Как определить, что женщина хочет мужчину?

Анонимный вопрос
  · 34,5 K
https://www.instagram.com/jea_hell

Если вы не уверены, всегда можно сделать первый шаг к сближению и посмотреть на реакцию. Даже если она увернется от поцелуя, к примеру, это не смертельно. Потом, может быть, она станет думать о вашем желании ее поцеловать и ей захочется самой. Женщинам всегда приятно, что их хотят, поэтому мужчинам не так критично проявлять инициативу, как самим женщинам. Главное после отказа уйти, пусть сама возвращается.

29 января 2019  · 10,9 K
Комментировать ответ…
Ещё 1 ответ
Наверное это не сложно, т.к. женщина всем своим видом показывает это. Начиная с желания нравиться, выглядеть, благоухать. Она постоянно где-то рядом с ним, как бы случайно обронила свою вещь, как бы случайно зашла не в тот кабинет, случайно позвонила и т.п. Конечно взгляд, он постоянно на нём, лишь изредка переключается на что-то другое. Глаза... Читать далее
26 марта 2018  · 14,6 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как узнать, что девушка тебя любит?

Ян Т.1,2K
Во многой мудрости много печали; И кто умножает познания, умножает скорбь.

Самый очевидный способ - это присмотреться к её поведению по отношению к вам. Если она готова всегда вам помочь, поддержать, она заботится о вас, её на самом деле интересуют ваши подъемы и падения, то девушка несомненно любит вас.

11 декабря 2018  · 66,4 K
Прочитать ещё 6 ответов

Что чувствует мужчина, когда входит в женщину?

Эм Ди1,0K
Разносторонне поверхностно структурен.

Очень, знаете ли, зависит от того, в какую именно женщину входишь, очень. И от ее и моего настроения в этот момент.

И при каких обстоятельствах - это долгожданная встреча, когда нам уже не терпится уединиться и мы срывали с друг друга одежду или это полу в шутку на кухонном столе.

А чувствуешь очень много, смотришь - в глаза или на изгиб спины, чувствуешь запах и то, как меняется дыхание, всю кожу, которой касаешься руками, лицом и телом. Вкус губ и шеи под языком.

Ну и влагалище...сначала обхватывает сильнее, потом скользит и чуть расслабляется и отпускает член - поначалу он далеко не самая чувствительная часть тела, вот потом, когда ощущения приближаются к пику и от нежности переходишь к обладанию, тогда да - наслаждение копится как заряд, который хочется с силой бросить в желанное тело.

Сорян за неструктурированную подачу, но, надеюсь, доходчиво передал атмосферу.

24 июня 2018  · 130,5 K
Прочитать ещё 7 ответов

Как ненавязчиво узнать, есть ли у парня девушка?

Журналист, генеалог, собиратель фотографий памятников Ленину

Был такой старый анекдот: "Чтобы узнать о человеке его возраст, пол, социальное положение, уровень дохода, матримониальный статус, предпочтения в еде и проч., достаточно задать ему только один вопрос - "Как Вы развлекаетесь?".

В ответе на этот вопрос при наличии девушки обязательно будет "мы".

27 мая 2015  · 22,3 K
Прочитать ещё 16 ответов

Как понять что парень тебя хочет?

Основатель и владелец компании Venture Translations

Зависит от парня, у каждого свои сигналы. Если парень голый, понять это проще простого. Если одетый, ситуация усложняется. Я бы сказал, что один из самых надежных признаков - парню хочется к вам прикасаться, он старается оказаться ближе, чем принято. Однако с застенчивыми парнями это может не работать.

8 июня 2016  · 13,4 K
Прочитать ещё 1 ответ

Мужчины, как вы определяете, что нравитесь женщине?

IT-шник с примесью гуманитария

Госпади, как же это, бл*ть, тяжело. Никогда до конца не понятно! Да, реакция на знаки внимания это конечно круто, но расплывчато. Женщина может "по умолчанию" так реагировать на комплименты и подарки, если вы ей не противны, хотя осознание данного факта уже неплохо. 

Время. Готова ли она тебе его уделять. Находить время на общение, переписки, встречи. Это конечно тоже не 100% показатель. Иногда человек просто всегда свободен и ему скучно, вот он с тобой и общается/встречается, хоть ты ему и не нравишься. А иногда наоборот, ты человеку нравишься, но в данный период времени он пиз*ц как занят.

Поступки. Можно оценивать поступки дамы по отношению к тебе и делать определенные выводы. Здесь очень много нюансов, расписывать не буду.

Ну и куча всяких мелочей, например я, когда общаюсь с интересующей меня дамой, во время разговора немного "подаюсь" в ее сторону, если она откланяется, значит либо еще не готова пустить меня в личное пространство, либо просто я ей не нравлюсь. При более долгом общении еще реакция на прикосновения, например можно во время разговора взять ее за руку и посмотреть на реакцию.

Все это в купе дает приблизительное понимание, нравишься ты ей или нет.

А вообще, как говорит один мой знакомый, пока она тебя за х*й не возьмет никогда не узнаешь)

7 декабря 2016  · 27,7 K
Прочитать ещё 1 ответ