Как поддержать парня после неудачи на работе?

Анонимный вопрос
  · 511
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Поэт, участник Санкт-Петербургского международного книжного салона и Всероссийск...
Для начала дайте ему высказаться. Прям все до мелочей, пусть расскажет, что случилось, из-за чего он думает так вышло. Просто слушайте и не перебивайте. Да, и не вздумайте упрекать его. Не напирайте, даже если вам кажется, что он мог поступить лучше и просто облажался. Со всеми бывает. Лучше вообще не давать никаких советов. Парень рассказал вам, он... Читать далее
Комментировать ответ…
Во всём по чуть-чуть: немного спорта и туризма, немного знаний в IT, немного...
Главное не упрекайте его. Мы все люди, все ошибаемся. Замалчивать что что-то произошло тоже не вариант. Постарайтесь выслушать, проникнуться ситуацией. Не нужно молчать, говорите, выражайте свою точку зрения. Я, например, не люблю когда меня просто слушают и молчат, я хочу вести диалог, а не монолог. Если есть варианты, как исправить эту неудачу, то... Читать далее
24 января 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Как отомстить бывшему парню красиво?

Зачем вообще кому-то мстить?) Вы уже расстались, все, финиш. Надо закрыть эту страницу в книге своей жизни и двигаться дальше. Верьте, что в будущем вы найдете парня получше и будете счастливы.

12 июля 2019  · 23,6 K
Прочитать ещё 3 ответа

Чем вы себя занимаете, когда на работе нечего делать?

Финансист

Раньше в свободные часы на работе я читала книги. Со стороны это не выглядит чем-то зазорным, когда ты листаешь вордовский файл, поэтому особо шугаться от людей, заглядывающих в твой экран, не приходится. Когда поняла, что чтение книг стало занимать слишком много времени, сменила работу.

Прочитать ещё 8 ответов

Что делать если ты не нравишься коллегам по работе?

Услуги населению

Если работа нравится и всё устраивает, то плевать на коллег. Мало ли кто кому может нравиться-не нравиться. Это их личный выбор, изменить который в большинстве случаев невозможно.

Прочитать ещё 1 ответ

Я остался без работы, сильное чувство, что предал себя и своих. Как вы с этим справились?

Студия по созданию рекламных видеороликов. Предметная 3D фотосъемка. Фото на документы. Пр...  · schellenberg.pro

Есть такая поговорка: Знать бы где упадешь, то соломку бы постелил.

А лучше, например как я, целый стог! И чем больше вот таких стогов из знаний и практического опыта, в различных областях, на поле вашей жизни, тем больше шансов выжить. Откажитесь от телевизора и социальных сетей! Читайте книги, изучайте новые профессии. Причем в различных областях и на все случаи жизни. Берите пример с меня... Я 12 лет отслужил в Армии, Полиции, Тюрьме. Прошел три специальные школы. Поэтому на случай войны я готов. Имею несколько специальностей (сварщик; водитель автомобиля, трактора, электропогрузчика), которые востребованы на любом строительстве. Прошел курсы английского языка и регулярно обновляю свои знания, это на случай эмиграции. Закончил с отличием техникум, направление - пищевая промышленность. Поэтому кашу из топора всегда смогу приготовить. К тому же, я всю свою юность провел на рыбалке и охоте. Поэтому могу ориентироваться на местности, добывать пищу, разводить костер, оборудовать ночлег. Даже к пандемии COVID-19 я давно уже был готов. Я освоил много специальностей для удаленной работы: Web программирование, создание сайтов, SEO оптимизация Интернет проектов, все виды фотосъемки, видеомонтаж и много другое...

Кстати, посмотрите мой последний рекламный видеоролик - https://youtu.be/v-VJBW9E5yw

Он как-раз для тех, у кого возникли проблемы с работой, жильем и т.д.

СОВЕТ: Вытрите кровавые сопли и начните развивать себя прямо сейчас! Чтобы со временем работодатели в очередь выстроились с приглашениями для вашей персоны.

Но что-то мне подсказывает, что когда вы почувствуете в себе силы, то уже не захотите ни на кого работать...

3 дня назад  · < 100
Прочитать ещё 2 ответа

При увольнении с работы по собственному желанию стоит ли говорить причину? По мне так стоит, и не стесняясь.

Психолог-практик, Ватсап +7-927-516-91-01

Ольга, если Ваше заявление об увольнении окажется для Вашего руководства неожиданностью, то они сами зададут вопросы - тогда и озвучите причину.

Если вопросов не зададут, а Вы начнёте озвучивать причины, то это будет высказывание Ваших личных обид, которые никого не интересуют. Так зачем это делать?

29 августа  · 1,6 K
Прочитать ещё 1 ответ