Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как перестать быть скучной?

СаморазвитиеИнтересы
Дина П.
  · 18,0 K
Клинический психолог. Стараюсь жить по принципу- «Любой вопрос уместен, если есть...  · 21 мая 2021

Мне кажется скучный, скорее характеристика которую дают вас другие люди.

Нужно понять, что люди имеюи ввиду, говоря, что вы скучная. Мне так говорили когда я в детстве не поддерживал такие весёлые занятия как-«покидать камни в окна старика ветерана» ; «пробраться на территорию детского сада, когда он закрыт, залезть на крышу и кидаться в прохожих яблоками с неё».

Может вы не скучная, а просто недостаточно веселая для своего окружения.

Врач-психотерапевт, психиатр, сомнолог. Лечение бессонницы и неврозов. Психотерапия...  · 30 сент 2019  · youtube.com/OksanaSadykova
Добрый день, Дина. Я бы, как психотерапевт развернула бы ваш вопрос по-другому. В вашем вопросе есть послание  в виде оценки «Я скучная». Так вот, позвольте другим людям оценить вас на предмет скуки. К примеру, это могут быть ближайшие родственники, друзья, коллеги. После чего сравните свои представления о себе с мнением других людей, совпадает ли и насколько? С... Читать далее
Удачи и здоровья! Врач-психотерапевт, сомнолог Оксана Садыкова.Перейти на youtube.com/OksanaSadykova

Хочу ответить на ваш? Скучают все

Историк-любитель, бывший военнослужащий, геймер со стажем)  · 29 авг 2019

Скучным человек становится, если не разивается. Нужно искать себе хобби, увлечения и не такие, о которых можно будет поговорить (это само придет), а именно те, которые будут интересны. Чтобы перестать быть скучной, нужно стать интересной. Чтобы стать интересной, нужно чем заинтересоваться, увлечься по настоящему.

Старайся развеселить себя, улыбайся, слушай музыку больше, найди занятие для души, чтобы убить время, занимай себя всегда каким-либо делом, не сиди на месте, общайся чаще с друзьями и родными людьми, ходи в клубы, на вечеринке, если идешь по улице, можешь себе что-нибудь под нос напеть, поднимай настроение любыми возможными способами, играй в настольные игры, встречайся... Читать далее