К чему обнимать и спать в одной постели с покойной мамой???

лилия куликова
  · 8,9 K
Ян Т.1,2K
Во многой мудрости много печали; И кто умножает познания, умножает скорбь.

Если вы имеете в виду смысл сна, то просто таким образом вырываются ваши переживания и чувства горести об утрате близкого вам родственника. Возможно, вам стоит сходить на могилу вашей матери и поговорить с ней, поставить цветы, возможно тогда вам станет немного полегче.

9 января 2019  · 7,3 K
Комментировать ответ…
Ещё 2 ответа
Люблю кино :)

К тому, что вы вполне естественно думаете о маме, вспоминаете о ней, когда-то может и тоскуете и ваш мозг подкидывает вам картинки, связанные с мамой и воспоминаниями о ней. Никакого мистического смысла тут нет.

5 января 2019  · 1,9 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Приснилась покойная бабушка. К чему это?

Путешествую,фотографирую. Обожаю животных.

Как правило,покойники снятся к перемене погоды. Если покойная бабушка приснилась во сне означает то,что она хочет дать вам мудрый совет на вопрос ,волнующий Вас.

14 июля  · 106,9 K
Прочитать ещё 5 ответов

Что делать? Мать занимается сексом и мешает мне спать.

Психолог-практик, Ватсап +7-927-516-91-01

Вы раздражаетесь из-за протеста. С одной стороны понимаете, что мама имеет право заниматься сексом, а с другой - не можете принять это понимание.

Куча отговорок по поводу беруш только подтверждают Вашу протестность. Тем более, что беруши существуют очень разные.

А если не беруши, то наденьте наушники и слушайте музыку, а лучше всего музыку-релакс, которая и нервную систему восстановит и качество сна улучшит. Не хотите наушники, то включайте музыку и пусть звучит на всю комнату. Существует специальная музыкальная терапия - вот и используйте её.

Если Вам мешает скрип, то маму нужно попросить не прекратить занятия сексом, а устранить скрип. Подскажите маме, что сексом можно заниматься не только на скрипучей кровати. Пусть её сексуальный партнёр приложит усилия и не извиняется перед Вами, а устранит лишние звуки. Любому человеку скрип раздражает нервную систему и нет никакой разницы по какой причине он возникает.

Ваш протест не приведёт ни к чему хорошему, так как это возрастной бунт. Вы не подозреваете, что в жизни каждой женщины есть период гиперсексуальности (30-40 лет) и, судя по всему, Ваша мать находиться в этом возрасте. Поэтому истинное понимание к Вам придёт тогда, когда сами до этого возраста доживёте и начнёте испытывать подобную потребность в сексе.

Заранее знаю, что мой ответ Вас не устроит, так как Вы ожидаете понимания и сочувствия. Но давайте не болтать о сочувствии, а что-то делать, чтобы к ситуации приспособиться. Ваша семейная ситуация не является катастрофой и можно научиться уживаться.

Если Вам этой информации мало, то могу привести примеры из своей практики, когда матери в период гиперсексуальности бросают своих детей и уходят к сексуальному партнёру, а спустя 2-3 года приползают обратно и последующие годы, а то и всю оставшуюся жизнь пытаются восстановить отношения с детьми.

3 дня назад  · 2,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Какие последствия могут возникнуть, если вместо кровати спать на полу?

Школьник, увлекаюсь программированием (Python, C#), hardware, фортепиано

Из последствий - прямая спина, ведь позвоночник во время сна не искривляется, оставаясь в правильном, физиологическом положении. Отцу после инсульта назначили спать на полу. Теперь только там и спит, ведь заметны улучшения

Прочитать ещё 3 ответа

У меня умерла мамочка! Я была измучена и уснула в этот момент. Как с этим жить?

Психолог и психотерапевт с высшим медицинским образованием. Помощь в решении...  · maria-kudryavtseva.ru

Просто, с этим жить просто. Она и выбрала умереть пока вы спите, чтобы вы уже не смогли ей помешать.

Смерть - выбор человека. Она ушла туда, где ей лучше. А вам пора учиться жить свою жизнь без нее.

И лучшим подарком для вашей мамы будет - ваша СЧАСТЛИВАЯ жизнь. Пусть она с облаков смотрит на вас и радуется вашему счастью и успехам.

Прочитать ещё 1 ответ

Почему мне снятся умершие?

Наши ушедшие в другой мир родственники пытаются с нами связаться .Лишь вовремя вашего сна они могут попытаться ,к сожалению у нас стоит психологический блок поэтому разговора у вас не получается .

7 октября  · 4,4 K
Прочитать ещё 1 ответ