Как найти подругу для общения в жизни?

Анонимный вопрос
  · 3,1 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ

Мест, где можно познакомиться, достаточно много. Если в вашем городе проходят интересные мероприятия, конференции, круглые столы. Попробуйте их посетить, начните общаться с людьми, которые туда приходят. Возможно, так вы и встретите свою подругу)

Комментировать ответ…
Читайте также

Как завести друзей взрослому человеку?

Очень хороший вопрос! Смотри друзей которых ты найдешь это будут твои первые друзья. Первые сознательные друзья. Так как друзей мы получали за счет школы, сада, унвиера. Это все было не осознанно.
Искать друзей очень просто. Знакомься. Общайся. Просто идешь по улице понравился тебе человек знакомься. в любом удобном случае знакомься. Я б на твоем месте если у тебя нет работы. Устроился бы в общепит кальянщиком. Так или иначе происходит общение с гостями. Так я нашел одного из друзей, Случайно получилось. Приходи зависать в такие места. Обычно они проводят свои движухи и всегда рады новым лицам.

Прочитать ещё 4 ответа

Люди без друзей, как вы живете?

Искатель и ненаходитель с любовью к книгам и путешествиям. Мараю бумагу, смеюсь...

Многие в ответах  написали кучу  преимуществ жизни без друзей, а вот о минусах почему-то умолчали.  Хорошо, тогда расскажу я.
У меня в жизни был период, когда все немногочисленные друзья из детства как-то отвалились, разошлись по новым компаниям или переехали - остались только знакомые, которых даже в кино позвать было неловко. Эти несколько лет я не отмечала дни рождения, потому что мне некого было пригласить, и не ходила на чужие праздники, потому что меня некому было позвать.
Быть одному - это каждый Новый год запираться в своей комнате, пересматривать Гарри Поттера и немножко завидовать его дружбе с Роном и Гермионой.
Быть одному - это в каждом новом знакомом искать потенциального друга, а потом замыкаться в себе все больше, чтобы в один момент просто перестать искать.
Мне элементарно некому было скидывать смешные шутки и красивые картинки. Некого позвать с собой по магазинам. Не с кем обсудить новости. Не к кому пойти с ночевкой, чтобы просто заказать пару коробок пиццы и поговорить обо всем и ни о чем.
Когда ты один, тебе безумно не хватает разговоров по душам, ночных прогулок под фонарями зеленых аллей и идиотских приключений, на которые ты вряд ли решишься в одиночку. И это говорит вам махровый интроверт (но не социофоб - уточню, потому что некоторые диванные эксперты в комментариях решили, что им лучше знать).
Конечно, можно заняться саморазвитием, найти себе пару новых хобби, но и это все приносит больше радости, когда тебе есть, с кем разделить свои успехи, разве нет? Даже долгожданное путешествие  становится еще лучше, когда рядом есть кто-то, кто вместе с тобой будет щуриться от июльского солнца, смотря на Статую Свободы, Эйфелеву Башню или Биг-Бен, и замирать от восторга.
Но есть и хорошие новости. За всё то время, проведённое в одиночестве, я научилась этим наслаждаться. Ну а теперь у меня есть и друзья, и навык развлекать себя самостоятельно. Полёт нормальный, рекомендую.

3 июля 2017  · 26,4 K
Прочитать ещё 104 ответа

Как найти компанию на вечер, если нет друзей?

Культура, event, кино, diy, жизнь.

Если хочется приключений на различные части тела - то найдите в контакте группу вк с названиями "Вписка (название города)". 

Напишите в группы вк своего города сообщение в предложенные новости с текстом "Хочу найти компанию на вечер, потому что нет друзей". Пусть его опубликуют анонимно, а потом, когда кто-то ответит, заходите на его страницу и проверяйте.

Вы чем-то увлекаетесь? Коллекционируете какие-то вещи? Любите рисовать? Любите какой-то сериал? Уверяю вас, в мире много людей с похожими увлечениями. Встретьтесь с ними. Темы для разговоров обеспечены!

В общем, тот кто ищет, тот найдёт)

Прочитать ещё 2 ответа

Где завести знакомства и общение?

SEO-специалист, веб студия "Сайт-Протект"

Оптимальный вариант – тематические сообщества в соцсетях и форумы. Если у вас есть хобби, таким образом вы легко найдете новых друзей с своем городе и по всему миру.

Прочитать ещё 7 ответов

Где можно найти друзей по переписке на английском языке?

Преподаватель-эксперт английского языка. Филолог, психолог, психолингвист. Легко объясняю...  · vk.com/lvlpls

Отличный вариант - найдите на фейсбуке англоязычную группу по интересам (может быть Вы вышиваете крестиком, или интересуетесь мотоциклами) - только выберите живую группу, где есть посты, комменты. И начинайте сначала там комментить, а потом и свой пост напишите! У вас обязательно завяжется общение с кем-то, кто так же как Вы увлечен темой!

4 декабря 2019  · 3,9 K
Прочитать ещё 3 ответа