Как найти идеального мужа?

Настена Петриева
  · 716
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Критерии идеальности можете знать только вы, я считаю, что в первую очередь стоит соответствовать самой запросам, которые вы предъявляйте мужчине, развивайтесь и расширяйте круг знакомств, старайтесь найти человека, который разделяет с вами интересы и самое главное, идеальных мужей (как и людей в общем) не бывает, отношения - это всегда компромиссы, идеальные союзы бывают только в сказках среднего пошиба.

Комментировать ответ…
Ещё 2 ответа
Masha O.19,4K
Самый банальный путь - сначала нужно определить критерии идеальности мужчины. Далее заводите знакомства и отсекайте тех, кто не подходит под вашии критерии. Правда, есть шанс так остаться и без отношений вовсе, потому что в поисках идеала можно увлечься до того, что нормальные отношения будут казаться для вас неидеальными (такие, мне кажется, бывают... Читать далее

Молодец!

Комментировать ответ…
Психолог, банкир, ведущий психологического клуба "Наследие Фрейда" в Вене

Идеальный муж - это тот, с которым можно просто жить и не париться, не выяснять постоянно отношения? Тогда речь идет о совместимости характеров (типов личности, психотипов - названия разные, суть одна). Можно попробовать тут: https://freud.online/dating. Это психологи, они определяют тип личности на двух встречах, и сводят людей с совместимыми типами личности

11 апреля  · < 100
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Возможно ли толстой девушке найти своего мужчину в современном мире?

-Как вас зовут? -Надежда -Очень приятно! -Это не надолго

У меня была коллега, Машенька.

Попа Машенькина отличалась объемом, который среднестатистический мужчина раскинув руки осилит с трудом. К попе прилагались соответствующие бёдра. Верх фигуры был не столь впечатляющий, но однако ж под современные стандарты тоже не подходил.

Но...

Машенька, не ходила! Машенька плыла по коридорам! Королева! Не меньше!

Наши уважаемые профессора и врачи и далеко не простые их посетители сворачивали шеи, заглядываясь ей в след! Те кто видели чудо впервые обязательно узнавали кто это был. А уже знакомые очень старались с ней заговорить, и хоть шутеечкой перекинуться.

Для меня это стало феноменом. Я не понимала, как ей это удаётся, но точно знала, что её содержит очень богатый мужчина. И ещё очередь желающих постоянно напоминала о себе. Подарками, приглашениями, звонками.

Она была ухожена, длинноволоса и всегда на каблуках. Томные глаза, идеальный маникюр и железобетонная уверенность в себе.

27 января 2018  · 8,7 K
Прочитать ещё 8 ответов

Как узнать, твой ли это мужчина по судьбе?

Современная леди. Увлекаюсь искусством, фотографией. Имею широкий кругозор и...

Узнать ваш этот мужчина или нет, поможет его трепетное отношение к вам. По-моему, если с мужчиной идеально, вас абсолютно все устраивает: как он ведет себя с вами, в обществе, как заботиться, проявляет нежность, готов ради вас горы свернуть, то это и есть тот человек, который предназначен вам в этой жизни.

7 декабря 2018  · 64,1 K
Прочитать ещё 3 ответа

Мужчины, какой у вас идеал женщины?

По образованию: отчисленный диванный философ.

Забавно, но любящая и любимая. 

На самом деле, идеал - это сложно. Все, так называемые, параметры, вроде внешности, цвета волос и кожи, пятого, десятого - это такие вещи, которые играют вкупе друг с другом, там же, вместе с ними играют и мелочи в характере, и ямочки при улыбке, и вредность, когда хочет есть. Все это очень лично, и если в какой-то девушке это нравится, то в другой - нет.

Мой идеал - моя девушка, в ней все гармонирует, как мне нравится. Это в принципе логично, ибо иначе, чего я с ней-то вообще?

27 июля 2016  · 25,0 K
Прочитать ещё 18 ответов

Как вернуть интерес мужа?

Всего понемногу... Увлекаюсь Мексикой, теннисом и игрой на барабанах.

Чтобы вновь завоевать интерес мужа, нужно показать ему, что у вас и без него есть увлечения, вы не растворились в нем, а имеете свои личные интересы, хобби, занятия. Вы можете куда-то пойти без него, например, на прогулку, а он, узнав, что вы уходите куда-то, захочет непременно присоединиться к вам.

3 декабря 2018  · 15,8 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как жить с жадным мужчиной в семье?

Учитель географии и экологии. Мечтаю о собаке и дальних путешествиях.

Ох, если честно, от таких мужчин лучше держаться подальше. Вы не сможете себе купить ничего лишнего, каждая ваша покупка будет контролироваться...А если и основной доход приносит мужчина - караул!

В такой ситуации, вам остается лишь следующее: стать финансово независимой. И обеспечивать свои потребности самостоятельно.

А вообще, вам нужно поговорить с мужчиной и объяснить, что его жадность не приведет ни к чему хорошему в ваших отношениях.

Сил вам и успехов! Надеюсь все будет хорошо.

Прочитать ещё 5 ответов