Как отказаться от заказа амулет от бабы нины?

Мария Харитонова
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Это первый ответ автора, оцените его!

Хочу отказаться от амулеты нету финансы
И звинити пажауста как будут финансы так и заказу сейчас нету деник ни капейки извините и чё делать типерь

21 октября  · < 100
Комментировать ответ…
Ответы на похожие вопросы
Как отказаться от заказа амулет от бабы нины?  — 70 ответов, задан

Извините Хочу отказаться от амулета бабы Нины , так как трудности возникли с финансами и на данный момент не смогу его купить нет денег .отмените заказ отмените отмените

30 июня 2019  · 31,9 K
Комментировать ответ…
Белорусская компания - мы не обещаем а работаем на благо людей.  · vk.com/gorka.specnaz

Вам нужно снова зайти на этот сайт и второй раз оставить заявку но уже с другим номером телефона так как если вы повторно оставите заявку со своим номером то их система увидит повтор и посчитает это за спам и вам никто не перезвонит а на новый номер позвонят и вы уже оператору все объясните. Операторы могут начать вам угрожать штрафами но это полный развод, можете даже с почты не забирать, вам ничего за это не будет по закону.

10 мая  · 1,1 K
Комментировать ответ…

Здраствуйте , я заказала омулет от бабы Нины , мне сказали что омулет придет через 3-4 недели и + ко всему еще 3 недели может находиться на почте . Но мне омулет пришел на 2 день после заказа , я позвонила и спарасила , как такое может быть , говорят один срок , приходит на 2 день , мне ответили что заказ я не делала , а уведомление лежит что омулет пришел . )

26 апреля 2019  · 1,9 K
Комментировать ответ…
Учитель географии и экологии. Мечтаю о собаке и дальних путешествиях.

Мария, вы сделали заказ на официальном сайте и хотите отказаться от амулета?

Сайт сделан очень хитро и не рассказывает о правилах доставки, возврате и не содержит общую информацию о заказе. В вашем случае, я бы связалась с оператором (оставляете свой телефон в форме и вам перезванивают) и сказала бы, что отменяю заказ.

Комментировать ответ…

Когда к вам позвонит курьер с заказом вы ответите по телефону что вы отказываетесь от заказа.если будет настаивать припугните полиции.я думаю он сам убежит это же мошенник

Комментировать ответ…
Анонимный ответ

Здравствуйте я тоже заказала амулет и отказаться не могу мне названивают... Позвонил курьер я сказала что забирать не буду он сказал хорошо досвидания! А звонит девушка и говорит что его вернуть нельзя! Пожалуйста отмените заказ!

19 февраля  · 1,4 K
Комментировать ответ…

Я заказала омулет вчера и то случайно, потом перезвонила девушка и уточнила данные, на сайте он стоит 149р, а девушка сказала что стоить он будет 3351р, так как баба Нина будет его заговаривать и заказ должен якобы прийти через две недели, я сегодня написала что хочу отказаться так как на данный момент испытываю финансовые трудности, мне перезвонили и сказали что заказ готов, как такое может быть? И что мне делать в данной ситуации??

1 апреля 2019  · 5,2 K
Комментировать ответ…
Читайте также

Амулет от Василисы Володиной из чего сделан и где носить?

Люблю математику и литературу, а вот фотографироваться нет...

Судя по информации на просторах интернета амулеты от Василисы Володиной носят на телеле, прикрепляют к одежде, размещают в квартире или автомобиле. Материалы, из которых они сделаны безвредны для человека. Они несут только положителную энергетику. Талисманы различны по назначению, например, на удачу, на любовь, на деньги, на здоровье.

11 апреля 2019  · 5,6 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как пользоваться амулетом от бабы нины?

Больше всего люблю зиму!

Мне почему-то кажется, что непонятный амулет от бабы Нины какой-то не будет особо эффективен. Если вы хотите получить по-настоящему действенный амулет или талисман, то советую обращаться сюда https://osoznai-realnost.ru/centr/izgotovlenie-individualnyx-talismanov/ В этом центре даже занимаются изготовлением индивидуальных талисманов, который может быть настроен (в зависимости от ваших личных стремлений) на привлечение удачи, успеха в бизнесе, любви и тд.

8 мая 2019  · 10,6 K
Прочитать ещё 8 ответов

Как отказаться от заказа амулета?

Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · zen.yandex.ru/gruber

Отказаться от заказа амулета или любого другого товара в интернете вы можете просто обратившись к продавцу товара. Скажите, что передумали покупать амулет и попросите отменить заказ. Если вы внесли предоплату или полностью оплатили товар, то в срок до 14 дней можете вернуть его и вам обязаны возвратить деньги за товар. Согласно закону о защите прав потребителей, амулет не входит в перечень товаров, которые можно вернуть только из-за брака или его поломки.

Прочитать ещё 1 ответ

Для чего нужна красная нить на запястье? Как ее завязывать?

Микробиолог. Разбираюсь в вопросах биологии, физиологии человека, медицины...

Красную нить на левом запястье носят для защиты от сглаза и зависти. На правом же запястье носят люди, которые желают "отдать" кому-либо свою болезнь. В последнем случае больше работает сила самовнушения.

Чтобы нить имела силу, нужно, чтобы завязали ее не вы, а кто-либо другой. Завязывать нужно на семь узлов.

16 февраля 2019  · 89,1 K
Прочитать ещё 4 ответа

Может ли кто то забрать денежную удачу и как ее притянуть?

Свободный художник, исследователь. Интересы: окружающий мир, философия, наука...

У меня был случай такой: познакомилась с девушкой, увлекающейся эзотерикой, и буквально на второй день она мне нагадала по аве про денежную порчу...

Я ей перезвонила, чтобы уточнить, уж не во мне ли дело. Она ответила, что нет, это именно следствие чьей-то такой недоброй воли...

Так, я решила исследовать тему поглубже. Поделюсь итогами.

В общем, у меня на этот счет мнение такое: все эти термины, связанные с денежной удачей ("денежная энергия" и пр.), как и само понятие - не более чем хитрая зацепка для всяких гадалок, космоэнергетов и прочих им подобных.

Как говорится, денег много не бывает. Сказав что-то подобное клиенту, ни одна гадалка не ошибется.

Ну и конечно же, сама денежная удача всяких таких магов и эзотериков - следствие веры клиентов.

Можно, конечно, попробовать для личного спокойствия, обзавестись волшебной жабкой, зажечь зеленую свечу, создать плакат мечты (плакат, кстати, отличный инструмент).

Я лично варю пельмешки к денежкам, и помогает))

16 октября 2018  · 46,5 K
Прочитать ещё 4 ответа