Как найти прикольный стих мужу на день влюбленных?

Анонимный вопрос  ·
1,2 K

Можно например пойти в книжный магазин и купить какую-нибудь книгу со стихами поздравлениями, второй вариант сходить в библиотеку и там поискать такую книгу, а можно просто в поисковике найти(яндекс или гугл или любой другой какой вам нравится)

А лучше, пошарится у себя в душе, там уже лежат нужные слова и стихи. И это будет ТВОЁ поздравление, а не кем то... Читать дальше
Комментировать ответ...
Ещё 4 ответа
Поздравления, конкурсы, статьи о праздниках на pozdrav.ru
Дорогой, с Днем Валентина! Пусть сердца стучат едино И любовь не покидает, И глаза всегда сияют! Я желаю тебе долгой Жизни яркой без тревоги, Мягких, добрых отношений И удачливых решений! Пусть зима проходит мимо И не тронет слишком сильно, Чтоб душа не зачерствела И спокойно сердце пело! http://www.pozdrav.ru/14f22.shtml Читать далее
22 марта 2019  · < 100
Комментировать ответ...
Прикольное мужу. С днем влюбленных дорогой! Ты судьбы моей герой! Но запомни хорошенько, Что герой ты только мой! Я люблю тебя конечно, Но ты будешь вмиг повешен, Коль с другою героиней, В чем-то будешь ты замешен. Знай, тебя я обожаю, И почти что доверяю, И поверь, с большой любовью, Ежедневно проверяю! © Источник: Поздравления с Днем... Читать далее
12 февраля  · < 100
Комментировать ответ...
Миром правит любовь...

Много прикольных стихотворений размещено в сети, в зависимости от ваших пожеланий, вы сможете выбрать как романтичное поздравление, так и с долей юмора. Поищите стихи современных поэтов о любви, например, рекомендую вам стихи Ирины Астаховой.

Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Ваш любимый стих (вставляйте его полностью в ответ, пожалуйста)?

brown-eyed & book-addicted

Любимых много, вот один из них:

Леонид Филатов

Тот клятый год уж много длился лет,
я иногда сползал с больничной койки.
Сгребал свои обломки и осколки
и свой реконструировал скелет.

И крал себя у чутких медсестер,
ноздрями чуя острый запах воли,
Я убегал к двухлетней внучке Оле
туда, на жизнью пахнущий простор.

Мы с Олей отправлялись в детский парк,
садились на любимые качели,
Глушили сок, мороженое ели,
глазели на гуляющих собак.

Аттракционов было пруд пруди,
но день сгорал, и солнце остывало,
И Оля уставала, отставала
и тихо ныла, деда погоди.

Оставив день воскресный позади,
я возвращался в стен больничных гости,
Но и в палате слышал Олин голос:
«Дай руку деда, деда, погоди…»

И я годил, годил, сколь было сил,
а на соседних койках не годили,
Хирели, сохли, чахли, уходили,
никто их погодить не попросил.

Когда я чую жжение в груди,
я вижу, как с другого края поля
Ко мне несется маленькая Оля
с истошным криком: «Деда-а-а, погоди-и…»

И я гожу, я все еще гожу,
и, кажется, стерплю любую муку,
Пока ту крохотную руку
в своей измученной руке еще держу.

24 мая 2017  · 1,5 K
Прочитать ещё 25 ответов

Подскажите, как своими словами пожелать доброго утра любимому мужчине, только чтобы было коротко, красиво и поместилось в смс?

От себя и пишите, то что в мыслях, что настроение подскажет, так более естественно будет. Ну, к примеру:

"Доброго тебе утра, мой родной, этот день у тебя будет замечательным, солнечным и радостным, вот увидишь! Целую! ".

Или можно еще так: "Сегодня такое хорошее утро и будет замечательный день, любимый. Обнимаю, целую!".

"Любимый, хотела сказать тебе спасибо за вчерашний день. Ты для меня самый лучший!"... и все в этом духе.

Не знаю, я обычно для своего отсюда беру и пото просто меняю слова местами, составляю новые варианты. Посмотрите.

11 марта  · 9,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

Что сказать мужу, чтобы он вернулся в семью?

Люблю психологию, вкусную еду, компьютерные игры, хорошую литературу и...

Чтобы муж захотел вернуться, ему должно быть лучше рядом с вами, а не там, куда он ушел.

Поэтому если есть косяки за вами - например, вы курите, а муж не выносит курящих - скажите, что готовы менять свое поведение. Ну и словами не ограничивайтесь, делом доказывайте.

Если же муж разлюбил и ушел к другой - можно, конечно, устроить соревнование, кто из вас лучше его ублажит, но смысла в этом мало. Мужу-то приятно будет, что он ценный приз, за который готовы бороться, но вы только время и нервы зря потратите. Если и вернется, то обнаглевший и ожидающий, что вы теперь всегда плясать вокруг него будете.

1 февраля 2019  · 8,4 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как сделать приворот любимого?

Многие часто спрашивают меня, существует ли в природе икона, помогающий своему владельцу вернуть любимого человека. Люди хотят долгой и счастливой жизни больше, чем денег. И я этому очень рада. Поэтому пришла пора познакомить вас с талисманом, который действительно сможет защитить вас от различных недугов и позволит прожить долгую и счастливую жизнь с любимым.

Как я уже убедилась из своей практики, люди сами создают себе проблемы. Причем многие даже не подозревают об этом: они живут неосознанно и совершенно не обращают внимание на то, что происходит в их головах. Когда разум засорен, а душа полна обид и переживаний, у человека начинаются серьезные проблемы со здоровьем.

Повторюсь, многие об этом не знают. Даже те, кто, как им кажется, держит свой разум в чистоте, а мысли - под контролем. Метаморфозы внутреннего мира проходят на такой глубине, куда вы заглянуть не в силах. Признаюсь, даже я порой не могу совладать со своей душой и поговорить с ней начистоту. И в такие моменты я обращаюсь к тому самому амулету здоровья и любви.

На этой нательной иконе изображена Святая Матрона - блаженная, причисленная к лику Святых за помощь миллионам страждущих. Матрона славилась своей способностью творить настоящие чудеса своими молитвами. Сегодня тысячи людей совершают паломничества к месту ее погребения, однако такая возможность есть далеко не у всех. Поэому я и приобрела себе такую икону - чтобы в любой момент попросить у Матроны помощи. То же самое советую сделать и вам.

Неважно, кто вы и какой вере принадлежите - Святая обязательно услышит вас и поможет вам в любую трудную минуту. Икона укрепит дух, вернуть любимого (или любимую), очистит разум и позволит гореть вашему Огню жизни как можно дольше. Такова мудрость Веков.

3 марта  · 22,1 K
Прочитать ещё 7 ответов

Где найти поздравление с днем рождения мужчине?

Поздравления, конкурсы, статьи о праздниках на pozdrav.ru

Что мужчине в день рожденья пожелать?
Только новые вершины покорять,
И тянуться к новому всегда –
Ведь мужчина не статичен, да!
В подвигах поможет пусть жена –
Будет мудрой, искренней она.
Пусть о вас узнает целый свет,
Счастья и здоровья, долгих лет!

http://www.pozdrav.ru/hb-to-the-man.shtml

22 марта 2019  · 2,3 K
Прочитать ещё 2 ответа