Как по заговору вернуть любимого человека в домашних условиях?

Анонимный вопрос  ·  
57,9 K
Masha O.  ·  15,0K

Заговоры, да и вообще и черная магия - это, конечно, не лучший способ вернуть любимого человека. Однако, раз вы решили действовать таким способом, приведу текст одного из заговоров:

"Силы высокие, чувства глубокие, вас прошу и умоляю, в помощь к себе призываю. Вы напомните милому другу (имя), что тоскует за ним подруга (имя). Ждет, томится в любви и печали и желает, чтоб чувства примчали его Сокола, милого, ясного без тоски, черноты и напраслины. Чтоб душа его встрепенулася и ко мне лицом повернулася. Чтобы вспомнил он ночки ясные и глаза мои распрекрасные. Чтоб уста мои сладкие были и мозги ему освежили. Пусть поймет, что дорога проложена. Возвращение неотложное. Чай налит, приготовлена ванна. Ждет-томится любимая дама. Благодарю от души, силы Высшие. Вам всех благ, будьте счастьем услышаны"

Источник текста: https://приворот-гуру.рф/ochen-silnyj-zagovor-na-vozvrat-lyubimogo-chitat/

14 июня 2018  ·  45,7 K

Чёто не помогает

Комментировать ответ...
Реклама
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Хочу сделать на девушку приворот, чтоб сохла по мне, мучилась без меня, что можете посоветовать?

Психолог-консультант по личным и семейным вопросам. Онлайн консультация – 2000 руб/час. Те...  ·  zen.yandex.ru/anastasiya_sante

Вам не понравится мой ответ, но лучше отказаться от этой затеи. Вам для чего это нужно, чтобы она вам прохода не давала? Не думаете о том, что когда вам надоест ее повышенное внимание к вашей персоне, вы будете не только пытаться ее избегать, но и когда-то захотите других отношений. Что тогда? Пойдете делать отворот/снимать приворот? А вы не думали о том, что она может напасть на кого-то из членов вашей семьи или на вас, чтобы привлечь внимание? Если вы думаете, что это всего лишь безобидная вещь, то нет, это не так. Люди, лишенные воли, действуют очень непредсказуемо.

18 апреля  ·  28,8 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как можно вернуть отношения с бывшей/им?

Изучаю историю музыки и культуры в целом до посинения, смотрю раритетное кино...

Вот вы берёте стакан с соком, а там оказывается не сок, а урина. Давитесь, убираете стакан подальше.

Через некоторое время бежите к стакану впопыхах, потому что он приятной формы, кроме того - вдруг там всё-таки​ не урина, а вкуснейший сок. Вдруг показалось на первый раз.

А, нет, урина.

Аналогию проведите и живите счастливо.

12 июня 2017  ·  10,7 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как заставить человека вернуть долг? Какие использовать слова? Нужно ли давить и постоянно напоминать?

Илья Рубцов  ·  1,3K
Методист, тренер.

Знаешь поговорку " дал в долг-забудь". Людям не свойственно возвращать долги. По этому нужно с ними поступать жестко, что бы в следующий раз неповадно было, надо воспитывать . А если, как Вы пишите ещё и машина на вас оформлена то флаг вам в руки. Чисто моё мнение, пора учить Должников жизни.

12 августа 2016  ·  1,6 K
Прочитать ещё 1 ответ

Существует ли молитва, помогающая вернуть любимую?

Филолог, социолог. Люблю гуманитарные науки. Меня также привлекают психология...

Покровителями любви и брака в православии считаются Пётр и Феврония. Именно к ним часто обращаются с просьбой вернуть любимого или мужа, укрепить брак. ОДин из вариантов молитвы звучит так:

"Святые Петр да Феврония, творящие на земле чудеса, людям помогающие, пришла к Вам с поклоном и прошу о помощи. Молюсь неистово на милосердие Ваше уповая. Помолитесь Господу о милости ко мне, рабе Божьей (Имя) и любимом моем, рабе Божьем (Имя), не оставьте нашу любовь. Аминь"

Церковь рекомендует перед прочтением молитвы подумать о причинах расставания, и раскаяться, если разрыв произошел по вашей вине.

22 января 2019  ·  8,9 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как приворожить к себе мужчину без последствия в домашних?

Марина З.  ·  2,6K
Все человеческое умение не что иное, как смесь терпения и времени. Оноре де...

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Ни один не откажется от вкусной домашней стряпни. Попробуйте готовить разнообразные блюда, делать красивую подачу блюд. Если мужчина увлекается чем-то проявите интерес, мужчины любят быть учителями. Ничего сложного, зато без приворотов. Удачи вам.

16 октября 2018  ·  19,8 K
Прочитать ещё 2 ответа