Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как найти девушку в 13 лет?

ПсихологияПсихология отношенийПсихология личности
степан в.
  · 27,4 K
Первый

Я думаю просто подойти попробовать познакомиться с её подругой или другом часто общаться с ней и в шестом классе всё включено
.Иначе можно пригласить куда нибудь или болтать часто тип того

С огромным удовольствием узнаю новое сама, с еще большим - хочу делиться опытом, знаниями...  · 14 нояб 2018
Обратите внимание на одноклассниц, девочек, живущих в Вашем или соседних домах, девочек, занимающихся с Вами в спортивных или творческих секциях. Скорее всего, кто-то давно вздыхает, глядя на Вас. В любом случае, 13 лет - это самое начало, и если пока еще Вы никого не называете "своей девушкой", в этом нет ничего страшного. Ведь это не запрещает Вам весело общаться в... Читать далее

Да я люблю тебя

учитель по русскому  · 14 авг 2020

Сейчас не главная любить кого-то сейчач надо развивать свой ум,ну можно погулять с одноклассницей или д.р можно после 16 лет. а если ты так хочешь не могу тебе помочь!

Ты наполовину прав, а наполовину не прав.
Как стакан, наполовину пуст но наполовину полон

Первый

Лёгкий способ найти девушку например написать кому нибудь в социальных сетях
Но не стоит писать кому попало а именно тому кто и в правду тебе нравится ведь полюбому вам кто-то но нравится не важно кто важно то что нравится но ребят запомните любви не бывает 💔💔💔

РАССКАЖУ ИСТОРИЮ СВОЕЙ ЛЮБВИ ПЕРВАЯ МОЯ ЛЮБОВЬ БЫЛА В ШКОЛЕ С МОЕЙ ОДНОКЛАСНИЦЕЙ ДА ИМЕННО ТО ПРИЯТНОЕ ЧУВСТВО... Читать дальше
Первый

Отношения это плохо как в 13 так и в 22. Дружба- фигня , любовь - ещё больше. Приходится искать кого-то... Разве нечем больше заняться? По моему быть одиноким - нормально. Если тебе нет- не могу тебе помочь. Изолируйся от пространства на полгода без телефона - резулетают будет на глаза. Ты поймёшь все и даже больше. Удачи.

Ты просто замкнутый и тебя отливают все девки. Поэтому для тебя всё фигня

Самый простой вариант - пожалуй, познакомиться с кем-то в школе или во дворе, вдруг у вас завяжутся романтические отношения. Если занимаетесь спортом в секции - может быть, у вас уже есть поклонница, такое часто бывает :) Ну а еще - если есть аккаунты в социальных сетях, можно познакомиться с кем-нибудь и там. В городских группах часто девочки такого возраста пишут о... Читать далее