Как найти и привлечь достойного мужчину?

Анонимный вопрос
  · 4,1 K
Миром правит любовь...

Чтобы привлечь достойного мужчину необходимо ответить себе, что вы хотите и можете ему дать и что для вас есть понятие достойный. Очень часто, мы распыляемся на мелочи при общении с молодыми людьми и не видим главного. Например, охотнее общаемся с мужчиной, который умеет красиво ухаживать и при этом закрываем глаза на не очень уважительное отношение, забывая, что со временем ухаживания отойдут на второй план, а вот неуважительное отношение останется, а возможно и станет прогрессировать. При этом на второй план отогвигаем действительно достойных мужчин, которые просто не умеют красиво говорить, но несмотря на это, готовы подарить все свое тепло и любовь избраннице.

Поэтому мой совет, решите для себя, чего вы ждете от мужчины, понятие "достойный" достаточно размытое, и потом уже, при общении с мужским полом , обращайте внимание на вещи, необходимые для вас!

Стоит с Вами не согласится что понятие достойный есть достаточно размытое. Достойный мужчина - это прежде всего не... Читать дальше
Комментировать ответ…
Ещё 3 ответа
Получил математическое и богословское образование. Есть дети, соответсвенно и...
Сначала нужно ответить для себя на вопрос: "Из чего должно складываться достоинство мужчины?" Ум? Богатство? Надёжность? Красота? Стоит сосредоточится на немногих самых важных характеристиках, иначе можно всю жизнь прождать идеал, пройдя мимо вполне достойных мужчин. Далее стоит задуматься, не слишком ли потребительский у нас подход. Если мы хотим... Читать далее
Комментировать ответ…

Никак, если вы не имеете определенных знаний. Только лишь надеяться на судьбу.

Имея их, можно многое узнать, а так же выбрать лучший вариант.

Комментировать ответ…
Masha O.19,4K
Достойные мужчины нуждаются в достойных женщинах, иначе никакого интереса в отношениях не будет. Подумайте, соответствуете ли вы статусу достойной женщины? Кроме того, вам нужно составить определенный перечень критериев, который будут присущи достойному, как вы выражаетесь, мужчине. Для кого-то главное достоинство - ум, а для кого-то - толстый... Читать далее
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Мужчины, что вас больше привлекает в женщинах?

Студент-историк, меломан, уральский регионалист армянского происхождения и...

Ну что ж, составлю топ-10 с пояснениями. Первые несколько пунктов - внешние факторы.

10) Светлые волосы, белая кожа и голубые/зеленые глаза. (Дело десятое, как говорится. Тем не менее, без понятия, почему парни с южыми корнями, вроде меня, так неравнодушны к светленьким девушкам)

9) Нос с легкой горбинкой. (Ассоциируется у меня с высоким интеллектом. Чуть привлекательнее десятого пункта; просто странный фетиш)

8) Соблюдение норм гигиены. И бритые подмышки, Господи прости. (Да простят меня бодипозитивщицы. Просто я и сам сбриваю волосы в этих местах, вот и пункт соответствующий)

7) Умение одеваться со вкусом, чувство стиля. (Не обязательно дорого. Можно хоть в секонде одеваться, но выглядеть при этом хорошо)

Это были внешние факторы привлекательности. Сейчас пройдемся по характеру:

6) Общительность. (Когда говоришь только ты один, а твой собеседник молчит, становится как-то "не комильфо")

5) Эрудированность в гуманитарной сфере. (Да, было бы неплохо поговорить с девушкой о религиозных движениях в Московском Государстве и концепции третьеромизма или же обсудить варианты развития Карфагена в том случае, если бы он вышел победителем из Первой Пунической)

4) Свободное чувство юмора, отсутствие моралофажества. (Просто люблю аморальные и неполиткорректные шутки)

3) Если она чайлдфри и не помешана на мыслях о свадьбе. (Идеально. Для меня - просто идеально! С удовольствием отдал бы этому пункту золото, если бы не...)

2) Дружелюбие. (Путь к моему сердцу лежит через френдзону. Хорошо, если бы мы с моей девушкой стали лучшими друзьями и поддерживали друг друга во всем)

1) Умение хранить секреты. (Для меня - важнейший пункт! Надо же с кем-то делиться своими мыслями)

Вот такой топ без всяких занебесных требований. Никто, разумеется, не обязан быть Анжелиной Джоли. В конце концов, на каждую Анжелину найдется свой Брэд Питт. Я, естественно, им не являюсь. У меня, обычного студента, совершенно другие желания и предпочтения.

Такие дела..

20 июля 2018  · 18,0 K
Прочитать ещё 6 ответов

Как девушки находят парней?

Вы не поверите, но очень просто! Если не поддаваться общепринятым нормам по типу: парень пишет первый, парень делает это и то первым, то можно просто найти себе верного спутника. Есть много парней, которые имеют чудесные качества для отношений, но никогда бы из-за своей стеснительности и замкнутости не написали бы девушке. Поддержу ответ выше о том, что нужно общаться и узнавать друг друга! Если человек тебе интересен - супер! Общайтесь и развивайтесь вместе, если нет - прекратите общение, не нужно никого мучить :)

24 декабря 2018  · 10,1 K
Прочитать ещё 8 ответов

Где найти мужчину для близких отношений в 52 года? В какие места ходить, что предпринимать, чтобы встретить интересного и достойного человека?

Все зависит от того, насколько Вы притягательны для мужчин. Присмотритесь к своим знакомым мужчинам на работе, по месту жительства, во время поездок, в магазинах (например,где машины продаются). Не относитесь к мужчинам, как потенциальным женихам. Принимайте и понимайте их, как личностей. Радуйтесь, если они Вам пытаются помочь, цените их и живите своей жизнью. Будьте уверены в себе, спокойны и счастливы, даже если рядом с Вами нет мужчины. И они (мужчины), мечтая о 20летней, будут тянуться к Вам, к Вашему юмору, пониманию и мудрости. Удачи!

18 мая  · 5,0 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как жить с жадным мужчиной в семье?

Учитель географии и экологии. Мечтаю о собаке и дальних путешествиях.

Ох, если честно, от таких мужчин лучше держаться подальше. Вы не сможете себе купить ничего лишнего, каждая ваша покупка будет контролироваться...А если и основной доход приносит мужчина - караул!

В такой ситуации, вам остается лишь следующее: стать финансово независимой. И обеспечивать свои потребности самостоятельно.

А вообще, вам нужно поговорить с мужчиной и объяснить, что его жадность не приведет ни к чему хорошему в ваших отношениях.

Сил вам и успехов! Надеюсь все будет хорошо.

Прочитать ещё 5 ответов

Что нужно мужчине от женщины, чтобы стать счастливым?

Учитель географии и экологии. Мечтаю о собаке и дальних путешествиях.

Мужчине нужно понимание того, что он важен.

Достаточно ласковых слов: "Дорогой, ты у меня такой сильный/хозяйственный/умный/добрый" и мужчина уже чувствует себя лучше!

Конечно важна поддержка во всех его начинаниях и готовность выслушать и дать совет. Интересуйтесь его жизнью, слушайте, хвалите и поддерживайте - и ваш мужчина будет счастливым.

21 ноября 2018  · 9,7 K
Прочитать ещё 6 ответов