Как действовать дальше если отношения с бывшей женой начинают налаживаться?Мы выяснили наши недостатки,я выяснил и понял что она любит меня.

Александр Золотарев
  · 6,2 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
3 ответа
Masha O.19,3K

Если вы оба никого себе не нашли взамен — сходитесь снова и живите вместе, так бывает, что чувства угасли, а потом снова вспыхнули. Если вы уже оба в новых отношениях — тут уже сложнее, подумайте, кто для вас важнее и готовы ли вы уходить от человека, с которым вместе сейчас.

10 ноября 2018  · 2,4 K
Комментировать ответ…
Хозяйка не большого домашнего зоопарка))) Имею несколько высших образований...

Если ваши чувства взаимны, то конечно же стоит попробовать еще раз, начать жить вместе. Так сказать с чистого листа. Если же вы не испытываете аналогичных чувств, то не стоит мучить себя и свою бывшую супругу. В таком случае стоит объяснить ей все как есть.

Комментировать ответ…
Подскажите как поступить,мы с бывшей женой выяснили что любим друг друга и как бы не против начать всё сначала.Говорит ей сейчас хорошо одной ,она говорит что боится и неверит что я могу измениться.Говорит что бы часто незвонил так я её больше отталкивая своей назойливостью,хочет подумать.Может отстраниться от её на какое-то время решит сама даст... Читать далее

Самое лучшее в этом случае, не доставать ее, по крайней мере у меня так было, а я женат 23 года.

Комментировать ответ…
Читайте также

Парни, зачем после того, как вы бросаете девушек, заводите новые отношения, но продолжаете следить за бывшей, хотя казалось бы новые отношения збс?

Любознательная

Я не парень но отвечу)

Существуют такие случаи, когда после расставания, молодые люди продолжают следить за своими бывшими возлюбленными. Вполне возможно, что парень бросил свою девушку из-за каких-то своих комплексов, тараканов в голове или испугался быстро развивающихся отношений. Прошло немного времени и он находит себе новую «любовь», у них появляются совместные фотографии с милыми подписями, что бы сразу все вокруг видели какие они счастливые и как им круто вместе.

Проходит ещё немного времени и парень понимает, что как-то ему не очень то и нравиться новая возлюбленная, прошлая то была лучше, особенно если это была ещё и первая любовь.. с этого момента, а может даже и раньше, он начинает попытки восстановить отношения с бывшей.

11 июня 2018  · 41,4 K
Прочитать ещё 1 ответ

Пару раз была мысль бросить девушку. Если мне ее жалко и я не могу видеть ее с кем-то другим, значит ли, что я ее действительно люблю?

F U206
1

Простите, но это значит, что ваши чувства ничего не стоят, в особенности ее не стоят. С таким отношением смело "бросайте" девушку - она найдет человека, у которого самая страшная мысль будет - ее потерять

3 февраля 2017  · 6,1 K
Прочитать ещё 3 ответа

Что делать, если моей девушке опять понравился её бывший? Она сказала, что охладела ко мне, но любит, и сказала "влюби меня в себя снова". Как-то так...

Предприниматель. Фотолюбитель.

Надо гнать зазнавшуюся самку, прокачать самоуважение, заниматься саморазвитием, найти более подходящую пару после этого (по моему скромному мнению)

2 июня 2016  · 5,7 K
Прочитать ещё 3 ответа

Девушка отказала в любви. Просила остаться друзьями. Прекратил общение с ней (у неё за это время уже было два парня) . Но периодически она сама пыталась напоминать о себе. Как это понимать? Зачем?

Alex Serg2,5K

Девушка отказала в любви. Просила остаться друзьями. Прекратил общение с ней (у неё за это время уже было два парня) . Но периодически она сама пыталась напоминать о себе. Как это понимать? Зачем?

Она знает о ваших чувствах и хочет иметь возможность манипулировать, т.е. ей может нравится просто видеть, что по ней кто-то сохнет, а она может управлять, так же возмжно хочет иметь кого-то про запас.

13 марта 2019  · 14,1 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как донести до девушки, что она "бревно", потому что не старается, а часто менять партнёршу финансово невыгодно для обоих?

маркетолог, web-разработчик, в прошлом медицинский журналист

И как и в симметричном вопросе встречный вопрос: стараться - это как? Есть какие-то объективные критерии "бревно-небревно"?

Я так вижу, тема людей волнующая. Так вот по существу:

1. Как сказать? Словами. Есть такой способ передачи информации от челвоека человеку - речь. Пользуйтесь ей. Общайтесю Сообщайте о своих чувствах, мнениях, идеях, пожеланиях.

2. В объективной реальности нет единых правил занятий сексом. Каждая пара находит в результате удовлетворяющие обоих способы. Если в паре один из партнеров не готов работать над этим вместе, а второго такая ситуация категорически не устраивает, то нормальная пара об этом говорит друг с другом и ищут пути решения проблемы вместе. А не призывают к себе в постель несколько сотен тысяч человек с просьбой решить их проблему.

22 апреля 2016  · 1,4 K
Прочитать ещё 7 ответов

Читайте также

В какой момент вы поняли, что больше не любите своего партнера и хотите расстаться?

17  · 34 ответа  · Психология

Как себя вести с бывшей женой после развода если есть ребенок, а она никак не успокоится? Хоть и живет с другим мужчиной.

5  · 6 ответов  · Семья и отношения

что делать если кажется что отношения исчерпали себя,на предл. расстаться он приезжает и обещает что все исправит,4 года вместе, отн.на расстоянии?

3 ответа  · Психология

Как быть, если познакомился с симпатичной девушкой, которую ждал всю жизнь (отношения с ней чрезвычайно гармоничные, очень много общего), но её ребёнка-дошкольника от прошлого брака принять не могу?

6 ответов  · Психология

Почему я не могу закончить отношения, хоть и не чувствую себя любимой? Чувствую, что ко мне нет уважения, нет заботы, но тяну отношения, будто одной мне надо?

5 ответов  · Психология