Как ответить на оскорбление одиннацитиклассника по поводу прически по умному что б отстал?

Егорик
  · 3,6 K

Он мне материл по поводу прически я ему один раз ответил и он мне написал потом я с тобой в школе поговорю (словесно) ответишь ты и я за свои слова

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа

Если по умному, то лучше не реагировать на придурка, который в 11 классе до сих пор не знает ничего о вежливости и культуре общения. Пожалейте его.

Комментировать ответ…
Интересуюсь искусством, музыкой, литературой, в свободное время и компьютерные...
Ваша прическа - не его дело. Люди в праве носить на своей голове любую прическу. Если человек материт вас, говорит фразами "ответишь за свои слова" и другим быдло-лексиконом, то добавьте его в ЧС, чтобы он больше ничего вам не писал, а в школе игнорируйте его. Обычно, когда хулиганы не видят ответной реакции от своей жертвы, то она перестает их... Читать далее
Комментировать ответ…
Читайте также

Как реагировать , если человек пытается тебя унизить?

Можете просто это игнорировать.В большинстве случаев человек, который вас оскорбляет, встанет в ступор.Ваше игнорирование его обезоружит.....

22 октября 2017  · 11,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

Какими фразами можно поставить человека на место?

Интернет-магазин натуральной косметики и других товаров . Сертифицированные товары.  · healthoflife.ru
Отвечает
Артём Миллер

Жёсткими, сильными, колкими и острыми, но это только в том случае, если Вы умеете их правильно доносить до собеседника. Тип личности и характера в этом деле имеет особое значение.

11 сентября  · 10,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как самым адекватным и культурным образом реагировать на необоснованное, беспричинное оскорбление, унижение или насмешку со стороны знакомого?

Инопланетная личность

Юмор, друг мой, юмор

Если с иронией отнестись к сказанному, то оппонент поймёт, что не смог вонзить иголку в ваше самолюбие

Плюс, вы можете показать себя в лучшей стороны, ответив красиво и со вкусом

Можете даже попытаться вскользь дать сдачи, но лучше завуалированно, чтобы ввести противника в заблуждение

3 июня 2016  · 8,9 K
Прочитать ещё 4 ответа

Почему спокойных, добрых людей стараются унизить?

Студент

Потому что они не проявляют достаточного уровня "доминантности", что является следствием их характера.
Поэтому для не очень умных особей они являются "вкусной наживкой",за счёт которой можно поднять свой авторитет в обществе себе подобных.

17 июня 2018  · 25,7 K
Прочитать ещё 16 ответов

Как перестать чутко реагировать на оскорбления м*даков и перестать переживать о том, что о тебе думают?

Тренер по продажам, который не продает. Бросает все на полпути. Но не булку. Её...

Просто нужно уяснить-в конечном счёте, всем людям на тебя похер. Они через пару месяцев забудут (в большинстве своём), что ты такой существуешь. Как только придёшь к этому пониманию- 50% всех запар, касаемых мудачья, канут в лету

13 ноября 2016  · 2,2 K
Прочитать ещё 3 ответа