Как ласково называть парня?

Анонимный вопрос
  · 14,1 K
Ох, ну что я могу про себя сказать? Я человек 🗿

Я обожаю называть своего парня "солнышко". Вообще, он первый стал называть меня так. Но затем я переняла эту привычку😎
Ну просто это очень мило. И кстати, он умиляется, когда я его так зову. Так и начинаются наши " долгие обнимашки".

5 июля  · 6,2 K
Комментировать ответ…
Ещё 5 ответов

На самом деле вы можете называть и по имени ласково) Но если уж хотите разнообразия и чтобы ему понравилось вот хорошая статья https://datingerr.com/kak-laskovo-nazvat-parnya.html

29 марта  · 10,4 K
Хоть я уже далеко не парень, а мужло средних лет, но мне было бы приятно, если бы девушка или женщина, назвала... Читать дальше
Комментировать ответ…
Обычный человек, ещё учусь, но разбираюсь в сфере дизайнера, а именно дизайнера...

Обычно, я слышу уменьшительно ласкательные имена, но мне нравится своего называть зая, милый и заразинка.
Есть такие варианты, как котик, заюша, солнышко, любимый.

13 октября  · 1,9 K
Комментировать ответ…
По вопросам семьи, Психологии отношений, полового развития детей, секса - все...

Если по имени то в уменьшительно ласкательной форме. А так, я своего называю зая,котя. Можно милый,дорогой,любимый,пупс. Массу слов можно придумать же.

7 февраля  · 5,6 K
Комментировать ответ…
Люблю халву, варенье, сыр. Увлекаюсь компьютерами и всякими новыми и инновационн...

Вместо медвеженков и пончиков, лучше называть по имени, чтоб не ошибиться. Называя парня прозвищами лучших в его профессии или хобби, вы получите массу бонусов. Например, если он любит бокс, то называя его мой Чемпион, вы доставите ему массу удовольствия.

6 марта 2018  · 5,0 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Нравится ли мужчинам женский греческий профиль (или по простому- нос с горбинкой)?

Анонимный ответ

Никогда не сталкивался с обсуждением подобной темы среди парней, могу с уверенностью ответить, что обязательно найдутся и те кому это нравится и те, кому не нравится - это совершенно нормально.

Теперь позволю задать вопрос женской аудитории, как владелец римского носа (нос с горбинкой), хочу поинтересоваться, а нет ли на этот счет у девушек/женщин обобщенного мнения на этот счет?

7 мая 2016  · 3,9 K
Прочитать ещё 2 ответа

Если мужчина называет женщину "моя хорошая", что это значит?

Всем, привет! Тема семьи и отношений очень близка мне, но, став мамой, нужно...

Если это ваш мужчина, то это должно вызвать только умиления. А если это мужчина, который вам симпатичен, то это скорее всего желание не обидеть вас так выражается, вряд ли он испытывает к вам чувство.

1 июля 2018  · 23,6 K
Прочитать ещё 8 ответов

Кто придумал имя для вашего малыша?

Vlad Ivanov15,0K
надоело

Мы с женой не выбирали имя до рождения сына, ну какое то суеверие, и даже первые дни было как то не до имени. А потом достаточно быстро пришли к общему решению, просто называли те имена которые считали удачными, и достаточно быстро нашли нужное. Никаких споров. Единогласное решение. Правда имя имеет две формы, и когда жена поехала оформлять документы, то выбрала более традиционную форму.

17 марта 2017  · 9,9 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как проявлять любовь к мужчине?

Всего понемногу... Увлекаюсь Мексикой, теннисом и игрой на барабанах.

Холить и лелеять! Помогать ему во всем, поддерживать в начинаниях и не мешать заниматься своими делами.

Нам тоже нравится, когда девушки делают нам комплименты и хвалят, это приятно каждому человеку. Поэтому не стесняйтесь этого, пожалуйста. И признания в любви никто не отменял, говорите их чаще.

7 декабря 2018  · 12,0 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как назвать братьев, которые любят друг друга?

Журналист и психолог по призванию.

Если это искренняя "семейная" любовь, то вполне обычно и всем привычно, так как речь идёт о родственной привязанности. Если речь идёт о любви в "романтическом" смысле, называйте это инцестом, а братьев - любовниками. Если вы не можете придумать имена для произведения (так тоже можно подумать по вопросу), загляните на сайты с мужскими именами, выберите страну и первую букву имени, с которой у вас ассоциируется персонаж.

2 дня назад  · < 100