Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

К чему снится мужчина, который нравится?

Анонимный вопрос
  · 99,8 K
Просто "скучающая дама". Увлекаюсь альтернативной историей, магией, эзотерикой. Могу...  · 28 окт 2020

Скорее всего этот мужчина думает о вас. Хотя сказать, в каком именно ключе - положительно или отрицательно. возможным не представляется. Играет роль так же внешнее окружение, в какой обстановке он снится, разговаривает с вами или нет

Первый

Ну новерно потому что вы о нём всегда и и любите как я и он вам снится это зо того что вы его очень очень любите и признайтесь ему и тагда вам станет легче

Что если я ему призналась в любви он начала сказал не а потом да и через неделю мы растались потому что он... Читать дальше
Первый

Парень хочет быть с тобой. Это значит он думает о тебе,ты ему нравишься, не старайся открыть свой двери🤗 когда то они обязательно откроются. Верь в себя и у тебя все получится. То чего ты так хотела))

Спасибочки 🐸💖

Часто в снах появляются определенные персонажи — обычно это люди, о которых вы постоянно переживаете, думаете, есть какой-то нерешенный вопрос. Этот процесс невозможно контролировать. К чему снится — наверное, из-за яркого чувства влюбленности вам хочется постоянно думать об этом человеке, в том числе и во сне, поэтому ничего особенного только из-за факта сна в реальной... Читать далее

Спасибо!❤️