Как ласково назвать любимого мужчину?

Анонимный вопрос
  · 6,2 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Люблю халву, варенье, сыр. Увлекаюсь компьютерами и всякими новыми и инновационн...
Уже ни для кого не секрет, что мужчинам не нравятся прозвища типа котик, сладкий, пирожок и проч. Как бы смешно не звучало, но если Вы назовете своего любимого рыцарем, богатырем, тигром - то пользы и удовольствия будет больше. Ну а если вы подсмотрите его кумира в деле, которым он занимается, или в хобби, и назовете его именем - это будет большой... Читать далее
6 марта 2018  · 5,8 K
Комментировать ответ…
Читайте также

Какие приятные смс можно послать мужчине?

Меломан, киноман, самоучка - программист, любитель расширять свой кругозор.

Любитель шашлыков не может заменить своё излюбленное лакомство овощным салатом. А я, любимый, не в силах заменить твои поцелуи ни одним известным мне изысканным блюдом, и бесконечно скучаю!

Каким бы роскошным и непотопляемым не был лайнер моей судьбы, милый, но якорь то ему нужен! Поспеши ко мне, останови моё тоскливое будничное плавание у своего экзотического причала!

Родимый, без тебя Луна, как безликий Колобок. Без тебя звёзды, как назойливые тараканы. Без тебя небо, как дождевая лужа. Это тоска исказила всё, без тебя. Спеши ко мне, хочу снова в сказку!

Ненаглядный мой, я словно изюминка в бесконечной грусти по тебе. Нет, конечно, я не почернела и не сморщилась, просто жду, когда попаду в пышный торт твоего сладкого обожания!

Жду твоей ласки, дорогой, как ждут слияния космические галактики! Давай поскорее зажжём в небесах неповторимое звёздное сияние, и озарим Вселенную блеском солнечной эйфории!

Я твоя лучистая бабочка, любимый, будь моими крылышками! Я твоя радужная гусеничка, будь моими лапками! Я твой бархатистый персик, будь моей сердцевиной! Я твоя мышка, будь моей мышеловкой! Скучаю!

25 апреля 2018  · 11,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Какие вы уменьшительно ласкательные слова говорите своей/своему девушке/парню ?

Студентка биологического факультета Санкт-Петербургской Ветеринарной Академии

Меня парень в особо романтичные моменты называет картошкой или картошечкой

Я его называю в зависимости от случая БЕШОНЫЙ огурец или бородатый огурец

И тут Вы скажете : "Это не зоопарк, это огород."

И будете правы

13 июня 2017  · 10,3 K
Прочитать ещё 13 ответов

Как проявляется нежность мужчины к женщине?

Elena S.3,2K
Родилась в Нижнем Новгороде, волей судьбы оказалась в Москве. Мама двоих детей...

Если мужчина проявляет к Вам нежность, Вы вряд ли сможете не заметить.

Как правило она проявляется :

1. В словах: он говорит осторожно, с уважением, заботливо.

2. в прикосновениях: пытается Вас приобнять, дотронуться до волос. глаз, руки, делает всё аккуратно, не спеша, не грубо.

3. Во взгляде: посмотрите ему в глаза. Как правило, в них многое написано.

22 декабря 2018  · 77,6 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как проявлять любовь к мужчине?

Всего понемногу... Увлекаюсь Мексикой, теннисом и игрой на барабанах.

Холить и лелеять! Помогать ему во всем, поддерживать в начинаниях и не мешать заниматься своими делами.

Нам тоже нравится, когда девушки делают нам комплименты и хвалят, это приятно каждому человеку. Поэтому не стесняйтесь этого, пожалуйста. И признания в любви никто не отменял, говорите их чаще.

7 декабря 2018  · 11,5 K
Прочитать ещё 4 ответа

Какие имена вас раздражают?

Но не твой

Ашот, Ахмед, Ислам, Магомед,

Тагир, Омар, Мурат, Линар,

Рашад, Самир, Арсен, Ибраим,

Алмаз, Шамиль, Абдул, Рамиль.

Алик, Азамат, Курбан, Булат,

В общем, никому я из них не рад.

20 ноября 2016  · 32,6 K
Прочитать ещё 149 ответов