Как не сойти с ума от одиночества?

Анонимный вопрос
  · 13,1 K
Ян Т.1,3K
Во многой мудрости много печали; И кто умножает познания, умножает скорбь.

Нужно стараться поддерживать социальную активность в любом случае, потому что человек это существо социальное, и в одиночестве чувствует себя плохо, как физиологически так и морально. Нужно стараться выбираться на улицу, хотя бы просто гулять. Стараться посещать массовые мероприятия, ходить в кофейни, рестораны и возможно даже в ночные клубы. Стараться видеться чаще с друзьями и родственниками и проводить с ними побольше времени вместе.

8 декабря 2018  · 7,6 K
Комментировать ответ…
Ещё 3 ответа
Добрый день. В данный момент нахожусь в разводе. Дочь живет с бывшей женой. Очень тяжело свыкнуться с той мыслью, что мы не в месте. Да понимая, что у нее другой, вот только меньше любить ее я не перестал. И от того, что испытываю вину перед бывшей женой, порою схожу с ума...Моя вина, в том что многого не замечал, не уделял должного внимания, не... Читать далее
Комментировать ответ…
Это первый ответ автора, оцените его!
Мне 34 года! Я не особенно умный,смелый,не особенно здоровый в физическом плане.В плане личной жизни, у меня всё плохо,в этом вопросе не смогу,наверное,помочь советом! Сам схожу с ума,не знаю,как найти такую девушку,которая понравилась бы мне,и я ей!...Но я хотя бы,кое,как,стараюсь всячески развлечь себя,знаю,что уныние-очень большой грех,можно... Читать далее
Комментировать ответ…
Познавать мир - великая наука.
По статистики в таких случаях психологи советуют: 1)попробуйте завести новые знакомства 2)участвуйте в различных мероприятиях 3)заведите домашнее животное 4)больше времени проводите в общественных местах 5)найдите новое хобби Читать далее
4 декабря 2018  · 2,2 K
Я нашла новых подруг. Если вы в Москве, то найдите чат легкие понедельники в телеграм. очень душевное мест. будете... Читать дальше
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Присоединяйтесь к экспертному сообществу!

Яндекс.Кью — это сервис экспертных ответов на вопросы. Мы объединяем людей, которые хотят делиться знаниями, помогать друг другу и менять мир к лучшему.

Вы тоже можете стать экспертом!

Узнать больше