Как намекнуть парню на цветы?

Анонимный вопрос
  · 1,1 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Masha O.19,5K

Намекнуть парню на цветы можно, показав красивые фотографии букетов, восхититься ими. Если парень не глупый, он поймет, что вам нужно :)
Но не злоупотребляйте таким способом и не выпрашивайте подарки на постоянной основе, иначе можете забыть о нормальном отношении к вам.

Комментировать ответ…
Читайте также

Как оригинально сообщить парню о беременности?

Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель

Начать его внезапно называть "Батя".

Пожалуйста, дайте развернутый ответ, чтобы его было интересно читать. Ответ не может быть меньше 140 знаков.

1 декабря 2016  · 4,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как спровоцировать парня на поцелуй?

режиссер монтажа, доморощенный философ

Просто поцелуйте его сами! Еще можно угрожать ему ножом или другим оружием) Но это шутка. Нельзя людям оружием угрожать.

Поцелуйте сами первой! Стесняетесь или не хотите предстать "легкодоступной"?!)) На это тоже есть вариант. Поцелуйте его страстно сами, потом отстранитесь, влепите пощечину со словами "Дурак!" и убегайте! Пропадите на пару дней и выйдите на связь будто ничего не было) Это будет очень интригующе и необычно!) Он ваш!)))))

Прочитать ещё 11 ответов

Как показать парню что он тебе нравится?

Часто бывает, что парни не понимают намеков. Проще всего сказать о своих чувствах парню открыто и наедине. Или написать хотя бы в соц.сетях в личном сообщении.

19 марта 2018  · 33,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как заставить мужчину сходить по тебе с ума?

Всем, привет! Тема семьи и отношений очень близка мне, но, став мамой, нужно...

Все психологи сходятся во мнение, чтобы заставить мужчину сходить с ума по вам необходимо быть собой, ведь это главное очарование женщины. Также мужчины будет сходить по вам с ума,если вы будете уважать себя. А если вы на время заставите его приревновать вас к кому-то, то это только разожжет желание овладеть вами.

18 апреля 2018  · 92,7 K
Прочитать ещё 7 ответов

Животным не хватает любви

Геймдизайнер , в индустрии более 8 лет. Веду свой блог "Геймдизайн для сочувствующих" в...  · vk.com/mistle_gamer

Я сейчас неторопливо играю в Red Dead Redemption 2. Очень много было сказано об этой игре в плане внимания к деталям, а некоторые интересные вещи игроки находят до сих пор. Но есть одна особенность, которая не дает мне покоя, а именно отношения главного героя с его лошадью.

image.png

Вы все наверное знаете, что если заботиться о лошади, кормить ее морковкой и поглаживать, дружба Артура и лошади будет выходить на новый уровень, лошадка будет выполнять команды, прибегать по первому свистку и вообще станет для него настоящей боевой подругой. Но как и у всего хорошего, у такой любви есть предел. В какой-то момент лошадь перестает реагировать на заботу и ласку. Любовь заканчивается… потому что вы достигли максимального ее уровня.

Я трепетно отношусь к любым персонажам в играх и всегда вкладываю душу в принятие решений для меня игра никогда не бывает «просто игрой». По этой причине к животному, с которым так близок главный герой, я тоже отношусь с любовью. Возможно я достигла высшей точки отношений с лошадью, может быть она мой soulmate, может быть мы уже и вовсе понимаем друг друга без слов.

Но черт подери, даже у алтаря, когда я приподниму ее фату, поглажу по шее и дам морковку, я все равно хочу видеть этот значок с головой лошадки и плюсиком.

image.png

Вспоминаю с нежностью Гения и его иконку для поглаживания собаки в Metal Gear Solid V.

· 15,1 K