Как найти сайты знакомств в Калининграде?

Анонимный вопрос  ·
< 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как найти парня для секса без обязательств, если в группах для знакомств все странные?

Для девушки думаю проблем с этим нет. Думаю, у вас есть наверняка знакомые парни, которые помогут вам решить этот вопрос. Можете в приватной обстановке задать вопрос на прямую, обговорить все, объяснить, что вам нужен секс без обязательств. Если же вы не хотите, чтобы ваши знакомые были в курсе, то даже сейчас к вам поступают предложения с помощью.) А если хотите сохранить анонимность, то можно воспользоваться соц сетями, есть много направленных групп и сообществ. Можно специальными сайтами https://nightdating.ru/ воспользоваться. Хотя вы говорите что там все «странные», могу с этим поспорить.) Странные встречаться везде, только в соц сетях и на сайтах знакомств они ведут себя более открыто, поэтому и создается впечатление, что в интернете их больше. Самое главное не забывайте о безопасности, это самое важное.

26 марта  · 4,6 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как анонимно узнать, есть ли сайты знакомств у маей девушки?

Можете посмотреть какие у нее закладки в браузере, на телефоне и на стационарном компьютере. Или вбивать в поиск ее имя-фамилию или основной ник, как тут выше предлагали. А лучше всего доверять вашей девушке.)

5 июня  · 4,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

Что нужно обязательно посетить в Калининграде?

Vera, ученик слова, блокфлейтист, путешественник по России

Кафедральный собор. Там действует музей Канта, а сам Кант похоронен у стен собора. В соборе проходят концерты органной музыки.

Музей мирового океана. Там можно увидеть просто уникальные экспонаты. Гидросамолёт, например.

Покататься на трамвайчике по реке Преголя.

Увидеть множество ворот. Бранденбургские, Фридландские, Королевские....

15 марта 2016  · 2,4 K
Прочитать ещё 3 ответа

Где можно познакомиться с девушками?

S  · 13

Где угодно, только не на сайтах знакомств, хотя на первый взглад кажется что сайты знакомств для того и создают, но это обманчивое мнение, их создают исключительно для заработка на "одиноких лопушках".

9 июня  · 3,4 K
Прочитать ещё 14 ответов

Какие есть международные сайты для знакомства с людьми со всех уголков мира? (interpal не предлагать)

Продвинутый пользователь интернета и любитель кофе.

Если ты хочешь найти друзей по интересам со всех уголков мира, то советую обратить внимание на сайты, которые я приведу ниже.

FaceBook - в данную, хоть уже и несколько привычную нам, социальную сеть ежедневно заходят миллионы людей из самых разных стран.

Mylanguageexchange - благодаря удобной системе поиска можно найти "идеального" друга по переписке - от художника-фрилансера из Южной Африки вплоть до симпатичного полицейского из Южной Америки!

Tumblr - нет, данная соц. сеть предназначена не только для выкладывания фотографий с кактусом, но и для общения с ровесниками со всех стран мира и получения приятных эмоций от него, конечно же.

Penpalworld, mylanguageexchange, penfriends - также неплохие сайты для знакомств с иностранцами.

16 мая 2016  · 3,9 K
Прочитать ещё 2 ответа