Как можно называть любимого человека?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какой первый признак того, что ты нравишься человеку?

Отвечаем на ваши вопросы о работе сервиса и жизни команды Кью!  · yandex.ru/q
11 августа  · 79,4 K
Прочитать ещё 37 ответов

Какие приятные смс можно послать мужчине?

Меломан, киноман, самоучка - программист, любитель расширять свой кругозор.

Любитель шашлыков не может заменить своё излюбленное лакомство овощным салатом. А я, любимый, не в силах заменить твои поцелуи ни одним известным мне изысканным блюдом, и бесконечно скучаю!

Каким бы роскошным и непотопляемым не был лайнер моей судьбы, милый, но якорь то ему нужен! Поспеши ко мне, останови моё тоскливое будничное плавание у своего экзотического причала!

Родимый, без тебя Луна, как безликий Колобок. Без тебя звёзды, как назойливые тараканы. Без тебя небо, как дождевая лужа. Это тоска исказила всё, без тебя. Спеши ко мне, хочу снова в сказку!

Ненаглядный мой, я словно изюминка в бесконечной грусти по тебе. Нет, конечно, я не почернела и не сморщилась, просто жду, когда попаду в пышный торт твоего сладкого обожания!

Жду твоей ласки, дорогой, как ждут слияния космические галактики! Давай поскорее зажжём в небесах неповторимое звёздное сияние, и озарим Вселенную блеском солнечной эйфории!

Я твоя лучистая бабочка, любимый, будь моими крылышками! Я твоя радужная гусеничка, будь моими лапками! Я твой бархатистый персик, будь моей сердцевиной! Я твоя мышка, будь моей мышеловкой! Скучаю!

25 апреля 2018  · 7,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как проявлять любовь к мужчине?

Всего понемногу... Увлекаюсь Мексикой, теннисом и игрой на барабанах.

Холить и лелеять! Помогать ему во всем, поддерживать в начинаниях и не мешать заниматься своими делами.

Нам тоже нравится, когда девушки делают нам комплименты и хвалят, это приятно каждому человеку. Поэтому не стесняйтесь этого, пожалуйста. И признания в любви никто не отменял, говорите их чаще.

7 декабря 2018  · 9,0 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как называют человека, который любит одиночество?

Добрый вечер всем!Иногда человеку хочется посидеть в кругу друзей,родных,но в основном он любит одиночество,те вместе с женой в своем доме где нибудь у речки копаться в огороде,что то мастерить в мастерской,ремонтировать инструменты и автомобиль,посидеть с удочкой..Это удивительное и прекрасное состояние души и тела-никто тебя не гонит,никто не ждет сделанной работы.А становится скучно,то на машине к детям не на долго.Это я о себе.И мечтать-это удивительное состояние души,когда мечтаешь,а очень редко мечты сбываются,когда случается по путевке съездить в санаторий.А как меня называть,не знаю.Просто мне лучьше жить отшельником,отдельно от суеты.Всем здоровья и что бы мечты сбывались!

18 июня 2019  · 104,9 K
Прочитать ещё 14 ответов

Как бы вы отнеслись к измене любимого человека?

Знаток ресторанного бизнеса. Изучаю человеческие отношения. Люблю путешествовать...

Всегда говорила своему молодому человеку, что не прощу две вещи: насилие (поднятие руки на меня) и измену. Даже истерику устраивать не буду, а зачем? Я не верю не в какие отговорки: "это было случайно, это было по пьяни, я споткнулся и упал на нее". Просто он меня никогда не увидит и не услышит, не будет рыданий и ссор, не будет слезных смс, не будет ничего! Я уйду на совсем, тк даже от мыслей об измене меня тошнит. Я никогда не изменяла и считаю это низким поступком.

30 июля 2016  · 26,3 K
Прочитать ещё 10 ответов