Как определить, нравлюсь ли я девушке или нет?

Александр Жидков
  · 29,5 K
Если женщина внезапно замолкла, значит, она хочет что-то сказать

Когда девушке нравится молодой человек, ей хочется как можно больше на него смотреть и быть как можно чаще рядом. Она будет попадаться вам на глаза, потому что будет искать возможности вас увидеть. Иногда абсолютно неожиданно ( но женщины - существа хитрые и просчитывают все маршруты и как шпионы выискивают все места, в которых можно повстречать своего возлюбленного и бегут туда).

Конечно, влюбленная девушка покраснеет или засмущается, начнет вести себя необычно (громко смеяться или наоборот мямлить), когда вы с ней попытаетесь пообщаться.

Не робейте сами. Если девушка вам симпатична, попробуйте проводить ее до дома, заодно и выясните, как она к вам относится.

15 февраля 2019  · 14,5 K
Автор , про меня написал...Даже им- такое же Подскажите, как узнать имя парня , если он замкнутый ? Он мне безумно... Читать дальше
Комментировать ответ…
Ещё 3 ответа
Психолог, автор блога и одноименного youtube-канала "Психология для продвинутых".  · youtube.com/IgorSatorin

Если девушка не ищет повода, чтобы вашего общества избежать, идет на контакт, это хороший признак.

Полезно обучитсья не бояться возможных отказов. Просто позовите на свидание (в кино, в кафе), и если не откажет, значит на данный момент нравитесь.

Если откажет, скажите себе, что вы молодец - свое дело сделали, и двигайтесь дальше.

сли ты нрав бабе то она тебя пошлёт ясно дева4ки расказал

Комментировать ответ…
Увлекаюсь историей, публицистикой и компьютерными играми, а также понемногу...
На самом деле это несложно - люди, которым вы нравитесь (в каком угодно качестве) будут с вами общаться как минимум с удовольствием, а в идеале - писать вам первому. А вот если общение инициируете вы, а получаете ответы, похожие на отговорки/отписки - боюсь, всё плачевно. Ну а на чисто физиологическом уровне симпатия проявляется как возбуждение. Оно... Читать далее
Комментировать ответ…
Знаете, в интернете целая куча статей про знаки симпатии у мужчин и женщин, написанные как под копирку. Я, наверное, не женщина, а НЛО, потому что не один невербальный признак со мной не совпал. Но, я Вам скажу, что все люди индивидуальны. Если Вам нравится девушка - проявите себя. Может, она жить без Вас не может и ночами не спит, а на людях холодна... Читать далее
7 марта  · 1,7 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как понять, что девушка тебе изменила?

Люблю психологию, вкусную еду, компьютерные игры, хорошую литературу и...

Если девушка ведёт себя как-то необычно, вдруг стала больше внимания уделять своей внешности, а вам — меньше, то вполне возможно, что она изменяет. Но эти странности в поведении могут иметь и какое-то другое объяснение, поэтому не спешите обвинять. Постарайтесь сначала узнать, чем вызваны эти перемены.

7 февраля 2018  · 21,1 K
Прочитать ещё 8 ответов

Как ненавязчиво узнать, есть ли у парня девушка?

Журналист, генеалог, собиратель фотографий памятников Ленину

Был такой старый анекдот: "Чтобы узнать о человеке его возраст, пол, социальное положение, уровень дохода, матримониальный статус, предпочтения в еде и проч., достаточно задать ему только один вопрос - "Как Вы развлекаетесь?".

В ответе на этот вопрос при наличии девушки обязательно будет "мы".

27 мая 2015  · 16,3 K
Прочитать ещё 16 ответов

Что во внешности парня/девушки помешало бы вам начать с ними отношения?

Географ по жизни

Было время, когда я очень близко общалась с одним своим однокурсником. Мы могли часами разговаривать душа в душу. Он меня очень притягивал в моральном плане, я почти уже готова была начать с ним  отношения, но было одно большое НО. Он был родом из южных калмыцких степей, а соединить себя с совершенно другой национальностью я не могла. Я вовсе не националист и не расист, просто всегда представляю рядом с собой человека славянской внешности.

21 ноября 2017  · 10,5 K
Прочитать ещё 56 ответов

Как понять, что девушка хочет поцелуя?

Masha O.18,4K

Если девушка хочет поцеловаться с вами, вы сможете понять это по нескольким признакам. В этот момент девушка будет необыкновенно нежной и чувственной, станет смотреть на ваше лицо, разглядывать его, особое внимание уделяя губам. Возможно, она приобнимет вас, положит свои руки на ваши плечи или лицо, будет говорить тихим голосом или шепотом, смотреть на вас влюбленными завороженными глазами.

21 февраля 2019  · 31,8 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как понять, что девушка тебя хочет?

Специалистка по рекламе

Попытаюсь ответить на этот вопрос как девушка, и даже, не побоюсь этого слова, женщина, с долей жизненного опыта.

Во-первых, это очень сильно зависит от обстоятельств. А во-вторых, от характера и воспитания самой девушки. Несмотря на победное шествие сексуальной революции по планете, многие девушки всё еще стесняются смотреть пристально в глаза мужчине. Тем более - чтобы прямо подойти и сказать! Так что тезис про взгляд может оказаться ложным.

Сосредоточтесь на других признаках желания - тех, которые не поддаются нашему сознательному контролю, а значит, их невозможно скрыть или подделать.

Когда мы кого-то хотим, мы не ограничиваемся взглядами, нам хочется прежде всего быть как можно ближе к нему. И часто непроизвольно мы сокращаем дистанцию - подсаживаемся рядышком, подходим вплотную, придвигаемся поближе, хотя вокруг полно других свободных мест. Только не надо путать! Вынужденная скученность в общественном транспорте - это необходимое зло, а вот если в пустом кинозале девушка подсаживается на соседнее кресло - это уже может быть намек.

Кроме того, хочется всё время прикоснуться к объекту: обнять, взять за руку. Что мы и делаем, как бы не специально, но гораздо чаще, чем нужно. Иногда маскируя это под заботу: поправляем мужчине галстук или воротник, приглаживаем волосы, хлопаем по плечу. Правда, если это делает женщина на 15 и более лет старше - скорее всего, она действительно испытывает к нему только материнские чувства.

Также следует обратить внимание на рот. Если девушка настолько заслушалась вашей речью, что рот приоткрылся, или она слегка облизывает и покусывает губы - в мечтах она вас уже целует. Только убедитесь, что у нее нет насморка и она просто не дышит ртом по необходимости.

Не знаю почему, но всегда срабатывает фокус с едой: женщины таскают еду с тарелок только тех мужчин, которые им нравятся. Если парень не нравится, то даже предложи он угоститься сам, девушка не возьмет. Важно: еда должна быть именно с тарелки нужного нам мужчины! Его тарелка - это интимная зона. Поделился едой = поделился добычей. Точно также, если женщина угощает парня едой со своей тарелки, то этим жестом она приглашает его в свою интимную зону. Тут срабатывает какой-то древний инстинкт, еще со времен охоты на мамонтов.

Самые стеснительные и скромные из девушек всё еще краснеют при встречах взглядом или разговоре с интересным им мужчиной. Такой румянец просвечивает даже сквозь макияж.

А самые смелые не стесняются делать комплименты. И если девушка говорит тебе: у тебя такие шикарные бицепсы/глаза/мотоцикл/рейтинг - это точно неспроста и она явно не прочь узнать насколько шикарно у тебя и всё остальное ))

7 октября 2015  · 9,9 K
Прочитать ещё 2 ответа