Как отбить девушку у парня?

Анонимный вопрос  ·
11,2 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
4 ответа
Кандидат медицинских наук, семейный психолог, писатель, публицист, создатель проекта...  · alexandernikolaevichbiryukov.ru

Никак. На эту тему я написал огромную статью, где очень подробно объясняю, почему отбивание женщины у другого мужчины никому ничего хорошего никогда не приносит, а несёт только несчастье всем участникам этого грязного процесса.

Статья здесь

11 января 2019  · 5,3 K

Это чепуха потому что тогда нет смысла существования человека которому Эта женщина не обходима

Комментировать ответ...
Всем, привет! Тема семьи и отношений очень близка мне, но, став мамой, нужно...
Итак, если девушка не влюблена в своего нынешнего парня, то твой шанс на то, чтобы её отбить от воздыхателя, очень высок. В первую очередь, разбираясь в том, как отбить девушку у парня, тебе надо понять, что дружить с девушкой никогда не стоит. Это – то же самое, что дружить с тигром в клетке. Пока он сыт тебе ничего не грозит, а вот когда проголодает... Читать далее
12 мая 2018  · 6,5 K
Комментировать ответ...
Читайте также

Что делать, если меня бросила девушка?

Начинающий разработчик игр

Друг по несчастью. 

Мужик из первого ответа дело говорит.

Удали ее из друзей из вк, удали из закладок, можешь вообще в чс добавить. Удали историю браузера и вообще не пытайся зайти на ее страницу. Постарайся максимально сильно вовлечь себя во что-то, иначе ты обречен жить неделю или две в муках и пиздостраданиях. Убери все ее подарки и фотки, не сжигай, просто ооооочень далеко убери. С друзьям или без ты обязан пойти на улицу и погулять как можно дольше, всячески стараясь обойти те улицы, где ты с ней гулял. Убери из своей жизни вообще все, что намекало на ее присутствие. Если она бросила тебя недавно, то есть вероятность, что она сама к тебе прибежит, но я бы на твоем месте еще подумал, стоит ли ее прощать? по моему опыту скажу, недавно в очередной раз меня бросила девушка из-за того, что я ей сказал чего бы я не хотел когда бы мы жили вместе в будущем. До этого она меня бросала даже когда я ей просто надоедал. Не делай ошибок, самое важное — не давай слабину характеру, не иди к ней, не показывай, что тебе плохо. Займись сильными физ. упражнениями, я не думаю, что ты олимпик и лишний раз покачать веса помешает разве что гипертонику. Я на полном серьезе, сходи в ближайший зал или отожми у друзей гантели и гриф, таким образом ты будешь скидывать напряг. 

Если тебе достаточно лет, чтобы тебя отпускали родители погулять эдак до 3-4 часов ночи, то приходи в это время или даже позже, отрубайся моментом, искалечь свой организм чем-то полезным а не страданиями по потерянной девушке. 

Чуть ли не самое главное. Вынеси опыт из этих отношений. Как только ты отойдешь от утраты, переоцени все отношения со стороны, какие были плюсы и минусы, что она и ты делали не так. Именно когда отойдешь, сейчас твой образ тни будет для тебя великолепием, ты будешь считать, что она там такая звиздатая и лучшее ее тебе не найти и бла бла бла. 

Не понижай свою самооценку. Если с тобой встречаются девушки и, наверное, дают тебе,  то представь что у меня есть как минимум 6 знакомых приятелей, у которых даже девушки нормальной не было. Не вбивай себе в голову какой ты там плохой и т.п. 

Теперь ты фактически свободен. Она не одна такая и я не думаю, что тебе сейчас за 40 и это была твоя любовь всей жизни, так что найдешь себе еще лучше, я серьезно. 

НЕ возвращайся к бывшей, это вообще мертвый номер.

Не проводи в будущем параллель между твоей бывшей следующими девушками, которые у тебя обязательно будут. Не все бабы дерьмище, еще раз скажу, вынеси опыт из отношений, чего бы ты не хотел в новых ?

Не ищи себе девушку в ближайшие недели две или три, лучше месяц. Отойдешь от всего, заугараешь в голос от того, как ты мог с ней встречаться и пойдешь как альфач искать новую тню. Не ищи девушку похожую на твою бывшую, тот же гнилой номер.

Все. Держись, ты же мужик ?

16 июня 2016  · 2,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

Почему я не могу себе найти девушку? Почему другие парни с девушками, а я нет? Я нормальный, без ЧСВ, стараюсь хорошо относиться к девушкам, что я делаю не так?

Подкастер, секс-коуч

Найди себе тренера в лице парня, пользующегося успехом у девушек. Повторяй его поведение, только сначала пропусти через себя. Копирование без своей индивидуальности будет похоже а клоунаду. Девушки любят уверенных, но не наглых.

Если ты здоровый самец, знающий себе цену (не завышай только), любящий женщин (глаз горит, землю копытом роешь, из ноздрей дым), то популярность у женщин тебе обеспечена.

Стань личностью.

5 дней назад  · 1,1 K
Прочитать ещё 7 ответов
Видеоответы
Как перестать любить?

Посмотреть

Как забыть парня, который обманул и предал?

Узнать

Как рассказать девушке мой возраст? (12л разница)

Открыть

Как можно познакомиться с девушкой если стесняешься к ней подойти и начать диалог?

Посмотреть

Что делать, если меня преследует бывший парень?

Узнать

Почему приветствие в виде рукопожатия у мужчин воспринимается нормально, а у женщин не всегда?

Открыть

Что делать если выпадают волосы?

Посмотреть

Как объяснить поведение парня, если он решил расстаться без объяснений?

Узнать

Как правильно делать горизонтальную планку?

Открыть

Что делать если девушка не показывает взаимность ?

Посмотреть

Не могу найти девушку. Постоянно отшивают, при том очень грубо, не зависимо от ситуации. Что делать?

Узнать

После ссоры парень стал игнорировать. Это значит, что он решил расстаться?

Открыть

Какие носки популярны у парней?

Посмотреть

О чем можно говорить с девушкой на первом свидании, с которой недавно познакомился?

Узнать

Зачем строить отношения с девушками?

Открыть

Как быстро и просто накачать ляшки в домашних условиях?

Посмотреть

Когда я вижу красивых людей любого пола, то у меня появляется влюбленность. Мне 14 лет 3 раза влюблялся в девушек. Что со мной происходит?

Узнать

Мне 14. Всегда нравились девушки, а сейчас пропал к ним интерес. Я могу оказаться геем?

Открыть

Какие носки популярны у парней?

Посмотреть

Неожиданно и резко девушка приняла решение расстаться, хотя ничего не предвещало. Как быть?

Узнать

Каких женщин мужчины не забывают?

Олег Герт  · 12,8K
Практикующий психолог. Онлайн-консультации, коучинг, терапия: vk.com/psyholog_...

Особой разницы между тем, кого запоминают мужчины и кого запоминают женщины, нет. Запоминают всегда тех, кто оставил эмоциональное впечатление: радость, гнев, боль, обиду, удивление, восхищение... Физическое, а уж тем более интеллектуальное впечатление, забывается быстрее.

Поэтому даже самый впечатляющий в физическом плане сексуальный партнёр забудется и не вспомнится, если с ним не связана глубокая эмоция.

Некоторый нюанс состоит в том, что для женщины секс куда чаще сопровождается эмоциями по отношению к партнёру, чем для мужчины. То есть, при равном количестве сексуальных партнёров у условной женщины и условного мужчины, женщина запомнит больше: она чаще в них "влюбляется"...)

Прочитать ещё 7 ответов

Как выглядит «эрекция» девушек на красивого парня?

многодетная мать

Да, признак возбуждения - выделение смазки. Еще возникает эрекция клитора. Он увеличивается и твердеет. Можно нащупать. Но я люблю определение Фаины Раневской: 

« Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится ».

16 августа 2016  · 47,8 K
Прочитать ещё 1 ответ

Интересно услышать от парней 25+, не обременённых отношениями или семьёй: почему так получилось и по какой причине вы одни?

Anderien  · 55

Всё просто. Я домосед с режимом дом-работа-дом. В юности, когда собирались большой и шумной компанией я в силу своей природной скромности и скучности пару себе не нашел. А потом и искать негде стало. Большой компании нет, а те кто остались заняты семейным бытом, не до гулянок. Ну и с общими интересами девушек и тогда то было мало, а сейчас и подавно. Для молодых девушек я уже взрослый дядя, а для ровесниц я мало что из себя представляю как мужик, ни большого зароботка ни своей квартиры. Так и живу.

15 мая  · 41,1 K
Прочитать ещё 12 ответов