Как дать понять мужчине, что он мне нужен?

Анонимный вопрос
  · 15,4 K

Просто говорите об этом, но говорите правильно. Что то сделал по дому скажите " ой знаешь , я бы без тебя не справилась , мне очень важно, чтобы ты был рядом " то есть вы как бы и прямо не говорите фразу " ты мне нужен " и в то же время даёте понять ,что он молодец
Сходил он куда-то , что то сделал не важно
Просто оцениваете его поступки,именно так вы даёте понять , что он вам нужен

26 февраля  · 6,4 K
Комментировать ответ…
Ещё 2 ответа
Nadiia2,6K
Мама с 4-летним стажем. Испытываю неподдельный интерес к спорту, хорошей...
Проявлять интерес к его хобби, к тому, что ему интересно. Стараться мягче относиться к его недостаткам, если таковые есть, сглаживать углы. Поддерживать его в стремлении стать лучше и никогда, ни при каких обстоятельствах не критиковать его фразами типа "А у Ани муж больше зарабатывает/лучше что-то делает". Все вышеперечисленное - элементы... Читать далее
22 июля 2018  · 6,9 K
Комментировать ответ…
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...
Поговорить с ним и выразить чувства, если слова уже "обесценились", то поступки могут решить это, речь даже не о подарках или других материальных знаках внимания, будьте отзывчивы к нему и его проблемам, при это не забывая о себе, если человек видит, что может рассчитывать на вас, вероятно, он будет понимать, что много значит для вас. Так же не... Читать далее
22 июля 2018  · 2,5 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как вести себя с парнем, если он говорит, что хочет меня?

Во всём по чуть-чуть: немного спорта и туризма, немного знаний в IT, немного...

Задайте себе вопрос, надо ли вам это и решайте сами. Вряд ли на просторах интернета стоит искать ответ на то как себя вести. Это ваша жизнь и делать выбор вам.

18 июня 2018  · 41,8 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как оригинально сообщить парню о беременности?

Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель

Начать его внезапно называть "Батя".

Пожалуйста, дайте развернутый ответ, чтобы его было интересно читать. Ответ не может быть меньше 140 знаков.

1 декабря 2016  · 3,7 K
Прочитать ещё 1 ответ

Хочется, чтобы парень делал какие-то подарки и показывал, что я значима в его жизни. Как быть?

Поговорите с ним об этом, объясните, что вам были бы приятны знаки внимания от него. Необязательно же много денег тратить, может обрадовать и простенький букетик и шоколадка.

23 января  · 11,4 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как понять, нравлюсь ли я мужчине по переписке?

ПРИВЕТ мои золотые те кто подписан на меня!А если не подписан быстрей не пожалее...

Слова?Нет по переписке нечего не поймёшь!Нужно встретиться.А там сердце поможет.Я смогу помочь если скажите какие признаки он использует при встречи.Удачи!

11 сентября  · 7,9 K
Прочитать ещё 2 ответа

Что делать, чтобы не надоесть парню в отношениях и быть все время интересной ему?

журналист

Тщательно (но не ревностно!) оберегать свою личную территорию. Собирается один или с друзьями в бар? Отлично, милый, я в кино! Настаивает на раздельных выходных? Класс, давно мечтала смотаться за город с подругой! 

Важно не переходить в конфронтацию и ни в коем случае не делать ничего демонстративно. Если вам хочется валяться дома с книжкой, а не мчаться в ночи на тусовку, только чтобы он не подумал, что вам без него скучно, - валяйтесь. Вам же полезнее :) 

Не буду ничего говорить про саморазвитие, по-моему, это очевидно. Важно запомнить ту самую простую истину: с ним вам жить, может быть, и долго, а с собой - всегда.

8 мая 2016  · 33,1 K
Прочитать ещё 6 ответов