Kaк можно узнай ты понравилось девушки

Miwa
  · < 100
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Самый лучший и верный вариант - спросить у нее, строить догадки и читать по признакам неблагодарное дело, все люди разные и по разному видят мир

Комментировать ответ…
Ещё 1 ответ
Masha O.19,4K

Если вы понраввились девушке, скорее всего, она будет постоянно искать общения с вами - как в реальной жизни, так и в онлайне, звонить по телефону. Самый точный способ узнать - спросить у нее самой (в какой-нибудь ненавязчивой форме).

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Вопрос девушкам. Как вы реагируете на парней, которые пытаются познакомится с вами на улице? Ну или парень на вас пристально смотрит, прямо в глаза?

Почти врач

По настроению, но стараюсь вести себя приветливо, чтобы человек не чувствовал себя уж слишком неловко и в следующие разы не боялся подходить знакомиться. Частенько даю номер, мне не жалко, но всегда сливаю переписку в никуда, тк состою в отношениях, о чем, кстати, предупреждаю при знакомстве

15 января 2019  · 12,5 K
Прочитать ещё 3 ответа

Каких неожиданных милостей и приятностей ждут парни от своих девушек?

Студент ИТА ЮФУ

Могу сказать, что жду например появления такой девушки, которая даже без неожиданных милостей и приятностей будет милой и приятной, тогда бы мне не пришлось расстраиваться при виде таких вопросов.

Прочитать ещё 2 ответа

Какие красивые имена вы встречали и почему они вам нравятся?

Очень люблю своё имя)) Валерия 😍... Никаких 'валера'... Старшую дочь назвала Мирослава, младшую - божена) все считают эти имена странными... Как по мне, красиво и обычно

10 мая  · 76,2 K
Прочитать ещё 10 ответов

Можно ли на комплимент "Ты красивый/ая" отвечать "Я знаю"? Это очень неприлично?

Профессиональный репетитор английского, владелец студии английского языка...

Прилично улыбнуться или сказать: "Спасибо". Или и то, и другое вместе. Можно еще на такой комплимент отреагировать удивлением. Это и прилично, и хорошо.

7 мая 2016  · 42,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

Мне нравится девочка, но когда я ей это сказал - она ответила, что ей тоже, но как друг. Что делать?

Немного политолог, чутка психолог по профессии финансист:)

Всё тут говорят про уважение, дружище скажу тебе так, уважай себя!

В твой ситуации это самое важное сейчас, т.к. ты навряд ли сможешь себя контролировать и будешь в её глазах выглядеть навязчивым, а это ровный путь в никуда. Лучше всего о ней стараться не думать, показать своё равнодушие к ней.

Если у неё есть чувства, она вам их покажет, если нет, то нет.

Тоже раньше пытался бегать, ухаживать ничего хорошего не выйдет..Только сам себе накручиваешь чушь всякую. Сам себе проблемы создаёшь, крайне не советую так делать:)

19 ноября  · < 100
Прочитать ещё 5 ответов