Как найти себе парня?

Анонимный вопрос
  · 7,8 K
Masha O.19,5K

Самое главное правило - будьте интересным человеком, занимайтесь каким-нибудь интересным делом или хобби. Кто знает, где именно вами заинтересуется парень - может, вы найдете друг друга в спортивной секции или в социальной сети в группе по интересам? ;)

Хах, мы с двумя друзьями всё время рубились в 2 3 4 плеер, один мне даж стрептиз танцевал, но парня так и нету((

Комментировать ответ…
Ещё 7 ответов

Начать тусоваться на сайтах знакомств) Тогда у вас сразу появится не один кавалер, а десяток и вы сможете выбирать из них наиболее достойного. Например, вот хороший сайт знакомств https://hitlove.net Там легко завести знакомство с каким-нибудь приятным молодым человеком)

12 июля 2019  · 1,2 K
Комментировать ответ…

Познакомиться где-нибудь,например в каком-нибудь кружке по интересам. На улице, в компании если ты общительная и у тебя много друзей) Но легче всего познакомиться через интернете, в вконтакте, тиндере

26 марта 2019  · 1,1 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Ответы на похожие вопросы
Как найти парня? — 2 ответа, задан
IT Sales. Фанат электронной музыки, немного artist manager. Иммигрант в...

Перестать искать и качать свои ресурсы - профессиональные, физические, духовные. Чтобы что-то получить, нужно что-то отдать. Тогда все и придёт. Конечно, мой совет касается поисков "хорошего", а не "абы какого" парня. В общем, станьте тем человеком, с каким Вам самой хотелось бы быть вместе, и тогда все будет.

Комментировать ответ…
Как найти парня? ? — 5 ответов, задан
Мой телеграм канал - "Ваш личный психолог" https://t.me/modern_psycholog

Закинь пробный шарик: спроси у всех своих друзей и приятельниц, нет ли у них знакомых холостяков. Может быть, тебе и будет немного неловко, зато не нарвешься на маньяка или конченого негодяя.

Повторяй, как мантру: «А что я теряю?» Это поможет набраться храбрости.

Потренируй призывный взгляд. Наши бабушки делали это по схеме «в угол – на нос – на предмет». Другой вариант: попробуй чуть-чуть наклонить голову вниз и в сторону, поднять глаза на понравившегося парня, глянуть на него из-под ресниц и улыбнуться. Это сигнал, что ты разрешаешь ему подойти и заговорить с тобой.

Зарегистрируйся на сайте знакомств. В наше время никак нельзя упускать такой вариант. Тебе нужно правильно заполнить профиль и выставить свои лучшие фото, чтобы привлечь того самого. А сайт https://ratingznakomstv.ru/ поможет тебе разобраться с тем, где же стоит регистрироваться.

Если ты окружена толпой подруг, молодой человек постесняется подойти. Поэтому пары спутниц вполне достаточно, чтобы составить тебе компанию в клубе. Когда заметишь того, кто тебе понравился, отойди от девчонок и посмотри на него тем самым взглядом из предыдущего пункта. Так ты дашь ему шанс заговорить с тобой.

Лукавая улыбка – тоже сродни зеленому сигналу светофора. Потренируй ее перед зеркалом – и будь готова использовать, когда встретишь славного парня.

Любишь спортивных парней? Запишись в тренажерный зал. Приди пораньше, чтобы занять место рядом с тем, кто тебе симпатичен, и попроси его помощи или совета.

10 сентября  · 1,9 K
Комментировать ответ…
Как найти парня?  — 1 ответ, задан

Ну вот что значит "как найти"? Парней в нашем мире нет что-ли?
Для того, что бы его найти надо общаться с парнями на улице или в социальных сетях. Общаться и решать подходит или нет. Если подходит, то строить отношения, если нет, то не тратить время и искать дальше.
Всё просто. Удачи в поиске!

24 октября  · < 100
Комментировать ответ…
Как найти парня помогите ? — 1 ответ, задан
https://vk.com/sly_fox84 Реабилитация: другого выхода увы нет,прошлое не...

такая симпатичная и просите о помощи,в чем у вас проблема?можент быть вы сами не хотите отношений,чаще всего вы ждете какого то принца на белом коне а получаете мудака хотя рядом было столько хороших парней

24 августа  · < 100
Комментировать ответ…
Как найти парня? — 2 ответа, задан
Переводчик, автор статей, текстов и постов, один из соавторов маргинального...

Какого?

(На этом можно было бы закончить ответ на столь неконкретный вопрос, но необходимость набрать минимум заставляет меня вспомнить стих из детской книжки про "ищут пожарные, ищет милиция...")

2 февраля 2017  · < 100
Комментировать ответ…
Как найти себе парня? — 1 ответ, задан

Влюбись в парня. Оцени его отношение ЛГБТ через случай (жди его), если уверен в своих силах, создай такой. Делай множество намёков(нестандартная дистанция; шутки о вас со стороны), если не отстранится, признайся. Удачи

Комментировать ответ…
Как найти парня? — 1 ответ, задан
Сторонник социалистического феминизма

В комментариях есть совет обратиться на сайт знакомств. Похожие вопросы, включая сайты знакомств, обсуждались также в теме:

https://thequestion.ru/questions/421362/kak-smiritsya-s-tem-chto-ya-nikogda-ne-ponravlyus-muzhchine-i-vsyu-zhizn-budu-odna#/

Комментировать ответ…
Читайте также

Как вы нашли девушку/парня?

Бездельница, любитель порассуждать на любую тему

Подсел ко мне на лавочке во дворе. Потом, как выяснилось, давно меня заприметил, когда выходил покурить на балкон, а я мимо проходила каждый день. Все не решался познакомиться, потом выпил для храбрости и решился в удобный момент подойти. Вот так совсем рядом оказался тот, кто был мне нужен, а я в центр гулять ездила, в надежде удачного знакомства.

18 января 2018  · 5,4 K
Прочитать ещё 6 ответов

Как найти себе девушку?

Психолог и психотерапевт. Практикую с 1995 года. Помогу в решении вопросов...

Николай, здравствуйте!

Девушку найти легко, если знаешь кого и где искать. определитесь с целями - зачем вам девушка. Если она нуждна для того, чтобы избавиться от спермотоксикоза - то в помощь женщины "с низкой социальной ответственностью" или навыки пикапа. Ну, а если, вы хотите найти девушку для серьезных отношений, то тут пикапом не обойдешься. Прежде чем искать девушку, нужно сначала найти себя. Что за бред? - спросите вы меня. Объясню.

1. Нужно очень хорошо понимать свои потребности, уметь их удовлетворять самостоятельно. осознавать, какие потребности невозможно удовлетворить в одиночку и как именно вы хотите, чтобы они удовлетворялись. Например, все хотят любви. Но для одного "любит" - значит бьет, а для другого - дарит дорогие подарки.

2. Очень важно знать свои ценности, что для вас имеет значение, а что нет. Для кого-то нормально хамить родителям и топить котят, а кто-то муху убить не может, не то, что грубое слово сказать.

3. Определить перспективу своей жизни - где вы хотите оказаться через 5-10-50 лет. Потому что "девушка" может в эту картину не вписаться. Поставить себе глобальную цель и двигаться к ней.

Тогда на пути к цели вам будут встречаться разные люди, в том числе и интересные девушки. С кем-то из них и сложатся отношения.

Что же конкретно сделать, чтобы познакомиться - знакомиться. бывать в публичных местах, на разных событиях. Улыбаться девушкам, говорить им комплименты, предлагать познакомиться. Проштудировать аккаунты в соцсетях - написать комплименты девушкам, которые понравились. задать им вопросы. Активно интересоваться ими, их жизнью, ценностями, планами.

Успехов

27 февраля  · 22,8 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как ненавязчиво узнать, есть ли у парня девушка?

Журналист, генеалог, собиратель фотографий памятников Ленину

Был такой старый анекдот: "Чтобы узнать о человеке его возраст, пол, социальное положение, уровень дохода, матримониальный статус, предпочтения в еде и проч., достаточно задать ему только один вопрос - "Как Вы развлекаетесь?".

В ответе на этот вопрос при наличии девушки обязательно будет "мы".

27 мая 2015  · 23,7 K
Прочитать ещё 16 ответов

Где найти себе девушку?

Кто считается нормальной девушкой? Симпатичная, веселая, интересная, женственная, добрая, честная, верная. У всех мужчин примерно одинаковые желания, но это не значит, что все девушки спешат соответствовать мужскому идеалу. Современные девушки испортились, а найти среди бракованных баб нормальную – это непростая задача. Современный мир воспитал новое поколение девушек, которые полны стервозности, глупости, надменности, феминизма, меркантильности, неадекватности и завышенных ожиданий, при наличии только одной писечки. Но это не значит, что хороших девушек нет. Найти хорошую девушку для отношений можно, если у тебя есть конкретное желание.

24 мая  · 4,0 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как найти девушку и начать встречаться с ней?

Мария Еремина
Топ-автор
8,3K
студентка, журналистка, художница

Искать девушку в группах, объединениях и клубах по интересам. Искать интересную вам девушку, а не лишь бы какую. У более-менее симпатичных девушек от сообщений типа "привет. познакомимся?" или "ты такая красивая, вот я и написал" ломятся и личка, и ящики, и уши.
Так вы не только во френдзону не попадете, вам даже и не ответят.
А вот если вы скажете что-то типа "видел/слышал твой комментарий по Гуррен-Лаганну, тоже думаю, что зря они не дали Йоко обеспечить им прикрытие" - вы уже ее, как минимум заинтересуете.
Теперь ваша задача не стать просто другом для обсуждений по теме. Только не нойте, что у вас нет девушки и она вам срочно нужна. Когда вы будете более-менее свободно общаться (примерно, пара недель), либо скажите честно, что вам нужна девушка, а не подруга, либо добавляйте в ваше общение немного романтики, такой очевидной. Приглашение в кино - не очевидно, друзья тоже ходят в кино.

27 мая 2016  · 5,2 K
Прочитать ещё 6 ответов