Как написать девушке первое сообщение?

Анонимный вопрос  ·  
1,9 K
Антон  ·  3,2K

Попробуйте быть оригинальным, напишите что-то интригующее, намекните на то, что девушка сможет получить от общения с вами, но избегайте пошлости и банальности.

25 апреля 2018  ·  1,1 K
Комментировать ответ...
Реклама
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как написать смс женщине которую увидел первый раз?

Konstantin  ·  4,7K
Жизнь в деревне бывшего горожанина. https://www.instagram.com/konstantin_novikov...

Главное в данном случае написать такое смс, которое сделает так, чтобы начался разговор. Следует избегать пошлости в сообщениях, не торопитесь, узнайте лучше человека, делайте комплементы.

О чем можно спросить девушку в переписке ?

Jeanne  ·  532
https://www.instagram.com/jea_hell

Если внимательно читать то, что девушка пишет, то можно по ходу разговора придумать множество вопросов. Люди любят рассказывать о себе любимом, используйте это :) Например, она вам "устала сегодня жутко", а вы "насыщенный день был?" и т.п.

2 февраля 2019  ·  23,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

Парни, как вы реагируете, если с вами пытается общаться некрасивая девушка?

Маг, реставратор, поэт, лжец.

Ну, если я бодр и весел - то с избыточной нежностью и вниманием. Ты же моя котейка, подошла поговорить, молодец, клёво, давай поговорим о чём-то интересном, а кто тебе нравится из поэтов, а ты любишь лежать во мху, а как ты относишься к глубоководным кальмарам?

А если устал, вымотан и зол - то, конечно, иди, девочка, я в печали, моя жизнь жестянка. Красивая девушка может несколько поднять настроение, а некрасивая поначалу выглядит как та, кто пытается забрать ресурс. Впрочем, если она весёлая и живая, то какая разница, как она выглядит? Да будь она двести кило весом, с одним глазом, одной ногой и в инвалидной коляске - мы будем зажигать и троллить весь мир.

17 мая  ·  15,5 K
Прочитать ещё 6 ответов

Как вежливо попросить девушку в интернете показать грудь?

Профессионально собираю картон и битую посуду в ИКЕА

Тут все зависит от многих факторов
Если это ваша девушка - можете намекнуть ей что вам ее не хватает и вы хотите чтобы она была с вами даже в таком простом виде как ню фото в телефоне. Но тут обязательно должен быть большой уровень доверия, девушка скорее всего не дура и слышала все истории про парней которые после ссоры или расставания отправляли фото своих девушек всем знакомым. Покажите ей что вы не такой
Если это просто ваша знакомая или девушка с которой вы только познакомились - все зависит от девушки и ее принципов. Вообще, сама по себе просьба показать грудь достаточно оскорбительна (неужели его интересует только это?), но не отрицаю что кому-то эта просьба может и польстить. 
Если вы уверены что вам это нужно и это преобладает над простым общением с объектом вашего внимания все очень просто - "втираетесь" в доверие, показываете что вы заинтересованы. Можете начать писать/говорить намеки на близость, постепенно переводя все на уровень фото (или действий, если вы в каком-нибудь скайпе или чатрулетке), но опять же, на всех это точно не сработает.

Самое главное - не будьте мудаком который публикует личные фото в общий доступ, ничего хорошего вам это не даст

17 ноября 2016  ·  8,3 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как произвести впечатление на девушку?

Евгения  ·  358
Люблю читать и музыку, а когда есть время - отвечать на вопросы :)

Задумалась, как девушка, что может впечатлить меня. В первую очередь это конечно харизма. Когда ты не знаешь человека, ты только можешь видеть со стороны какие флюиды он излучает.

Второе это его ум. Для меня важно, чтобы человек был не глупый и не ограниченный. В третьих, хоть и по списку, но не по значимости - он должен быть собой. Никакой фальши, не нужно строить из себя того, кем не являешься.

Но это лично мой взгляд, все девушки разные. Кого-то привлекают дорогие машины и внешность :)

6 декабря 2018  ·  2,6 K
Прочитать ещё 2 ответа