  · 893
Во всём по чуть-чуть: немного спорта и туризма, немного знаний в IT, немного...

Может стоит попробовать самой с ним познакомиться? Или если вы знакомы, то первой заговорить, написать. Не нужно бояться сделать первый шаг. Возможно, он сам боится и будет только рад, если вы напишете ему первая.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Правда ли, что парням не нравятся девушки, которые за ними бегают, но при этом парням привлекательны те, кто их игнорируют? Возможно ли влюбить парня, бегая за ним?

Г А.4,1K
web development, photography (заказывайте съёмки конференций, ивентов, фестов...

Тут есть неплохие ответы, особенно Артёма Яренко. Но не схвачены пара моментов. Прежде всего, перепутаны причина и следствие. Почему именно эта девушка бегает именно за этим парнем? Почему она не нашла никаких других способов его очаровать? Дело не обязательно в том, что она страшная, но как минимум она не привлекательна для этого парня. То есть, вид из его глаз: девочка, стрёмная как ядерная война, меня донимает. В этой ситуации она выбрала именно того парня, которому не нравится, и проиграла заранее. Иначе не пришлось бы долго бегать. Добавим к этому навязчивость и липучесть, и у нас есть победитель. Потом ещё, сильный напор и навязчивость сами по себе способны оттолкнуть. Я вижу, что для автора мир разделился на чёрное и белое: либо игнор, либо навязчивость. Но тут снова та же ошибка: парень западает на девушку, которая его игнорит, потому что она ему приглянулась. Если стрёмная девочка игнорит парня, это не сработает. Подумайте, по пути сюда вас в транспорте проигнорили два десятка парней, двадцать пять девушек, шестьдесят семь старушек и шестнадцать старичков — вы уже влюблены во всех в них? Вариант когда альфач супер-мачо складывает к своим ногам груды девушек, одна ему не поддаётся, и именно поэтому становится интересной — присутствует в основном в кино для подростков. Но если вы даже попали в такую ситуацию, и на вас запал охотник-альфач, он вас выкинет на помойку сразу после того, как вы выключите игнор и ему дадите. Хотите поиграть в дичь и охотника — получите и распишитесь.

В чёрно-белом полярном мире Бегать За Кем-то переводится как писать первой. Многим парням нравятся девочки, которые проявляют активность, потому что — как это выглядит со стороны:

• парень ждёт интереса от девочки, но нет

• парень пишет, и она отвечает односложно

• парень зовёт гулять, и она морозится

• парень решает, что ей не нужен, и делает эксперимент, молчит два месяца, и — БИНГО!!! — она не пишет ему ни разу

• парень пишет, она отвечает односложно

Мысли парня: «Ну нормально, она без меня прекрасно жила, я ей неинтересен, да и она тоже не Лара Крофт, я значит не пишу — она молчит, я пишу — она отвечает на отвали. Но и меня ведь тоже не на помойке нашли, я сэкономлю силы и приударю за классной девчонкой, которую вчера заметил, а эту пусть соблазняет мастер по ремонту холодильников!»

Мысли девушки: «Если я напишу ему первой, меня все назовут ш…й, и я ему буду уже не нужна, а сейчас он понимает что я королева и богиня, и настоящий подарок, и круче всех, как в фильме, но только его напор какой-то слабенький, он должен сшибать с ног как пожарный шланг. Подождём.»

Девочка, которая время от времени проявляет активность, отогревает и показывает, что ты нужен, ты нравишься, ты интересный. Девочка, которая слишком прогибается, теряет гордость и берёт всю активность на себя, не вызывает положительных эмоций. Она хороша только как доступный секс в ожидании кого получше.

Слава Богу, у нас тут уже не 17 век. Если вам человек нравится — пишите, разговаривайте, общайтесь. Но замечайте ситуацию когда активность проявляете только вы. Если девушка нравится мужику, он на неё найдёт и время, и решимость: даже если не прямо в этом месяце (у него поступление+аврал+сессия+запой+обострение+тупняк+сдача модуля+поездка к родичам в Северодвинск), но уж точно в следующем. У него есть и друзья, и приятели, и всякие дела. Но если он уже давно находит время на что угодно, только не на вас — тут пора задуматься.

31 августа 2019  · 13,6 K
Прочитать ещё 23 ответа

Как перестать пилить мозги парню и накручивать себя, что я ему не нужна. Он мне признался, что у него возникают мысли, нужно ли ему это все( отношения)?

Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукореж...

Поздравляю Вас, Вы обычная нормальная девушка! То, что Вы увидели проблему и задумались над ней - это уже прорыв! Многие девушки и женщины не замечают подобного поведения у себя, более того, некоторые активно отрицают его при попытках парня "поговорить", а то и сыплют обвинения в сторону парня.

Проанализируйте ситуации в которых или после которых Вы себя накручиваете и, либо в них не попадайте, либо учитесь адекватно их воспринимать. Иначе это войдёт в привычку.

19 января 2019  · 11,4 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как быть если оба влюблены, но никто не делает первый шаг?

Первый шаг должен сделать парень, однозначно. Девушка должна понять что она нужна и может быть уверенной в тебе,нам девушкам очень нравятся уверенные парни которые знают чего хотят.

Прочитать ещё 4 ответа

Вопрос к парням: парни во френдзоне понимают, что им ничего не перепадёт? Если да, почему они не отступают?

голодный братишка

Во-первых, парни не всегда осознают, что им ничего не перепадёт. Сама девушка может поддерживать эту иллюзию, дабы парень оставался во френдзоне. "Мне нужно время, чтобы разобраться в себе", "Последние отношения оказались для меня болезненными, я боюсь, что будет снова больно" - что только не придумывают френдзонщицы для надёжного удерживания парня. А тот верит, ждёт, надеется.
Во-вторых, среди людей гуляет заблуждение, что из френдзоны можно выйти. При этом это ошибочное мнение поддерживают как и парни, так и девушки.
В-третьих, некоторые парни вбили себе (или им вбили) в голову принцип "настоящий мужЫк должен добиваться девушку" со всеми вытекающими. И добиваются, добиваются как бараны лбом в стенку.

7 августа 2018  · 2,9 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как узнать, нравишься ли ты парню, если он вообще не подаёт виду и не общается, но делает то же, что делаю я?

Финансы, здоровый образ жизни и маркетинг!

Мужчина, парень, мальчик - не важно какой возраст, если ему нравится что-то или кто-то он всем видом это будет показывать, находить время, уделять внимание, проявлять заботу.

Если же интереса нет, то и вида подавать он не будет, т.к. это в мужской психике заложено - мы не растрачиваем своё внимание на то, что нас не интересует.

18 июля  · 10,8 K
Прочитать ещё 1 ответ