Как флиртовать с понравившейся девушкой?

Анонимный вопрос
  · 3,0 K

Быть уверенным, веселым и обаятельным. Интересоваться ею и ее жизнью, в чем-то дразнить ее, очаровывать своей внимательностью и доброжелательной улыбкой. Находить повод для легких и уместных прикосновений. Хорошо иметь общие увлечения и общие темы для разговоров, чтобы был повод и для обычного диалога помимо веселого флирта.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как понять, что ты нравишься девушке?

PO Systtech

Смотрели фильм «Аватар»? Там этот, как его… обсуждал с этой… большой синей чиксой, как ему выбрать икрана.

— И как я пойму, что этот икран меня выбрал?

— Он попытается тебя убить.

Человек, достаточно глубоко разбирающийся в вопросах отношений, не может не отметить, что это чрезвычайно точный ответ на ваш вопрос.

12 октября 2015  · 29,1 K
Прочитать ещё 3 ответа

Парни, что вы больше всего цените в девушках? Что отталкивает вас в них?

Торгую чужими интересами

Ценю:

1) Чувтво юмора

2) Самодостаточность

3) Живой ум

4) Заботливость

5) Энергичность

6) Любовь к животным

Отталкивает:

1) Инфатилизм

2) Синдром "ты должен"

3) Отсутствие чувства юмора :-)

4) Ревность

5) Навязчивость ( дай почитать переписку, где был, кто она, почему она так на тебя смотрит)

6) Ну и мат через слово ( это всех касается)

13 апреля 2018  · 14,4 K
Прочитать ещё 10 ответов

Как избежать попадания во френдзону, когда общаешься с симпатичной тебе девушкой?

верю в смерть после жизни,в любовь после секса и в крем после бритья

Зависит от девушки, конечно, но если упростить и обобщить все варианты, то сразу дай ей понять, что она интересна тебе как девушка, чтобы она четко понимала, как тебя расценивать в ваших с ней отношениях. Но не будь навязчив при этом, не "заваливай" ее излишним вниманием, чтобы она не потеряла к тебе интерес.Если чувствуешь, что тоже ей нравишься, не тяни время, действуй.Ну а дальше по ситуации)

22 ноября 2016  · 4,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как завоевать девушку?

Журналист. Помогаю людям на Яндекс.Кью. Если есть какие-то вопросы, нужна...

Дима, реальный тебе ответ. Переписка и живое общение - разные вещи. Разговор идет хорошо? Она тебе нравится? Бери и приглашай гулять, встретиться. Я сам такие ошибки делал. Писал, писал, писал, затягивал, не делал шаг вперед. Еще вариант, попросить номер и скажи:"Я бы хотел с тобой пообщаться по телефону, если ты не против". Против? Значит, шли на 3 буквы.
+ еще человек может показывать себя в переписке не таким, какой он есть. В большинстве случаев так и есть.
Итог.
1. Делай шаг вперед, если все хорошо.
2. Приглшау гулять, встретиться.
3. В конце-концов спроси:"Я бы хотел с тобой поговорить. Что случилось? Было хорошее общение, сейчас никакое. Я пытаюсь с тобой идти на контакт...".

27 июля  · 14,4 K
Прочитать ещё 3 ответа

Какие существуют психологические приемы для того, чтобы влюбить в себя девушку?

Всего понемногу... Увлекаюсь Мексикой, теннисом и игрой на барабанах.

Приемов много, но не все из них этичны - вы же не будете пользоваться манипуляциями, чтобы завладеть разумом девушки и влюбить её в себя.

Прикиньте, какие вкусы у девушки, кто ей больше нравится - дерзкие плохие парни или милые романтики, чтобы вы стали для нее идеалом и эталоном. Часто работает принцип длительного общения, а потом - игнорирования.

3 декабря 2018  · 8,8 K
Прочитать ещё 4 ответа