Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как написать смс любимому с добрым утром своими словами?

СообщенияSms
Анонимный вопрос
  · 23,4 K
Аналитик, учусь на магистра фин.менеджмента, люблю Италию, папа - шеф-повар  · 26 янв 2019

Я пишу своему мужу, такое сообщние: любимый мой человечик, просыпайся, вставай, уже солнышко смотрит в окошко твое, и ласково улыбается тебе, как я бы улыбнулась будь рядом с тобой. Нежно целую и тепло обнимаю самого нежного, доброго и дорогого любимого мужчину. Спасибо что ты рядом со мной. Люблю, целую, твоя жена навеки.

Отвечает
pozdrav t.
Проснись, мой герой, и скорее прими пожелания добрейшего утра и установку на целый день. Желаю, чтобы ты дарил улыбки мне единственной, радовал и удивлял исключительно меня и ни на один миг не оставлял без своего нежного внимания. Чтобы это все выполнить, любимый, искренне желаю тебе щедрости, бодрости, душевности, энергии и оптимизма. Источник https://pozdrav.today/dobr... Читать далее
Если женщина внезапно замолкла, значит, она хочет что-то сказать  · 27 янв 2019

Никто не подскажет вам, какие у вас "свои слова", только вы знаете, каким ключиком можете открыть сердце своего любимого с самого утра. Напишите, например, "Солнце мое любимое, просыпайся скорее, великие дела ждут тебя!", или "Просыпайся, мой огненный тигр! Целую, люблю, с нетерпением жду вечера и твоих объятий!".

Подумайте, что может доставить человеку удовольствие с утра? Конечно же, приятные и искренние слова от своей любимой! Напишите ему своими словами, какие чувства вы к нему испытываете, как вы его любите, что вам в нём особенно нравится.... Пожелайте ему отличного дня на учёбе или на работе, чтобы всё, что он запланировал, сегодня непременно получилось.