Как получить удовольствие от близости с мужчиной?

Анонимный вопрос  ·  
5,6 K
Путешествую и даю советы. Увлекаюсь играми

Главное - не зацикливайтесь на своих несовершенствах, недостатках внешности и так далее. Получайте, действительно, удовольствие, а не думайте - а как бы мне выглядеть лучше в этой позиции? не слишком ли я толстая/неуклюжая? Пусть вами движет не разум, а чувства и эмоции.

27 октября 2018  ·  2,6 K
Комментировать ответ...
Реклама
Ещё 3 ответа
lenschilova  ·  893

Просто постарайтесь прочувствовать удовольствие от близости, от голого тела мужчины, от запаха мужского тела. Если принимать это, как благо, то это будет только на пользу.

Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

В какой позе девушке вероятнее всего можно доставить оргазм?

Если девушка чувственная, гибкая и любимая, то в любой позе можно довести девушку до оргазма. Если женщина-бревно, то её хоть всю ночь пили ничего хорошего не произойдёт. И сам намучаешься и её не удовлетворишь и кучу упрёков ещё услышишь. Одним словом, экспериментируйте господа.

11 апреля  ·  3,9 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как анальный секс доставляет удовольствие мужчине?

оскар д.  ·  2

,,,попка желанной женщины,,,волшебна,,,ощущения неописуемы,,,потихоньку в неё входишь,,,она тебе навстречу подаётся,,,и мурашки по телу и пушок на спине,,,и рукой по животику погладить,,,и на ушко пошептать,,,и

2 апреля  ·  13,6 K
Прочитать ещё 4 ответа

Какой самый ужасный случай у вас был во время секса, после которого вам не хотелось больше иметь с человеком никаких сексуальных связей? (Вопрос адресован к людям любой ориентации)?

Анонимный ответ

Когда мне парень предложил заснять видео, я отказалась, а потом обнаружила записывающую камеру. Я поняла, что ему плевать на меня и он всё равно будет пытаться это сделать. Я сразу же ушла и его номер был занёс в ЧС.

28 февраля  ·  325,1 K
Прочитать ещё 19 ответов

На какие вещи мужчины обращают внимание во время близости?

Андрей П.  ·  80
Географ. Глобусы пока пропивать не начал.

Лично я стараюсь в первую очередь следить за реакциями девушки, чтобы понять получает ли она удовольствие от процесса или я один.) Стараюсь разнообразить нашу сексуальную жизнь, статьи всякие по теме читаю. Вот, например https://trenyng.ru/blog/kak-dostavit-udovolstvie-devushke/ Много полезных советов, на мой взгляд.

3 июля 2019  ·  7,6 K
Прочитать ещё 5 ответов

Почему мужчины выпрашивают секс у женщин, а не наоборот? Они же получают удовольствия больше.?

Тимофей Б  ·  837

Странно, что все отвечающие несут все, что в голову придет, даже не трудяьс уточнять, о чем собственно речь.

С первым вопросом ответ лежит на поверхности: так устроено общество. такова традиционная секс-идеология. Общество из женского секса сделало товар, который тем или иным способом мужчина должен покупать. Либо добывать силой. Почему и зачем - это уже надо искать в области социально-экономических особенностей патриархата и религиозных догм.

Традиционная секс-идеология предписывает женщине быть по сути фригидной ("леди не шевелятся" (с) королева Виктория), запрещая самой проявлять активность в сближении. И наоборот, навязывает мужчине роль нагломордого липкого, навязчивого мачо.

.

А насчет получения удовольствия - следует учесть, что современное положение с сексом в обществе - еще весьма далеко от "естественности" и насквозь пронизано и зарегулировано секс-идеологией, брутально вбиваемой с самого раннего детства.

Поэтому и полно и аноргазмии и прочих секс-проблем у женщин, как и специфических проблем у мужчин.

.

Если же брать природные естественные возможности получения удовольствия - то у женщины они шире: оргазм мужчины слишком кратковременен и однократен. и быстро наступает рефрактерный период. У женщины ощущения более пролонгированы.

То, что, в принципе, при "нормальном сексе", женщина получает больше удовольствия от любви можно найти уже в древнеиндийских мифах...

27 февраля  ·  12,2 K
Прочитать ещё 12 ответов