Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как отпроситься у мамы на ночевку к подруге?

Семья
Анонимный вопрос
  · 37,8 K
Родилась в Нижнем Новгороде, волей судьбы оказалась в Москве. Мама двоих детей...  · 21 дек 2018

Всё зависит от Ваших отношений с мамой. При доверительных отношениях, когда Вы делитесь с мамой многим и она знает, на что Вы способны и что у Вас за подруга - проблем с "отпроситься" быть не должно.

если же вопрос такой возник, значит отношения отнюдь не доверительные. Что в этом случае делать? 1. задуматься все же об отношениях с мамой 2. задуматься, почему мама может не пустить к подруге: может быть она боится. что там будет не только подруга и ВАм что-то угрожает? 3. Если уж все же ничего не угрожает, и Вы просто мирно с подружкой посидите и ляжете спать - то объясните маме необходимость этого. Скажите, как Вам важно пообщаться, как Вам этого давно хочется, а может быть у Вас общее дело - например, курсовая работа по предмету..?

Первый
занимаюсь спортом,люблю вечерние прогулки на велосипедах.   · 6 дек 2021
и так,для начала за неделю до ночёвки помогай маме как только можешь, что бы она это замечала. Исправьте если требуется оценки в школе,или если учишься и так отлично, продолжай в том же духе,или даже подножми еще! после этой продуктивной недели подходишь к маме,и говоришь об всех этих делах и успехах, ну а потом можно бросить не громкую фразу "ма,можно за это не большой... Читать далее
Первый

если вас мама не отпустит то не отчаивайтесь- ведь у вас есть неделя-за эту неделю вы должны радовать маму= делать дома уборку и вести себя хорошо- а потом когда у мама будет хорошее настроение подойди и спроси можно ли поти на ночевку- ответ может быть и положительным-так и отрицательныс-все зависит от мамы

УДАЧИ

Первый
Я и сама постоянно прошу чтобы меня отпустили на ночёвку,но мама уже с первых слов отпускает,какже я этого добилась? Дам вам пару советов:) ~не расчитывайте на то что после того как вы спросите вас сразу отпустят,лучше спроситься и на ответ нет не расстраиваться! А среогировать спокойно,через дней 5 попроситься снова,но за пять дней вы должны не прох дождаться,а... Читать далее
Меня сразу отпускают я не знаю, но только к лп ,а к просто подруге надо настаивать я просто жду ночи и... Читать дальше
Чувак, можно не надеятся, что мамка тебя отпустит. Но можно сделать так — 1. Надо, чтобы мамка знала твою подругу ваще на айс. Если мамка знает что подруга ахуенная, то она сто пудова отпустит. 2. Просто скажи этой суке что там не будет пацанчиков. 3. Скажи ей что вы с подружкой просто тупо поговорите и отрубитесь Так она будет знать, что там не хухры-мухры. Просто... Читать далее

Чтобы мама не беспокоилась и, скорее всего, отпустила на ночевку, дайте ей телефон подружки и её родителей, адрес, чтобы родители не усомнились в вашей безопасности. Лучше планировать ночевку на выходной день, чтобы мама не заставила делать уроки и поэтому не пустила в гости.

ЭТО ВСЕ ЕСТЬ НО НЕ ПУСКАЕТ