Как намекнуть мужчине, который старше на 11 лет, что я влюблена в него?

Анонимный вопрос
  · 486

Если когда-то он был моим учителем.

Лингвист, преподаватель иностранных языков)

Если мужчина свободен, почему бы не попробовать открыться мужчине. Не намекать, а в соответствующей обстановке, может за чашечкой кофе или чая в кафе рассказать, что он Вам нравится со школьной скамьи. Ведь невысказанность чувств мучает Вас, иначе Вы бы не спрашивали общественного мнения. Даже если мужчина не разделит Ваших чувств, Вы сможете двигаться дальше и отпустите свою первую юношескую влюбленность.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как понять, что нравишься мужчине?

Пикейный жилет

Да это всегда видно - мы, мужчины, в этом плане существа очень простые. Взгляды, комплименты, желание все время быть физически рядом, плюс некоторая растерянность, "зависание" при вашем виде. Иногда встречается напускное безразличие - мол, "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей", - но это все, как правило, очень прозрачно, мужчины вообще редко умеют вести тонкую психологическую игру.

У женщин обычно ровно обратная проблема: как тонко и умело отшивать "неровно дышащих" мужчин, с которыми не хочется и не можется вступать в отношения.

30 декабря 2019  · 60,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как влюбить в себя парня по переписке ?

Влюбить по переписке практически невозможно, хотя конечно бывают исключения. Можно лишь заинтересовать, чтобы парень захотел встретиться вживую. Для этого надо лишь общаться не делая долгих перерывов, например недельный перерыв. Интересоваться как у него дела, при этом и о себе рассказывать. Попытаться найти общую тему для разговора. Потом найти другую тему для разговора и т.д. Если парень не приглашает встретиться, тогда взять и самой предложить.

17 марта 2018  · 23,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

Почему иногда парням нравятся девушки постарше?

Стюардесса

Я несколько лет замужем за человеком, который младше меня на 5 лет. Спросила, говорит, ровесницы-дуры. Действительно ли это так и распространяется ли на всех, не знаю)

1 августа 2016  · 24,8 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как начать разговор с парнем, который понравился?

Masha O.19,4K

Если это происходит в офлайн-реальности, подойди к нему, поздоровайся и начни разговор с какой-нибудь уместной по ситуации общей фразы. Не переживай - все же все понимают, так что небольшое стеснение не испортит ситуацию - скорее всего, уже через неколько минут вы разговоритесь.

6 ноября 2018  · 14,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

Что делать, чтобы не надоесть парню в отношениях и быть все время интересной ему?

журналист

Тщательно (но не ревностно!) оберегать свою личную территорию. Собирается один или с друзьями в бар? Отлично, милый, я в кино! Настаивает на раздельных выходных? Класс, давно мечтала смотаться за город с подругой! 

Важно не переходить в конфронтацию и ни в коем случае не делать ничего демонстративно. Если вам хочется валяться дома с книжкой, а не мчаться в ночи на тусовку, только чтобы он не подумал, что вам без него скучно, - валяйтесь. Вам же полезнее :) 

Не буду ничего говорить про саморазвитие, по-моему, это очевидно. Важно запомнить ту самую простую истину: с ним вам жить, может быть, и долго, а с собой - всегда.

8 мая 2016  · 33,0 K
Прочитать ещё 6 ответов