Как может узнать человек что я звоню его собеседнику?

ramiz a.
  · 1,0 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Elena S.3,2K
Родилась в Нижнем Новгороде, волей судьбы оказалась в Москве. Мама двоих детей...

Если Вы имеете в виду "собеседника" из телефонного разговора, то бывает такое, что у телефона громкий динамик в разговоре. И звук "второго звонка" слышен собеседнику, сама с этим сталкивалась.

Ну а если собеседник в личной беседе - то .. тут всё очевидно:)

Комментировать ответ…
Читайте также

Как называется человек, который слушает тебя, а потом вместо ответа что-то свое начинает говорить? Причем он со всеми такой.

Юрий Тихонравов
Эксперт
6,4K
Кандидат философских наук, директор Центра изучения и развития межкультурных...

Это называется среднестатистический современный человек. Сейчас никто никого не слушает, все в режиме монолога. За редкими исключениями. Небось вы и сами слушаете только себя, а собеседником манкируете.

13 мая  · 6,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

Почему некоторые люди не берут трубку, если звонят с незнакомого номера?

Культуролог, журналист-аналитик, амбассадор Press Club Belarus

Очевидно - потому что они не хотят общаться ни с кем, кроме своих друзей и знакомых, чьи номера уже записаны в "Контакты".

Также речь может идти о твёрдом интроверте.

18 декабря 2015  · 80,8 K
Прочитать ещё 7 ответов

Если человек говорит сам с собой, он безумен?

Гитарист, уличный музыкант, бульбазавр маркетинга, билингв

Я постоянно разговариваю сам с собой. Также разговариваю с предметами. С луком или сковородкой, например, когда готовлю. Или с гитарой когда играю и т.д. и т.п.

Я не психиатр, но вроде я адекватный достаточно и осознаю четко, что говорю с предметами. Другое дело, если бы я не понимал, что делаю и терял связь с реальностью.

29 июня 2016  · 3,4 K
Прочитать ещё 10 ответов

Почему со мной никто не общается, хотя я даже очень общительный и жизнерадостный человек?

Я знаю, что ничего не знаю. А так хотелось бы!

Обычно все люди играют в игры. Неосознанно.

Скорее всего вы не любите (не умеете) играть в их игры, а хотите играть в Свою игру, в которую не хотят играть окружающие вас люди.

Неосознанно.

Навязываете себя и "свою игру". А она не очень увлекает других, или другие не такие тактичные, как любящая мама, или им надоело играть в Вашу игру, потому что вы перегибаете палку в чем-то.

Вот где вы перегибаете палку - можно спросить у близкой подруги. Хотя вам наверное уже не раз об этом намекали.

19 марта  · 22,0 K
Прочитать ещё 12 ответов

Как отслеживать мужа по по номеру телефона и узнавать, кто ему звонит?

E. Karell1,6K

А, может, сразу его под домашний арест посадить? Чего мелочиться-то? Решетки на окна, на работу под конвоем и все дела. И насчет телефона париться не надо - отобрать к чертям и пусть через вас связываются кому надо.

Отслеживать смартфон и контролировать звонки на нем можно, например, при помощи программ слежения за детьми типа "где мой ребенок'. Но даже с детьми ее рекомендуют использовать с их согласия. Что касается мужа, то если вы ему не доверяете, думаете телефонная слежка поможет? Муж - животное хитрое, может симку сменить или второй телефон завести... Тот, что вы отслеживаете будет спокойно где-нибудь лежать, а он будет с другим ходить куда ему надо и разговаривать с кем ему надо. Как бы вы ни старались, если у него есть желание вас обмануть, способ он найдет. Если нет доверия, то зачем такой муж?

22 июля  · 51,0 K
Прочитать ещё 1 ответ