Как назвать маленькую кошечку если у неёза ухом чёрное пятно

Инна Соколова
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
В своем мирке мне комфортнее

Пятнашка, Бимка (по аналогии с собачьим именем из "Белый Бим, черное ухо), Двухцветка. Ну или вы можете не акцентировать внимание на ее пятнышке и рассматривать любые другие варианты кошачьих имен.)

28 июня 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Если хотите назвать кошку из-за пятна на ухе, то можно рассмотреть варианты вродя "Пятнышко", "Чернышка", "Клякса", ну или можно использовать другие клички, вроде "Мурка", разве не может быть Мурки с черным пятно за ухом?

27 июня 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Как зовут ваших котов? Какие кошачьи имена вам нравятся?

Мур, мяу, я киса

Когда я брал своего кота, он был полностью белый и я назвал его Снежок. Вот только белым он оставался недолго и со временем порыжел, поэтому теперь он Сеня(по фото не очень видно, но на нем очень много рыжих пятен) 

28 июня 2018  · 9,4 K
Прочитать ещё 60 ответов

Как назвать кота?

Честер, Брейвик, Чикки, Онупри, Крокки, Кикки, Микки, Зырик, Чак-Чак, Винни, Буль, Кроль, Тики, Пичуга, Клякса, Верхун, Бархун, Крек, Беки, Сарух, Бамбарук, Буль, Куль, Дарик, Шмаль, Мак, Бутик, Крутик, Шмяк, Бряк, Фен, Метик, Куркуль, Зям, Фляк, Кряк, Брюк, Плюм, Токи, Чмоки, Стронг, Кряк, Стен, Минивен, Купе, Вайкул, Чайка, Стикс, Стракс, Страун, Спаун, Глорри, Трос, Канат, Степь, Пояс, Гипер, Скреппи, Коко, Кич, Адебаер, Крейзи Куе, Мистер Шлеп, Тим, Как, Фляк, Лассо, Руссо, Жук, Фыр, Чито.

Прочитать ещё 2 ответа

Какие интересные клички или имена вы слышали у домашних питомцев?

татарин, админ паблика

У моего кота кликуха Чухан, не любит умываться и вообще не облизывается, но любит лежать в горячей воде. А теперь допишу чтобы закончились буковки.

21 мая 2016  · 1,8 K
Прочитать ещё 38 ответов

Почему кошка часто чешет уши?

Отчаянная домохозяйка))) Люблю готовить, общаться с друзьями и своих кошечек.

Причин для чесания ушей много, но чаще всго это ушной клещ, или отодектоз.

При ушном клеще в ушах появляется черный налет, они грязные, часто с запахом. Лечение назначается на основании соскоба в ветклинике, чаще всего это местные капли и спреи от паразитов.

Второй распространенной причиной чесания ушей может быть пищевая аллергия. Кошкам рекомендуется сменить корм, уменьшить его жирность.

19 января 2019  · 21,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как выбрать кличку для кота?

Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Пофантазировать и решить, как бы вы хотели обращаться к животному, с чем или кем вы его ассоциируйте? Так же важно, чтобы ключку было удобно говорить, те она была емкой и звучной

Прочитать ещё 1 ответ