Как научиться говорить комплименты девушкам?

Анонимный вопрос
  · 2,9 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
3 ответа
Non refert, qui sum...Quod ego facio...I vide de abysso" - "Не важно кто...
Потренируйтесь сначала дома делать комплименты родственникам. Главное выработать скил. А дальше будете на автомате делать комплименты. Удобно, например, завести разговор о работе, учебе и в контексте этого делать комплименты ( какая она молодец и умница-разумница, мало кто так умеет и.т.д.) Главное вообще можно особо не делать комплименты, чтобы... Читать далее
9 ноября 2018  · 1,6 K
Комментировать ответ…
Молодой активный. 2 высших образования. Семьянин. Увлечения: стройка, авто...
Хочется заметить, что лучше всего говорить комплименты девушке своими словами. Во-первых, так они будут звучать более искренней, а во-вторых, таким образом можно использовать ласковые слова при любом удобном случае. Зачастую первые подсказки можно увидеть в ее образе: необычайный цвет глаз, красивая улыбка, новая прическа, стройная фигура и так... Читать далее
Комментировать ответ…
Практикующий юрист и отец двоих детей. Люблю узнавать новое в жизни и делится...

Универсального рецепта нет, но самое главное - говорить комплимент нужно искренне. В первую очередь необходимо оценить в чем девушка действительно преуспела, или что в ней самое замечательное, и искренне отметить это её качество.

Комментировать ответ…
Читайте также

Как завоевать девушку?

Журналист. Помогаю людям на Яндекс.Кью. Если есть какие-то вопросы, нужна...

Дима, реальный тебе ответ. Переписка и живое общение - разные вещи. Разговор идет хорошо? Она тебе нравится? Бери и приглашай гулять, встретиться. Я сам такие ошибки делал. Писал, писал, писал, затягивал, не делал шаг вперед. Еще вариант, попросить номер и скажи:"Я бы хотел с тобой пообщаться по телефону, если ты не против". Против? Значит, шли на 3 буквы.
+ еще человек может показывать себя в переписке не таким, какой он есть. В большинстве случаев так и есть.
Итог.
1. Делай шаг вперед, если все хорошо.
2. Приглшау гулять, встретиться.
3. В конце-концов спроси:"Я бы хотел с тобой поговорить. Что случилось? Было хорошее общение, сейчас никакое. Я пытаюсь с тобой идти на контакт...".

27 июля  · 14,5 K
Прочитать ещё 3 ответа

Что ответить на сообщение «ты симпатичная»? Что он ждёт? По сути это не комплимент, а констатация факта?

Ну, это комплимент. Учитывая, что красота и симпатичность - понятия субъективные, своей фразой он как бы выказывает свою позицию и своё отношение. 

Ну да, согласна с предыдущим ответом - поблагодарить всегда нужно из чистого этикета, а вот как себя вести - зависит от того, что вы вообще насчёт него чувствуете

27 мая 2018  · 11,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как сказать красивые комплименты своей девушке?

Делать комплименты внешности это не самый лучший вариант. Главный действующий механизм комплимета это удовлетворить потребность человека в признании. Поэтому самым верным будет отметить достижения человека, его идеи, способности, качества личности, которые для него самого имеют ценность. Самое простое это сделать оценку качества что называется "по ходу беседы" и продолжить говорить. "стобой интересно разговаривать" "приятно общаться с таким улыбчивым человеком, у нас в городе, деревне, конторе это такая редкость" и тд. главное ыидеть что в человеке можно похвалить и что из этого имеет ценность для него самого . Техника посложнее - сравнить качество с авторитетом " мудрый подход, достойный царая Соломона" "ты так изящно это делаешь. как Волочкова" (заранее убедится что Волочкова это авторитет) . И мне известно ещё 9 техник сделать оригинальный комплимент. Найдите меня в ВК (Alexx748) или инсте (@alekseitegliai) в личку с удовольствием поделюсь.

17 февраля  · 2,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как можно поддержать беседу с девушкой, которая не очень разговорчива, но мне симпатична?

Отвечает
Вера Зайцева

Наверное,ей нужно рассказывать больше смешных историй и анекдотов из жизни.Ничто так не сближает и не раскрепощает, как юмор. Поверьте мне и девушка ваша! Вспомните Чаплина, Луи де Фюнеса, Игоря Ильинского - ни красавцы, а сколько поклонниц вокруг них было!

6 июля  · 1,7 K
Прочитать ещё 3 ответа

Какие можно делать комплименты девочке?

Люблю халву, варенье, сыр. Увлекаюсь компьютерами и всякими новыми и инновационн...

Нужно отмечать ее успехи в сорте, учебе, домашних делах, хобби. Можно говорить, какая она красивая и прочее, но не желательно хвалить какую-то отдельную часть тела.

Прочитать ещё 1 ответ