Как быть, если мне нравится мясо, а моя девушка мне его не готовит?

Анонимный вопрос
  · 209
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
6 ответов
Всем, привет! Тема семьи и отношений очень близка мне, но, став мамой, нужно...

Если для вас это проблема, то попробуйте поговорить и задать данный вопрос своей второй половинке, вдруг она вегетарианец и ей морально тяжело это делать. Попробуйте научиться готовить самостоятельно.

Комментировать ответ…
Путешествую и даю советы. Увлекаюсь играми

Не вижу проблемы. Мясо можно есть в ресторане или кафе, если вы уж сами не удосужились научиться его готовить. А если ваша девушка уехала бы на пару недель, вы бы с голоду морили себя? Попробуйте приготовить самому, сложного в этом ничего нет.

3 ноября 2018  · < 100
Света, Вы судите о себе или по-себе, но это ж другой человек. Ему запросто нарубить мяса, если оно большим куском... Читать дальше
Комментировать ответ…
Читайте также

Жена хочет при каждом нашем непонимании друг друга развестись, я как бы не хочу, но вижу, что она тоже не хочет, что делать?

Психолог-консультант по личным и семейным вопросам. Онлайн консультация – 2000 руб/час. Те...  · zen.yandex.ru/anastasiya_sante

Вполне возможно, что это всего лишь манипуляция с целью привлечения внимания к себе. Подобно тому, как женщины ругаются с мужьями, собирают чемодан демонстративно и идут к дверям со словами: «Я поживу у мамы». Обычно мужчины в этот момент бегут за ними и останавливают их. Но эта манипуляция заканчивается, как только мужчина перестаёт «играть» по сценарию жены и позволяет ей уйти. Чаще всего жена возвращается домой через 10-15 минут, когда понимает, что манипуляция не удалась.

Если вы уверены в том, что ваша жена с вами разводиться не хочет, то вы можете на очередное ее предложение развестись ответить согласием. Но опять же, не зная вас, вашу жену, и ее характер сложно сказать, что делать. Потому что есть некоторые женщины, очень упёртые, и если они начали играть в игру с «давай разведемся», и вы вдруг отвечаете положительно, не исключено, что она действительно пойдёт подавать на развод.

Вы свою жену лучше знаете, вам виднее, как поступить в данной ситуации.

Можно попробовать поговорить с ней и спросить, для чего она постоянно предлагает вам развестись, неужели ей так плохо с вами, что она каждый раз об этом говорит. Возможно, разговор повлияет на ее поведение.

Психологические консультации по личным/ семейным вопросам для лиц, старше 18 летПерейти на youtube.com/channel/UCMXdd7JsqygvT_reDH0Owvg
3 дня назад  · 2,2 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как живется очень некрасивым девушкам?

Пожалуй, отвечу за себя (да, я девушка). Я согласна. что красота в глазах смотрящего, но видимо за всю жизнь я так и не нашла своего смотрящего :) Ни один человек за всю жизнь (мне 23 года, кстати) не сказал мне, что я хотя бы симпатичная, даже помню как в университете при вопросе одному из парней из параллельной группы про мою внешность он осмотрел меня с ног до головы и рассмеялся "ну, Даша - это Даша, а вот Настя - красотка", причем вопрос задала не я, я просто стояла рядом. В школьные годы я никогда не задумывалась о своей внешности, у меня не было перед глазами примера, мама у меня довольно красивая женщина, но не ухоженная, сестер не было, так что я никогда не придавала этому значения. Но и комплексов у меня не было, я была очень активной девочкой, отличницей, общительной, я действительно не думала о себе как о некрасивой, никто не говорил мне комплиментов, но и не называл уродиной, наоборот все очень хорошо ко мне относились. Все началось после окончания девятого класса, я решила перевестись в гимназию, чтобы получше подготовиться к предстоящим выпускным экзаменам. В новой школе все было прекрасно, люди также отлично ко мне относились, я была душой компании, но мое отношение к себе поменялось, окруженная действительно красивыми людьми, - я стала замечать свои плохие кривые зубы, кривые ноги, редкие жидкие волосы, излишнюю худобу (при росте 167 см я весила 45 кг), плохую кожу, излишнюю волосатость, узкие маленькие глаза с несуществующими ресницами на огромном лице с щеками, я была больше похожа на мальчика предпубертатного периода. С этого момента стали вылезать все комплексы, которых у меня никогда не было, но я никогда не показывала их на людях, мое поведение в обществе никак не поменялось, я была такая же общительная, веселая и активная. Сейчас я ухаживаю за собой, вернее пытаюсь, но если честно, моя внешность не сильно поменялась со школьных времен, я очень жалею, что не лечила свои зубы, когда это было бесплатно для меня, как для еще несовершеннолетней, сейчас сумма, необходимая для лечения, просто неподъемная. Я просто смирилась с тем, что я некрасивая. Я не стараюсь завести отношения, опять же, я даже не представляю человека, который захотел бы меня поцеловать без отвращения. Но, естественно, мне бы хотелось, чтобы у меня когда-нибудь были романтические отношения :) Иногда я замечаю на себе взгляды, не самые приятные, но это все незнакомые со мной люди, все мои друзья и родные очень меня любят и не придают значения моей внешности. В основном, живется хорошо, если не рассматривать сторону отношений с противоположным полом, были некоторые работодатели, которые в открытую говорили, что я не подхожу им по внешним параметрам, было неприятно, но и это переваривается. Надеюсь я ответила на Ваш вопрос в полной мере :) Это конечно все только с моей точки зрения, бывает и похуже, бывает получше, мне повезло, что я не закрылась в себе и не дала своей внешности помешать мне развиваться.

11 января 2017  · 12,6 K
Прочитать ещё 6 ответов

Волосы на женских руках - это не круто. Почему?

Австостраховщик, юный инвестор

Волосы на женских руках - это норма! Умеренный волосянной покров, не избыток. Естественно и все такое. Закидайте меня камнями, но не вижу тут ничего плохого.

3 июня 2016  · 38,2 K
Прочитать ещё 13 ответов

Правильно ли это?😨 Мне нравиться девушка, но у неё есть парень и я хочу отбить её у него.

Интернет-маркетолог, менеджер, социолог по образованию

Ох, я б не советовал чисто по личному опыту. Хотя, есть нюансы, конечно. Если у нее парень из разряда месяц назад познакомились, два раза переспали, сходили на тусовку вместе - вот он и парень, то можно и попробовать. А если это продолжительные отношения, которые еще ее и устраивают, то тут я бы очень не советовал. Девушка будет разрываться между вами, мучить себя и тебя и черт его знает чем это закончится.

4 ноября 2016  · 3,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

Какой маникюр не нравится мужчинам?

Стилист Земфиры, Ренаты Литвиновой, Сати Казановой и других звезд шоу-бизнеса

Я могу точно сказать, что лично мне, как мужчине, абсолютно не нравятся длинные и заостренные ногти. И вообще не нравится, когда видно какое-то очень явное наращивание. Мне кажется, что это выглядит не хорошо и очень искусственно. Если говорить о цветах, то я за любой цвет, потому что это – проявление внутреннего мира. Ногти – дополнительный аксессуар, и они могут быть абсолютно любых цветов, с этим все нормально. Единственно, что они должны подходить к образу. Если, например, у девушки какой-нибудь наряд, который не подходит к ногтям, то, конечно, это будет смотреться не очень здорово.

30 июня 2016  · 21,7 K
Прочитать ещё 12 ответов