Как добиться девушку?

Анонимный вопрос
  · 1,7 K
Люблю психологию, вкусную еду, компьютерные игры, хорошую литературу и...

Проявляйте интерес к ее личности, так вы сможете узнать девушку получше и понять, что ей нужно. Если же вам никак не удается завоевать ее интерес - может, это просто героиня не вашего романа?

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

С чего начать общение с девушкой в Интернете?

Мой телеграм канал - "Ваш личный психолог" https://t.me/modern_psycholog

Девушки редко сами начинают разговор с мужчиной. Леди — они даже в интернете леди. Поэтому начинать диалог придется тебе. Помни, что первые предложения — самые главные в общении. Не стоит начинать диалог с банальностей в стиле «Привет, как дела?». Шаблонные фразы не располагают к общению — у собеседницы после такого обязательно создастся впечатление, что к ней относятся с пренебрежением.

Хорошей идеей будет начать знакомство с девушкой в интернете с честного комплимента. Дальше можно попробовать поговорить с ней о ваших общих интересах или сведениях, которые она указала в своей анкете. Если ты ещё не нашел какой то определённый сайт знакомств, то подобрать несколько вариантов можно здесь: https://ratingznakomstv.ru/

С чего не стоит начинать разговор:

• Если ты ищешь девушку для легкого общения и совместных развлечений, не стоит начинать переписку с пошлых шуток и, тем более, интимных подробностей.
  • Не нужно использовать для знакомства стихи — ни собственного, ни чужого сочинения. Получив такое послание, девушка стопроцентно решит, что ты всем своим собеседницам рассылаешь одинаковые сообщения.
  • Не используй для знакомства с разными девушками одну и ту же фразу. Можно писать по шаблону, выбрав какую-нибудь проверенную и эффектную фразу, но обязательно добавляй в такие предложения что-нибудь персонализированное — конкретно для выбранной девушки. Дамам важно чувствовать себя особенными.
  • Не вздумай после короткого диалога писать анекдоты. Чувство юмора у всех разное, и собеседнице может не понравиться несмешная с ее точки зрения шутка.
  • Не начинай общение с выдумок и хвастовства. Писать что-то в стиле «Я сейчас в Париже и ужинаю салатом с лягушачьими лапками» однозначно будет плохой идеей. Особенно если ты сейчас сидишь в общежитии, весь из себя такой красивый — в старых шортах и растянутой футболке. Подобные фразы сразу говорят о том, что их автор не уверен в себе да еще и часто врет. Такой выдуманный образ явно не поможет тебе в поисках второй половинки, зато тебя начнут осаждать девушки, которые ищут спонсора или «папика».
  • Не используй в разговоре сленг и маты. Ты же общаешься с девушкой, а не с автомехаником Коляном из соседнего СТО.
  • Следи за орфографией. Проверить правильность написания слов можно в программе Word или через интернет-ресурсы. Ты можешь быть очень интересным эрудированным собеседником, но прежде чем женщина это поймет, она увидит и оценит написанный тобой текст. И если там будет множество глупейших ошибок, пусть и окруженных заумными словами, то она никогда не узнает, насколько ты классный, поскольку просто прекратит общение, решив, что ее собеседник странный и недалекий человек.

Главное, что стоит помнить — не нужно бояться быть собой, но обязательно надо уважать чужие принципы и границы. Тогда ты сможешь избежать ненужных знакомств, пустых свиданий и долгих разговоров без встреч.

2 часа назад  · < 100
Прочитать ещё 4 ответа

Как влюбить в себя девушку, которая страдает по другому?

преподаватель английского

Отличные советы, но не хватает одного ингредиента - недоступности. Сначала вот это вот всё - выслушать, быть рядом, быть классным, а потом пропадите - начните уделять меньше внимания, не пишите/звоните/зовите первым, говорите, что не можете, когда она зовет. Заставьте приревновать может даже.

6 января 2017  · 5,7 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как вы нашли девушку/парня?

Бездельница, любитель порассуждать на любую тему

Подсел ко мне на лавочке во дворе. Потом, как выяснилось, давно меня заприметил, когда выходил покурить на балкон, а я мимо проходила каждый день. Все не решался познакомиться, потом выпил для храбрости и решился в удобный момент подойти. Вот так совсем рядом оказался тот, кто был мне нужен, а я в центр гулять ездила, в надежде удачного знакомства.

18 января 2018  · 5,1 K
Прочитать ещё 6 ответов

Какие существуют психологические приемы для того, чтобы влюбить в себя девушку?

Всего понемногу... Увлекаюсь Мексикой, теннисом и игрой на барабанах.

Приемов много, но не все из них этичны - вы же не будете пользоваться манипуляциями, чтобы завладеть разумом девушки и влюбить её в себя.

Прикиньте, какие вкусы у девушки, кто ей больше нравится - дерзкие плохие парни или милые романтики, чтобы вы стали для нее идеалом и эталоном. Часто работает принцип длительного общения, а потом - игнорирования.

3 декабря 2018  · 9,6 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как заставить девушку скучать?

Masha O.19,5K

Чтобы девушка заскучала по вам, нужно, чтобы она уже испытывала к вам хотя бы симпатию, иначе заставить скучать того, кому вы безразличны, - абсолютно бесполезно.

Вы можете на какое-то время отстраниться от нее, сделать встречи реже, не писать в социальных сетях. Но учтите, что все такие действия рискованны - вы можете ухудшить ваши отношения.

4 декабря 2018  · 11,5 K
Прочитать ещё 4 ответа