Как поднять настроение девушке?

Анонимный вопрос  ·  
5,0 K
Всем, привет! Тема семьи и отношений очень близка мне, но, став мамой, нужно...

Нужно понять почему она расстроилась, но а беспроигрышным вариантом будет:

- тёплое смс,если девушка не рядом;

- отошлите её весёлое видео;

- комплименты;

- приготовьте сюрприз;

- подарите цветы.

26 апреля 2018  ·  2,2 K
Комментировать ответ...
Реклама
Видеоответы
Как перестать любить?

Посмотреть

Как поднять себе самооценку?

Узнать

Как у людей появляются странные сексуальные фетиши?

Открыть

Как справиться с депрессией?

Посмотреть

Как стать счастливым? Существует ли "рецепт счастья", и какой он?

Узнать

Как понять, что я схожу с ума?

Открыть

Почему мужчинам больше нравится незащищенный секс?

Посмотреть

Стоит ли общаться с партнёром на тему того, что я в отношениях чувствую себя одиноко?

Узнать

Как «отключить голову» во время секса и думать только о самом процессе?

Открыть

Если сразу после расставания бывший молодой человек нашел себе женщину хуже и старше, чем я, то что это значит?

Посмотреть

Посоветуйте пять полезных привычек с утра, которые сделают мою жизнь лучше?

Узнать

Я правда должна заниматься сексом в отношениях, если мне не хочется?

Открыть

Что говорит о девушке сексуальное влечение к парням-девственникам?

Посмотреть

Как повысить иммунитет?

Узнать

Почему приветствие в виде рукопожатия у мужчин воспринимается нормально, а у женщин не всегда?

Открыть

Что каждая женщина обязана знать о контрацепции?

Посмотреть

Меня постоянно одолевает чувство, что я никому не нужен. Как найти причину и истоки проявления данных мыслей?

Узнать

Какая картина вызывает у вас сильные эмоции (речь о художественных полотнах)?

Открыть

Что я делаю не так, если люди относятся ко мне, как к должному? Как сделать так, чтобы люди уважали тебя так же, как и ты их?

Посмотреть

Что нужно делать для того, чтобы каждый раз достигать оргазма во время секса?

Узнать

Как научиться разговаривать с незнакомыми людьми?

Открыть

У меня ВИЧ. Я смогу завести детей?

Посмотреть

Как помочь себе с обесцениванием радостных событий в жизни?

Узнать

Как быстро накачать ягодицы?

Открыть

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как перестать срываться на молодого человека, когда у тебя плохое настроение?

Школоло

Начать его уважать. Если вы сбываетесь на кого-то во время "плохого настроения", это попросту значит что вам слишком важно поскандалить, не обращая внимание на то, как отреагируют окружающие. Постарайтесь переосмыслить своё отношение к данному человеку и к людям вообще.

16 мая 2016  ·  230
Прочитать ещё 2 ответа

Как вежливо попросить девушку в интернете показать грудь?

Профессионально собираю картон и битую посуду в ИКЕА

Тут все зависит от многих факторов
Если это ваша девушка - можете намекнуть ей что вам ее не хватает и вы хотите чтобы она была с вами даже в таком простом виде как ню фото в телефоне. Но тут обязательно должен быть большой уровень доверия, девушка скорее всего не дура и слышала все истории про парней которые после ссоры или расставания отправляли фото своих девушек всем знакомым. Покажите ей что вы не такой
Если это просто ваша знакомая или девушка с которой вы только познакомились - все зависит от девушки и ее принципов. Вообще, сама по себе просьба показать грудь достаточно оскорбительна (неужели его интересует только это?), но не отрицаю что кому-то эта просьба может и польстить. 
Если вы уверены что вам это нужно и это преобладает над простым общением с объектом вашего внимания все очень просто - "втираетесь" в доверие, показываете что вы заинтересованы. Можете начать писать/говорить намеки на близость, постепенно переводя все на уровень фото (или действий, если вы в каком-нибудь скайпе или чатрулетке), но опять же, на всех это точно не сработает.

Самое главное - не будьте мудаком который публикует личные фото в общий доступ, ничего хорошего вам это не даст

17 ноября 2016  ·  4,0 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как добиться девушку, которая нравится?

Masha O.  ·  13,4K

Сначала нужно понять, а стоит ли оно того: возможно, у девушки уже есть молодой человек, и ваши попытки будут бессмысленны, или, что еще хуже, опасны. Если она свободна, попробуйте заинтересовать её чем-нибудь, узнайте её хобби и любимые увлечения. Если ей нравится какой-нибудь вид спорта, предложите вместе сходить на матч - это сблизит вас.

9 июня 2018  ·  2,7 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как возбудить девушку?

Говорю от лица всех девушек, мы любим, когда к нам прикосаются! И я сейчас не только про интимные места! Вот мне нравится, когда мой молодой человек целует меня в плечи, шею, трогает мои волосы. Вот вам целое пособие https://trenyng.ru/blog/kak-pravilno-trogat-devushku-/ изучайте, запоминайте и тренируйтесь)) Удачи)

2 марта 2019  ·  1,2 K
Прочитать ещё 2 ответа

Каково это — быть девушкой?

Увлекаюсь всем на свете: от моды до путешествий. Работаю помощником главного...

Если вас интересует физиологический процесс - да, мы разные.

Гормональные скачки в период менструаций тоже имеют место быть, когда постоянно меняется настроение, болит грудь, ноет живот и т.д. Однако это во многом зависит от организма. Одна девушка встать не сможет с кровати, другая будет петь, танцевать и веселиться без проблем. Так что, девушки не только отличаются от мужчин, но и друг от друга.

Опять же, есть другие физиологические различия.

Если вас интересует воспитательный момент, то здесь многое зависит от того, что именно вложили в голову родители.

В целом, в плане психики, мы с вами одинаковы. Точно также, как есть девушки, мечтающие о папике, есть и мужчины, изщущие богатую женщину, чтобы никогда не работать. И точно также среди нас есть адекватные, а есть и не очень. Есть пьющие, есть работящие. Абсолютно такие же, как и мужчины.

10 апреля 2019  ·  8,9 K
Прочитать ещё 6 ответов