Как найти любовника для жены?

Анонимный вопрос
  · 5,1 K
Сервисы для маркетологов. 1000+ инструментов, 15000+ отзывов экспертов, кейсы и рейтинги...  · otzyvmarketing.ru

Смешной вопрос, потому его и выбрала!

Я могу представить ситуацию, когда необходимо найти любовника для жены. Помните, был такой фильм с нынешним президентом Украины? Я его не смотрела, но знаю примерное содержание.

Главный герой обнаружил у себя смертельную болезнь и решил заранее найти жене нового мужа. Сам сюжет довольно глупый. Особенно если учитывать, что его жена – красавица, которая сама на следующей день после смерти главного героя сможет найти себе мужчину. Легко!

Но бывают и другие случаи. Если болезнь реальная, на киношное чудо-излечение можно не надеяться и жене хочется помочь, то поиск нового мужчины для жены – очень романтическое решение. Как говорится, настоящая любовь состоит в том, чтобы отдавать, а не использовать.

Скажу честно: вы не найдете жене любовника, если она сама этого не желает. Если же она сама не прочь, то просто дайте ей карт-бланш.

В целом, ситуацию я вашу не знаю.

Есть один простой рецепт: зарегистрируйтесь на сайтах знакомств от ее имени и начинайте флиртовать.

Надеюсь, мой ответ смог вам помочь. Я постаралась изложить суть. Если вы хотите что-то спросить или высказать свою точку зрения, оставляйте комментарии под ответом!

25 ноября 2019  · 3,6 K
Комментировать ответ…
Ещё 3 ответа
Ян Т.1,1K
Во многой мудрости много печали; И кто умножает познания, умножает скорбь.

Никак. Это либо ваша жена, либо чужая. Если ваша, то вы сами должны удовлетворять ее в физиологическом плане. Делить ее с кем либо добровольно - это неудачное решение

Комментировать ответ…
Elena S.2,9K
Родилась в Нижнем Новгороде, волей судьбы оказалась в Москве. Мама двоих детей...

Возникает вопрос - зачем Вам нужно найти любовника для жены? Надоела жена - так скажите ей об этом) Пусть она будет свободна от Вас и ищет кого угодно и когда угодно :)

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как выбрать между любовницей и женой?

Ну раз уж вам жены было мало и вы пошли гулять налево, то выбирайте любовницу, у вас к ней чувства сильнее, чем к жене. ЛЮБЯЩИЙ муж никогда бы не завел себе любовницу. А так у вас нет чувств к жене, тогда смысл выбирать ее.

27 марта 2019  · 10,7 K
Прочитать ещё 1 ответ

Можно ли полюбить замужнюю женщину?

Конечно, можно. Сердцу, как говорится, не прикажешь. Замужняя женщина внешне никак не отличается от свободной, и полюбить её можно на раз-два. Другой вопрос, что выльется из этой любви, на что готовы вы, и готова ли замужняя дама разрушить семью ради вашей любви?

14 декабря 2018  · 23,7 K
Прочитать ещё 3 ответа

Через какое время мужчина,имеющий любовницу,начинает скучать по жене?

Финансист, психолог, айтишник

У всех этот период индивидуален, но уже после первой эякуляции с любовницей мужчина может начать испытывать угрызения совести и начать скучать по жене. Но, как правило, он снова начнет думать о жене, когда полностью удовлетворит свои сексуальные потребности. Это часто происходит уже после 1-3 встреч с любовницей.

Прочитать ещё 2 ответа

Как переживают женатые мужчины разрыв с любовницей?

Ян Т.1,1K
Во многой мудрости много печали; И кто умножает познания, умножает скорбь.

Вообще, в целом, отношения взрослого и самодостаточного человека с другими женщинами, кроме своей законной жены - явление ненормальное. И если кто - то переживает такой разрыв болезненно, то это его вина. Не нужно было с самого начала заводить интриг на стороне.

8 декабря 2018  · 39,2 K
Прочитать ещё 8 ответов

Какие варианты мести можете предложить для женатого любовника?

Пролетарий умственного труда.

А за что мстим? за то что любовник женат или за то, что муж имеет любовницу?

потому как если мужик женат, и как бы... ну ты ( она, они) любовница - то за что мстим то?

разве что он скрыл, что женат. Но мстить как-то... ну что обычно делают - говорят жене.

Но вам то от этого лучше не станет. я не отговариваю, просто  лучше не станет.

всё равно ж обидно. в основном то обидно не потому, что люди злые и вас обманули, а потому что вы кому-то поверили.

а эту обиду на самого себя никакой местью не излечишь.

22 марта 2019  · 2,1 K
Прочитать ещё 3 ответа