Как лучше выстроить взаимодействие с женщиной для развития отношений?

Анонимный вопрос
  · 324
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
психолог, психотерапевт, регрессолог. Специализации - пищевые, посттравматические...  · lubovrosenberg.ru

Будьте естественным. Любое изменение и насилие над собой все равно потом вылезет и приведет к конфликтам. Поэтому либо Вас принимают таким, как есть (и Вы не пытаетесь улучшить Вашу избранницу), либо надо продолжить поиски!

19 марта 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Как решиться прекратить отношения с партнером, когда он все еще очень дорог, но отношения приносят только страдания?

Студентка историко-архивоведческого

У меня была подобная ситуация. Человек все еще дорог и отпустить не хочешь/боишься/не можешь. При этом мы знатно мотали друг другу нервы. В какой-то момент я сказала себе, что так продолжаться не может. Что я хочу от этого человека? Что я могу ему дать, что он мне может дать, кроме негативных эмоций? Готова ли я измениться? Разговор с собой вышел занятный. Я поняла, что парня я люблю, но и себя я тоже люблю. В конце концов, себя я люблю больше! Но одно дело сказать. В итоге после всех самокопаний, самобичеваний, я просто себя заставила закончить отношения, которые вели в никуда.  

Извиняюсь, за столь пространный ответ. Но это то, что помогло мне.

17 июня 2016  · 12,9 K
Прочитать ещё 3 ответа

По мнению молодых людей, как должна вести себя девушка, чтобы можно было построить с ней серьёзные отношения?

Играю в игры, слушаю музыку, (не) хожу в университет.

Для меня девушка должна быть хорошей подругой. У нас должны быть общие интересы, глупые шутки, которые понимаем только мы. Я никогда не построю серьёзных отношений с девушкой, которая считает, что я ей, или она мне что-то должны только потому что я родился парнем, а она девушкой. В любых отношениях, если вы не хотите их развала, важнее всего относиться друг к другу как к равным и уметь слушать, а все остальное не так уж и важно.

11 мая 2016  · 10,4 K
Прочитать ещё 14 ответов

Вы считаете правильным, что можно добиваться любви мужчины?

Творческий мечтатель, для которого нет в мире ничего важнее доброты.

НЕТ. Определённо нет.
Любящая себя женщина со здоровой высокой самооценкой даже не будет задаваться подобным вопросом.
Ненормально в принципе добиваться чьей либо любви. Любовь либо есть, либо её нет. Невозможно заставить человека полюбить.
А вообще, я предполагаю, что вы ещё в раннем детстве "добивались" любви и расположения своих родителей, которые были хододны с вами ?

18 июня  · 44,1 K
Прочитать ещё 7 ответов

Как добиться девушки, которая не хочет с тобой отношений?

Жизнь в розовом свете

Если девушка прямо сказала, что не хочет с вами отношений, то самое разумное, что можно сделать это оставить ее в покое. Знаете же наверное поговорку "насильно мил не будешь"? Вот это тот самый случай.

18 июня 2019  · 38,0 K
Прочитать ещё 6 ответов

Отношения на расстоянии: стоит ли ввязываться, какие шансы на успех, плюсы и минусы?

голодный братишка

Шансов на успех мало.
Ввязываться в такие отношения стоит только тогда, когда планируется в скором времени сближение, а время разлуки нужно перетерпеть. Без такой цели и перспектив отношения на расстоянии не имеют смысла.

9 октября 2017  · 6,8 K
Прочитать ещё 13 ответов